Перейти к содержанию

Гей-активисты хотят сделать невыездными губернатора Петербурга


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Гей-активисты хотят сделать невыездными губернатора Петербурга

Гей-активисты продолжают возмущаться принятым на днях в Петербурге законом о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних и искать ответ властям. Теперь они решили, что губернатор Георгий Полтавченко, а также инициатор закона Виталий Милонов не имеют право находится на территории современных цивилизованных стран.

Как передает "Эхо Петербурга", активисты требуют запретить депутату Милонову и губернатору Полтавченко въезд в Европейский Союз, США, Канаду и Австралию. Соответствующие обращения уже направлены в адрес дипломатических представительств в России.

Впрочем, закон, по которому в правах практически уравниваются педофилы и геи, в Петербурге пока еще в силу не вступил. Губернатор его подписал 7 марта, однако в печати текст скандальных поправок к административному кодексу так до сих пор и не появился. "Ждите на днях", - пообещали в комитете печати.

Закон вступает в силу через 10 дней после его опубликования. За пропаганду педофилии, мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних нарушителю грозит штраф - до миллиона рублей.

Известный борец за права геев Николай Алексеев обратился к представителям Евросоюза: "Мы просим их не выдавать больше никаких въездных документов господину Милонову и господину Полтавченко. Если эти люди не прислушались к огромной волне протеста и приезжали западные политики, в том числе представители дипломатических миссий. И они к ним не прислушались, то этим людям (Полтавченко и Милонову) нечего делать на Западе".

Виталий Милонов сомневается, что будут какие-то санкции, однако, если такое случится, то, заявил депутат, он не сильно расстроится: "Единственное, я иногда посещаю Рим. И иногда езжу в Грецию, в монастыри, естественно. Ну, что ж делать, если запретят, то будем здесь молиться, спасаться. Ничего страшного".

Что же касается ЛГБТ-сообщества в Петербурге, то активисты его намерены обжаловать закон (как только он будет опубликован) в суде, считая эти поправки абсурдными.

Источник

Ссылка на комментарий
За пропаганду педофилии, мужеложества, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних нарушителю грозит штраф - до миллиона рублей.

да в тюрьму за такое надо.

УБИВАТЬ РЖАВОЙ СЕКИРОЙ ВО ИМЯ ДОБРА

Ссылка на комментарий

я ничего не имею против геев, лесбиянок и бисексуалов, это их дело с кем спать и какой образ жизни вести, но зачем приравнивать к этим категорям педофелию? Мерзость какая-то, 100% уголовщина, заслуживающая высшей меры наказания.

А представители нетрадиционной сексуальной ориентации пускай живут как хотят, а пропаганда такого образа жизни конечно должна быть под запретом, однозначно!

Ссылка на комментарий
Сотрудники правоохранительных органов Москвы арестовали двух уроженцев Дагестана, занимавшихся в столице убийствами гомосексуалистов. Преступников задержали еще накануне, однако известно об этом стало только сегодня. Как передает РИА "Новости" со ссылкой на столичный главк МВД, задержанные 1986 и 1989 гг.р. совершали преступления "на почве ненависти к нетрадиционной сексуальной ориентации".

Гомофобы сначала знакомились со своими жертвами в Интернете, приезжали к ним в квартиры для встречи, а потом душили. Задержанные уже признались в трех убийствах, которые были совершены в течение одной недели, начиная с 14 марта этого года.

Как сообщает "МК", установлены личности убитых. Одним из них был охранник одного из столичных гей-клубов. Его труп оперативники обнаружили 15 марта в центре Москвы в квартире по улице 1-я Тверская-Ямская. За день до этого в доме на Керченской улице полицейские нашли тело врача-эндокринолога, а 16 марта был убит менеджер московского ресторана. На телах погибших присутствуют следы удушья.

Задержали преступников в ночь с 21-го на 22 марта в квартире по улице Большая Якиманка. Перед проведением операции полицейские под видом гомосексуалистов через Интернет назначили убийцам встречу. Следствие установило, что приехавшие из Дагестана граждане сами были нетрадиционной ориентации, а в Москву они перебрались около полугода назад. До того как подельники начали убивать, они промышляли разбойными нападениями.

Напомним, 29 февраля этого года в Санкт-Петербурге был принят закон, предусматривающий административный штраф за пропаганду гомосексуализма. Его размер составил 5 тыс. руб. для физических лиц, 50 тыс. для должностных и от 250 до 500 тыс. для юридических.

Решение депутатов Законодательного собрания Северной столицы вызвало большой резонанс, причем не только в России. Так, поп-певица Мадонна, которая должна выступить со своим шоу в Петербурге в августе этого года, заявила, что во время концерта со сцены поддержит права секс-меньшинств. Представители общественных организаций в ответ сказали, что проследят за соблюдением певицей городского закона и пригрозили ей штрафом в размере 5 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...