Перейти к содержанию

Люди будьте бдительны!!! Внимание!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Барахолке два мужчины лет за 40, *77, продали молодой паре дворняжку за 500 рублей *43, е мое смотрите что покупаете *18. Только они сели в машину, один мужик побежал за бутылкой *24.

Приметы :buryatia:

1 Зовут Сергей(русский) лет 40 на вид, носит очки с "большим" зрением, продает дворняжек- как овчарок!!!

Те двое мужчин не знаю как зовут ( азиаты) один не высокого роста примерно 160, другой чуть выше, судя по внешности сразу можно понять что люди пьющие :facepalm: , пожалуйста прежде чем покупать питомца посмотрите в инете как он выглядит :bye: .

Ссылка на комментарий
швейк?
что?

Koshka0104 не переживайте щеночек я думаю у хороших хозяев :yes: , но вот я на 100% уверена что он чистый дворянин.

часто вижу их на барахолки они каждые выходные кого нибудь продают *43.

Был в моей жизни не очень удачный опыт- дядя поехал и купил у Сергея- ХОТОШО :think: когда приехала в гости я его увидела :wacko: , обычная серая дворняшка :wacko: (у дяди всегда были дворняшки, в породах он ни чего не понимает :dontknow: ), я сама в 2010 году покупала немца- так придя на барахолку увидела щенков(продавал сергей) :thumbdown: , он думал что я ни чего не понимаю :nono: (на тот момент у меня уже был кабель нем.овчарки) предлагал щенков "дворининов"- утверждая что это чистые немцы, но по ним сразу видно лапки маленькие, морда маленькая *38, он такой приставучий :help: мужа он смог убедить что это нем.овчарки(меня бы не было он купил).

Ссылка на комментарий

Koshka0104

Барахолка - это район города, между Стрелкой и ПВЗ

А мужички и правда престовучие *35, частенько раньше их там видела

Ссылка на комментарий
Барахолка - это район города, между Стрелкой и ПВЗ

Я про Барахолку на Крестьянском рынке!

а ник у этого Сергея какой?

Я Думаю у Сергея нет Ника.

Ссылка на комментарий

777Елена24

В таком случае надо было указывать точный адрес.

А на Барохолке, которую имела ввиду я тоже частенько продают и отдают животных лица не понятного происхождения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ну что "предпринимательные "дяди..

я их каждые выходные там вижу! Кстати Сергей в воскресенье был на Т.Ипсум- с коробкой всяких разных щенят!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...