Перейти к содержанию

Весенний авитаминоз


Рекомендуемые сообщения

Кто как борется с весенним авитаминозом?

Лень невероятная что-либо делать...

Мне кроме "Компливита", "Алфавита", "Пантогематогена" и контрастного душа ничего на ум не приходит... Думать лень... :P

Ссылка на комментарий

Цельные продукты. Белки тяжелого происхождения(мясо, яйца, ...), легкого(более мелких животных: курица, ...), кальций и прочее(творог, молоко, ... кисломолочные), фрукты, овощи, ...

Ежедневные тренировки на свежем воздухе, по утрам выхожу в трусах на улицу воздушные ванны принимать. Как ледоход прекратится, думаю съездить в Закаменск, искупаться.

Ссылка на комментарий

Сало ешь, только оно к весне у нас сохраняет максимально приближенный к первоначальному хим. состав.

Есть вариант растить на подоконнике огурцы - с февраля если бы начал, то уже бы питался ими.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ladadrovina

че так грубо то..

надо поднять пятую точку и немного подышать воздухом..и желательно не подходить к столу где находиться аппарат разрушающий организм.. :P

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать пить сироп шиповника, можно попить Острум от компании Эвалар, Алфавит и Йодомарин(йод обязательно пить). Сам сейчас всё эту пью, заметно помогает. Ну и спортом бы не помешало заниматься, хотя бы побегать.

Ссылка на комментарий

Теравит хорошо помогает, гулять побольше (солнышко витамин Д помогает вырабатывать), утром (ну или хотя бы вечером) небольшую разминочку))

Ну и фрукты с овощами, орешки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...