Перейти к содержанию

На Украине лже-врач «вылечил» 130 человек от гомосексуализма


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

На Украине лже-врач «вылечил» 130 человек от гомосексуализма

Киев, Март 16 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сотрудники милиции задержали в Винницкой области мужчину, который выдавал себя за врача, который лечит гомосексуализм. На сегодня известно, что жертвами псевдо-врача стали около 130 мужчин со всей Украины.

Как сообщает uareview.com, некий Петр Веселый работал по простой схеме. Его находили через объявления в газетах мужчины, которые хотели избавиться влечения к другим мужчинам. За немалую сумму (цена за услугу, как и подход, была индивидуальной, и колебалась от 200 до 2 тысяч гривен за сеанс), клиенту рассказывалась история о том, что «клин клином вышибают», после чего псевдо-врачом за пациентом проводились «процедуры «полового характера. После этого Веселый уверял, что «теперь все должно пройти».

Жертвы обмана со временем понимали, что влечение к мужчинам никуда не девалось, в отличие от денег. Были и случаи, когда пациенты возвращались к Веселому с целью лечить рецидив, и становились его постоянными клиентами.

Один из пострадавших оказался сотрудником милиции, он и передал жалобу на Петра Веселого своим коллегам. После оперативно-розыскных работ мошенника взяли на месте преступления. Сейчас Веселый ожидает суда в следственном изоляторе. Следствие продолжается.

Источник

Ссылка на комментарий

))))

Один из пострадавших оказался сотрудником милиции, он и передал жалобу на Петра Веселого своим коллегам.

И много таких в бывшей СССР ментов? )

Ссылка на комментарий
клиенту рассказывалась история о том, что «клин клином вышибают», после чего псевдо-врачом за пациентом проводились «процедуры «полового характера. После этого Веселый уверял, что «теперь все должно пройти».

Морально и материально унизил, поэтому наверняка есть вылеченные, которые со злостью вспоминают как лоханулись. И всегда будет напоминанием как только почувствуют влечение к своему полу.

Ссылка на комментарий

yurark

от гомосексуализма
клин клином вышибают
паяльником

Паяльник не вариант, только понравилось бы. Лучше пулей в затылок.

Ссылка на комментарий
Были и случаи, когда пациенты возвращались к Веселому с целью лечить рецидив, и становились его постоянными клиентами.
*60
Ссылка на комментарий

Бгагага... это он их дрючил штоле!?? *60

вспомнилась пара анекдотов:

жена намучилась с мужем пьет по черному, узнала что кузнец лечит от пьянства, повела своего мужика на сеанс. Кузнец ей: -"Ты водки принеси и иди с Богом!" Остались вдвоем, кузнец мужику: "Пей!" Мужик не дурак выпил пузырь. Кузнец мужика скрутил, отдрючил его и со словами: "если еще раз услышу, что пьешь, всей деревне расскажу!!"

Два грузина пришли постричься. Один зашел, его постригли, голову помыли и предложили Каравеллу. Он: - а чито ето такое!? Парикмахер: - да Вам понравицца! Мужик: -ну давай.

Его вывели в соседнюю комнату отпердолили. Заходит второй с ним такая же история.

Идут по улице. Один другому говорит: -слюшай тэбэ Каравэлло дэлали!?? Другой:- нэт!!!

Первый: - странно мнэ тожэ нэт!!!

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Я за объединение "нашей" оранжевой оппозиции и гомиков...

У них ведь задача одна - зад подставлять...

И да-же известны их общие спонсоры-толерасты-"партнёры"...

Пусть хоть не размножаются... *16

Да и истенное свой "лицо" покажут... :yes:

Ссылка на комментарий

как я и думал обсуждение пришло не к мошеннику и его действиям, а обсуждениюю гомосексуалистов. неужели на улановке так много латентных?

роланду и сантиле в теме ваще не удивлён)

Ссылка на комментарий

Santilo

да мне плевать на них. каждый др@чит как хочет.

а вот ваша нездоровая заинтересованность как бэ намекаетинтересна.

что не тема про них - так везде вы, да в самом центре обсуждения обычно

Пи..ры по вашему сродни мошенникам???

*28

что за выводы? тема как бэ про мошенника, а обсуждения о геях.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Даже гомики знают что это всего лишь болезнь

А толерасты гнут свою унылую песню за равноправие

Роланд из Гилеада

Я за объединение "нашей" оранжевой оппозиции и гомиков...

У них ведь задача одна - зад подставлять...

И да-же известны их общие спонсоры-толерасты-"партнёры"...

*facepalm Хотя так и надо гомосятине)))
Ссылка на комментарий
а вот ваша нездоровая заинтересованность

Всё просто...

Я их да-же на подсознательном уровне не переношу....

Ну не хочу их видеть, не хочу о них слышать, и вообще...

Я лишь хочу чтоб наш народ не был таким толерантным к некоторым, как допустим в америке или как в британии...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...