Перейти к содержанию

Оружие ФСО Кремля


Sodnomka

Рекомендуемые сообщения

Оружие ФСО Кремля

x_2a4d719f.jpgДавно хотел об этом сказать, да всё времени не было.

Итак...

Эта фотография была сделана 4 марта с.г.

Кто забыл - напомню. Вечером того же дня на Манежной площади состоялся митинг сторонников Путина, на котором должны были присутствовать Медведев с Путиным.

0007wkh3.jpg

Так что снайперы ФСО (Федеральной службы охраны) над зубцами Кремлёвской стены (и не только там) - это обычное обеспечение безопасности первых лиц государства.

Поверьте, это общемировая практика и ничего особенного в этом нет.

Напрягает другое...

Владимир Путин на митинге 4 марта, безопасность которого обеспечивали и эти снайперы тоже, сказал:

"...Спасибо всем, кто сказал «да» великой России...

...это были не только выборы Президента России - это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа, это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность, на независимость...

...Я обещал вам, что мы победим? Мы победили! Слава России!"

Да кто же возражает против сказанного Путиным?

Конечно же - нужна независимость, нужна самостоятельность, и, безусловно, 1000 раз - слава России.

Причём здесь снайперы, спросите вы?

Да, ни при чём, отвечу я вам.

А, вот, их винтовки - очень даже причём...

Помните, знаменитую фразу из советской комедии - "меня терзают смутные сомнения"...

Вот и меня они тут же начали терзать, когда я те винтовки на фотографии увидел...

"Барретт", - подумал я.

"А хрен ли", - подумали в ответ винтовки.

s640x480.jpg

Кто не знает, сообщу - BARRETT - это частная американская компания, производящая снайперские винтовки и всё необходимое для них.

На мой взгляд, винтовки от BARRETT на сегодняшний день - лучшие в мире для поражения живой силы и техники на дальних дистанциях...

И, вообще, когда я впервые увидел эти винтовки, то, поверьте, проникся ими с первого взгляда. Особенно в М-50, как её сами называют бойцы-янки, хотя официальное название этой винтовки несколько другое.

А обозначение 50 - это просто: патрон 50 калибра...

Мне представляется, что на увеличенном фото эта самая М-50 и есть.

Сколько стоит такое счастье?

Более 15 тысяч долларов...

Замечу, что оптика, приборы ночного видения, дальномеры, и т.д., и т.п. стоят отдельных денег...

Впрочем, вы сами можете на сайт компании BARRETT прогуляться -

http://www.barrett.net/firearms/m107a1

А теперь к тому, с чего начал...

Владимир Владимирович, как офицер офицеру - не хер на митингах слюной о величии России брызгать, когда аналогов, подобных BARRETT, в России нет, не было и, судя по всему, уже не будет...

И ещё...

Вы никогда не задумывались, почему Путин "в местах массового скопления людей" исключительно в куртках-размахайках появляется?

Думаете, под своего парня косит?

Фига...

Просто именно так удобнее в бронежилете скакать..

И лёгкий, но крайне прочный тот бронежилет на патриоте Путине, как я подозреваю, тоже не российского производства...

Источник


Собственное мнение топикстартера: Ухаха, Мундир английский, погон российский, табак японский, правитель...
Ссылка на комментарий

хрень какая-то.

И что с того что винтовки иностранные? Ты что предлагаешь СВД использовать?

Напиши еще про мерсы в президентском гараже, бронежилет с лейблом на иностранном языке, заграничные очки, туфли итальянские, рубашки, костюмы, шапки, телефоны, часы и др.

Разумеется что он в бронежилете выступает, он же политический агрессор для многих, вот и ходит в народ в пуховике.

Ссылка на комментарий
хрень какая-то.

не патриотичная хрень))) наше оружие лучшее в мире, или я ошибаюсь? первое лицо государства, как-то по идее должно охраняться российским оружием, а не оружием врагов - американцев

Добавлено спустя 54 секунды:

Напиши еще про

ну я же пишу: мундир английский, погон российский, табак японский, правитель... :D

Ссылка на комментарий
Sodnomka

ну ты еще путина в том обвини что он летая за границу дышит там иностранным воздухом хотя как истинный патриот должен возить с собой баллоны со сжиженным воздухом родины

не патриотичная хрень))) наше оружие лучшее в мире, или я ошибаюсь? первое лицо государства, как-то по идее должно охраняться российским оружием, а не оружием врагов - американцев

ну не ............?

Sodnomka

самому то не стыдно за подобную хрень? это уж извини психическим чем то попахивает...я понимаю Путин там не нравится, и все предыдущие обвинения типа деьей за границей любовницы кабаевой и многомилиардного состояния не выдержали критики,.. хочется неприятного тебе человека в чем то обвинить, пиши уж честно ну не равится, вот мне путин не нравится и все.. хоть кол на голове чеши, но до подобной глупости я же не опускаюсь

Ссылка на комментарий
самому то не стыдно за подобную хрень?

Да ладно стыдить меня, тут люди похлеще вылаживают: Сестра принцессы - стриптизерша ШОК!! В англии то, в сша это!

Нормальная новость все как есть.

Полгода назад она всплывала

Кхм полгода назад было 4 марта?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Все страны немного закупают иностранного оружия, и что?

США закупили свд и используют их для охраны Белого Дома! ШОК!!

Ссылка на комментарий

nikolai3anv

Николай, а где твой совковый Патриотизьм? Ведь во времена твоего благословенного совка у охраны было совецкое оружие. И корабли у Франции совок не покупал ...

Ссылка на комментарий

Clondike

Sodnomka

Весь новый срач можно опустить и начиная с поста по ссылке повторить его снова...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2452810#2452810

P.S. я же говорю, у некоторых болезнь альцгеймера...

Ссылка на комментарий
Весь новый срач можно опустить и начиная с поста по ссылке повторить его снова...

Эпичный фэйл Петровны можно начать заново, да)))) Он скажет что ружжо наше, я вместо Ауе скажу что оно английское

Ссылка на комментарий

И? вам вообще нельзя возникать, вы балаболка как оказывается из соседней темы)))

Но я сделаю то что вы не можете! выложу инфу нормально!

http://www.newsru.com/russia/19sep2011/minoborony.html

http://world.guns.ru/sniper/sniper-rifles/brit/ai-arctic-warfare-l96-r.html

Ссылка на комментарий
И? вам вообще нельзя возникать, вы балаболка как оказывается из соседней темы)))

Но я сделаю то что вы не можете! выложу инфу нормально!

http://www.newsru.com/russia/19sep2011/minoborony.html

http://world.guns.ru/sniper/sniper-rifles/brit/ai-arctic-warfare-l96-r.html

Ооочень воооврееемяяяяя

Ссылка на комментарий

Вы попросили, я выложил. За 7 минут, вполне нормально.

Добавлено спустя 54 секунды:

А это еще надо искать в интернете... поймите сами, я же не поисковик 80 уровня, что-бы выдавать за 0.0000008 секунд

Ссылка на комментарий
Вы попросили, я выложил. За 7 минут, вполне нормально.

Добавлено спустя 54 секунды:

А это еще надо искать в интернете... поймите сами, я же не поисковик 80 уровня, что-бы выдавать за 0.0000008 секунд

Я имею ввиду нахрена ссылку на новость за 19 сентября 2011 года?

Ссылка на комментарий

Sodnomka

Меньше всякой херни из ЖЖ выкладывайте...

Эта фотография была сделана 4 марта с.г.

А где снег...

Да и экипировка не начала марта...

И как говорится, подобные фотографии были выложены ещё полгода назад...

Разница состоит в том, что раньше эти фото выкладывадись в теме про то, как будут эти снайперы расстреливать мирные оппозиционные демонстрации, а щас они выложены как типо доказательство обеспечения безопасности путина...

Вы уж там меж собой разберитесь - и не выкладывайте одни и те-же фотки в разных темах с разным подходом...

Ссылка на комментарий

SCAR Смотри, Фото двух снайперов на кремлевской стене сделано 4 марта 2012 года, на случай если кто будет сомневаться вылаживаю эти ссылки. Что-бы не было пересудов лишних, не веришь сходи посмотри сам :yes:

Добавлено спустя 41 секунду:

А где снег...

Да да где в марте в Москве снег?

Да и экипировка не начала марта...

Вы спец по экипировке?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

что раньше эти фото выкладывадись в теме про то

Там разные фото, у меня мужик в очках, у АУЕ мужик без очков.... только оружие одинаковое

и не выкладывайте одни и те-же фотки

разные же фото *50

Ссылка на комментарий

Sodnomka

А ты сам сравни...

Посмотри митинг 4 марта, как люди реально одеты, посмотри на отсутствие солнца - и т.д.... и после сопоставь со своими фотками ...

Сезон совсем не тот....

Ссылка на комментарий
Посмотри митинг 4 марта
Эта фотография была сделана 4 марта с.г.

Кто забыл - напомню. Вечером того же дня на Манежной площади состоялся митинг сторонников Путина

Ясно что фото сделано днем, а не вечером. Пойми это разные фото, это не моя проблема что ты не разглядел у них очки.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

-SCAR-

Почётна и завидна наша роль,

Да наша роль,

Да наша роль,

Да наша роль.

Не может без охранников король.

Когда идём - дрожит кругом земля.

Всегда мы подле, подле короля.

Ох, рано встаёт охрана!

Если близко воробей -

Мы готовим пушку.

Если муха - муху бей!

Взять её на мушку.

Ссылка на комментарий

Из вашей новости...

Кто забыл - напомню. Вечером того же дня на Манежной площади состоялся митинг сторонников Путина, на котором должны были присутствовать Медведев с Путиным
Так что снайперы ФСО (Федеральной службы охраны) над зубцами Кремлёвской стены (и не только там) - это обычное обеспечение безопасности первых лиц государства.

Просто сравни да-же время суток...

x_2a4d719f.jpg

и

i_25b824d8de581c2ca1da0a027eccf22a.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...