Перейти к содержанию

Жительница Бурятии стала участницей скандального проекта «Дом-2»


reg49

Рекомендуемые сообщения

Жительница Бурятии стала участницей скандального проекта «Дом-2»

PHOTO_PREVIEW_3ccd7a137c05.jpgДевушка пришла на проект, чтобы покорить главного фрика «Дома-2» шестым размером бюста

Приход на проект 23-летней Ксении Ивановой, жительницы Северобайкальска показали в эфире 16 марта. На «Дом-2», у которого много как фанатов, так и ярых ненавистников по всей стране, девушка пришла с целью покорить одного из участников Николая Должанского и, по ее собственным словам, «сделать из него настоящего мужчину». Вместе с ней на проект пришла Лилия Киш, украинская телеведущая.

39-летний Николай Должанский, с которым Ксения собирается строить любовь, зарекомендовал себя на проекте как главный фрик и алкоголик. Девушка уверяет, что ей никогда не нравились красивые мужчины, и что она изменит стиль одежды и поведение Николая.

Напомним, что в 2009 году в проекте уже участвовала жительница Бурятии – 25-летняя учительница истории Светлана Кузнецова. Однако девушке не удалось надолго задержаться в «Доме-2».

Справка "Информ Полиса online":

«Дом-2» - самое долгоиграющее реалити-шоу в мире. Оно выходит в эфир с 2004 года. Проект жестко критикуют религиозные деятели, журналисты и представители власти. На шоу часто происходят ссоры, конфликты и драки.

Также бытует мнение, что участников реалити-шоу специально отбирают таким образом, чтобы провокаций и скандалов было как можно больше. На настоящий момент в проекте участвовало больше 2000 молодых людей и девушек.

Источник


Собственное мнение топикстартера: у Ксении большие таланты! Достойный представитель бурятии!!! :buryatia:
Ссылка на комментарий

Пришла к Николаю... :facepalm: какой он фрик? Алкаш 40 лет, с пузом и странным мировоззрением.. А в сети гуляет слух что ищет жену чтоб получить наследство, и стать миллионером!

Не не, я не фанат, просто вкурсе дел

:D

Ссылка на комментарий
на фотке такая симпотная а потелеку жиробас.

на фотографии виден талант фотографа... из жиробаса показал очень симпотичную её сторону...

Ссылка на комментарий

Не не, я не фанат, просто вкурсе дел(2))))

С Баша:

"Разработал свой собственный тест при приеме на работу. Спрашиваю соискателя: "с кем из героев Д-2 себя отождествляешь?"

Если в ответ слышу хоть какое-нить имя - пшлнафф..."

Ссылка на комментарий

Ептыть на фотке такая симпотная а потелеку жиробас. Коля фрик хахаххх

Не не, я не фанат, просто вкурсе дел(2))))

а как же Лера?

Не не, я не фанат, просто в курсе дел (3)))

Ссылка на комментарий

"Разработал свой собственный тест при приеме на работу. Спрашиваю соискателя: "с кем из героев Д-2 себя отождествляешь?"

Если в ответ слышу хоть какое-нить имя - пшлнафф..."

кстати такое реально есть. И правильно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...