Перейти к содержанию

Жительница Бурятии стала участницей скандального проекта «Дом-2»


reg49

Рекомендуемые сообщения

Всеволод

там их много..вы один..порвут как промакашку..лучше в мужской..а мы на исповедь к вам..как согрешим так на исповедь..как согрешим так на исповедь..

Ссылка на комментарий
там их много..вы один..порвут как промакашку..лучше в мужской..а мы на исповедь к вам..как согрешим так на исповедь..как согрешим так на исповедь..

боюсь что нам потом придется переселиться туда.... (((((((((((

Ссылка на комментарий
там их много..вы один..порвут как промакашку..лучше в мужской..а мы на исповедь к вам..как согрешим так на исповедь..как согрешим так на исповедь..

боюсь что нам потом придется переселиться туда.... (((((((((((

У меня же не выдержит... этот..., а... эти... уши... *pactalom

Ссылка на комментарий

Бывшие участники реалити-шоу "Дом-2" всегда рады поделиться своими "откровениями" о проекте. Поэтому, несмотря на многочисленные запреты, в прессу часто просачиваются подробности настоящей жизни "домочадцев".

Информация о заработных платах ребят, участвующих в подобных проектах, является одним из самых больших секретов. Однако и эта тайна оказалась раскрыта. Выяснилось, что зарплата участников реалити-шоу в России - одна из самых высоких в мире.

О том, что мальчикам и девочкам из "Дома-2" платят деньги, известно уже давно. Одна из старейших участниц, а ныне ведущая проекта Ольга Бузова подтвердила эту информацию. "Разумеется, платят в "Доме" очень хорошо, - призналась Бузова. - Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей".

Больше всех на телепроекте зарабатывали Алена Водонаева и Виктория Боня. По их словам зарплата участника шоу зависела от личного вклада в его развитие, а суммы гонораров иногда превышали несколько десятков тысяч долларов в месяц. Те участники, которым не удалось завоевать зрительскую любовь, довольствовались скромной зарплатой в 22 тысячи рублей и лишь недавно их гонорары подняли до 34 тысяч в месяц.

"Старички" также зарабатывают на гастролях, на риалтонах для мобильных со своими голосами.

Несмотря на то, что участники получают зарплату за свое пребывание на проекте, скандалы и драки дополнительно не оплачиваются. Хотя сценарий имеет место быть. "В городских квартирах, например, есть телефон, - рассказывает один из экс-"домочадцев". - Когда никакой движухи нет, ассистент звонит участникам и просит что-нибудь конкретное сделать".

Другой участник, покинувший проект, Алессандро Матераццо обвинил продюсеров проекта в том, что они "сжирают личность, сознательно доводят людей до слез, истерик". Однако, за эти страдания платятся немалые деньги.

"Страшилки" бывших участников телепроекта не пугают новичков, жаждущих легких денег и славы, которые толпами идут на кастинги "Дом-2" во всех городах.

Ссылка на комментарий

Pokasik

alenka 76

Всеволод

чего чат устроили? флудилки женской мало?

зашёл обсуждения почитать, а тут один трёп *bleyat

про статью: Все давно знают что Дом2 содержит участников, кормушка... им там и песни сочиняют, и фотосессии, и бизнес мутят... Вообщем отличная стартовая площадка в мир шоу-биза.

Ссылка на комментарий
Irbis

мы все знаем телефоны друг друга, не волнуйтесь за нас. Мы хорошо знакомы. ))))

хорошо не буду больше волноваться:)

alenka 76

это сарказм?))

Ссылка на комментарий
Коля это же страмной лысенький да?

мать да ты тоже в курсе я смотрю...

Раньше , когда там были Водонаева, Боня, Рустам, Меньщиков, Солнце, Настя с ее смуглым другом и Май...было как то уютнее смотреть. Щас чо та скучно. Игра плохая.Страсти игрушечные.

Ссылка на комментарий

Pokasik

где же в курсе..реклама была..я увидела и вздрогнула..поэтому и запомнила..

я людей там не знаю но бывает что останавливаюсь на канале когда там драки..кто дерется не знаю..но зато какие бои без правил..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...