Перейти к содержанию

В Великобритании запретят слова "муж" и "жена"


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Видимо, не погубит.

Ну древнеримскую империю так называемые варвары уничтожили за "разврат"

Но мир-то остался.

*facepalm

Подумаешь, Россию уничтожат!!!

Мир то останется!!!

Ссылка на комментарий

herbert89

Clondike

Кстати, я данную новость до алёнки выложил (да простит меня она), правда в одной из тем.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2850424#2850424

На дату гляньте...

Ссылка на комментарий
При чем здесь Россия. Я про то, что если западные страны погубит толерастия, то мир-то останется.

Толерастия активно навязывается и России

Ссылка на комментарий
Но мир-то остался.

Пох на мир, главное что бы РФ была жива, своих пи..ов мы сами вылечим))

Толерастия активно навязывается и России

Ну вы же не позволите пи..сам мирно жить, например я не позволю))

Ссылка на комментарий

Естественный отбор в действии. Чем больше перенаселенность планеты, тем больше будет появляться геев, инвалидов и пр. ненормальных, медицины на всех не хватит, а геи плодиться не будут, а особо рьяных нормальные люди перебьют. Так что все ништяк, общество оздоровится, и останутся жить только достойные и здоровые люди, т.е МЫ!!!

Ссылка на комментарий

UUF3

необязательно, суть в том, что гомосексуализм сродни расизму: они же не выбирали.

а читать лишь посты примерно такого содержания

БЛ...ТЬ! ПИДО...АСЫ ПОГАНЫЯ! Все лезут и лезут, гниды. Собрать бы всех гомося да повесить!
Я был бы рад,если их повесили в центре города.
Взять всех п*д*р*в и расстрелять.

стабильно собирающие спасибки, слишком для моей тонкой душевной натуры.

*rainbow*

upd: да все в порядке, просто не думал, что их так не любят.

Ссылка на комментарий
необязательно

да ладно, не принимай так близко, это была шутка

они же не выбирали

ну, это далеко не факт, что они не выбирали

некоторые сознательно выбирают эту сторону половой жизни

Ссылка на комментарий
Сотрудники правоохранительных органов Москвы арестовали двух уроженцев Дагестана, занимавшихся в столице убийствами гомосексуалистов. Преступников задержали еще накануне, однако известно об этом стало только сегодня. Как передает РИА "Новости" со ссылкой на столичный главк МВД, задержанные 1986 и 1989 гг.р. совершали преступления "на почве ненависти к нетрадиционной сексуальной ориентации".

Гомофобы сначала знакомились со своими жертвами в Интернете, приезжали к ним в квартиры для встречи, а потом душили. Задержанные уже признались в трех убийствах, которые были совершены в течение одной недели, начиная с 14 марта этого года.

Как сообщает "МК", установлены личности убитых. Одним из них был охранник одного из столичных гей-клубов. Его труп оперативники обнаружили 15 марта в центре Москвы в квартире по улице 1-я Тверская-Ямская. За день до этого в доме на Керченской улице полицейские нашли тело врача-эндокринолога, а 16 марта был убит менеджер московского ресторана. На телах погибших присутствуют следы удушья.

Задержали преступников в ночь с 21-го на 22 марта в квартире по улице Большая Якиманка. Перед проведением операции полицейские под видом гомосексуалистов через Интернет назначили убийцам встречу. Следствие установило, что приехавшие из Дагестана граждане сами были нетрадиционной ориентации, а в Москву они перебрались около полугода назад. До того как подельники начали убивать, они промышляли разбойными нападениями.

Напомним, 29 февраля этого года в Санкт-Петербурге был принят закон, предусматривающий административный штраф за пропаганду гомосексуализма. Его размер составил 5 тыс. руб. для физических лиц, 50 тыс. для должностных и от 250 до 500 тыс. для юридических.

Решение депутатов Законодательного собрания Северной столицы вызвало большой резонанс, причем не только в России. Так, поп-певица Мадонна, которая должна выступить со своим шоу в Петербурге в августе этого года, заявила, что во время концерта со сцены поддержит права секс-меньшинств. Представители общественных организаций в ответ сказали, что проследят за соблюдением певицей городского закона и пригрозили ей штрафом в размере 5 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...