Перейти к содержанию

На юго-западе Москвы автомобиль со спецсигналом объехал затор по пешеходной зоне


reg49

Рекомендуемые сообщения

На юго-западе Москвы автомобиль со спецсигналом объехал затор по пешеходной зоне

A884MR97.jpg

Автомобиль с госномером серии АМР и проблесковым спецсигналом, объезжая дорожный затор на юго-западе Москвы по тротуару, разогнал группу прохожих, автомобилисты намерены жаловаться президенту России, сообщает «Интерфакс».

Видеоролик об этом событии, снятый одним из участников дорожного движения на автомобильный видеорегистратор, размещен на сайте Общества «синих ведерок» (ОСВ).

На кадрах видно, как черный Nissan Teana с включенной «мигалкой» на крыше следует по пешеходной зоне, по которой спиной к машине идет группа людей. Автомобиль притормаживает в непосредственной близости от пешеходов, после чего те поспешно отбегают в сторону.

Как утверждает автор сюжета, событие имело место днем в пятницу на проспекте Вернадского. По данным ОСВ, государственный регистрационный знак А884МР97 закреплен за автомобилем ФСБ России.

Инцидент уже вызвал большое количество критических отзывов пользователей интернета. Некоторые из них намерены отправить жалобу президенту России и в Федеральную службу безопасности.

Один тех, кто оставил комментарий в сообществе ОСВ в «Живом журнале» утверждает, что присутствовал при инциденте. «Я сначала не пропускал, потом подошёл к окошку, постучал - он никак не отреагировал, даже голову не повернул - объехал и поехал дальше. Надо отдать должное,…. не сигналил, – указывается в комментарии в сообществе ru-vederko. – Я постоял перед капотом несколько секунд, потом постучал в боковое окошко с желанием высказать всё, что я о нём думаю - в это время он как раз меня и объехал - я был либо до момента на видео, либо после - народу больше не было».

Источник


Собственное мнение топикстартера: Народу развелось, приличной машине и проехать негде! *63
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...