Перейти к содержанию

Гемаля Гендунова дала прощальный ужин


Hover

Рекомендуемые сообщения

Гемаля Гендунова дала прощальный ужин

1_c2c993d66c09926627edf801f5ed1780.jpg14 марта теперь уже бывший заместитель мэра по развитию инфраструктуры попрощалась со своими коллегами из мэрии Улан-Удэ

Напомним, что еще октябре прошлого года Гемаля Гендунова ушла в отпуск. 14 марта она покинула пост заместителя мэра администрации Улан-Удэ.

– Я досрочно расторгла договор по соглашению сторон. Мой уход, так же как и дальнейшие планы, согласован, – объяснила «Информ Полису online» Гемаля Гендунова. – Считаю, что у меня была достаточно насыщенная работа и реализовывалась она нормально, во благо наших горожан. Все мои результаты были отмечены и позавчера об этом было сказано.

Бывший заместитель мэра считает, чтобы не перегореть на работе, надо менять ее каждые пять лет. За много лет работы в должности заммэра Гемаля Гендунова только сейчас ушла в отпуск.

– Я хорошо отдохнула и готова приступить к реализации новых планов. Мне будет интересна любая тема, которой я займусь, – заметила Гендунова. – На рынке большая востребованность в специалистах.

Судя по всему, Гемаля Гендунова уже нашла новое место работы. Однако раскрывать все карты пока не стала, уверив, что в ближайшее время все прояснится само собой.

www.infpol.ru

.................

Ссылка на комментарий

Сама заработала, всех родственников, детей, внуков обеспечила, теперь можно и на покой, доживать жизнь в роскоши на деньги налогоплатильщиков.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Ты сильно преувеличиваеш мою роль. Это свойство деспотического мышления - потребность в царе, барине, вожде. У нас каждый имеет своё мнение. Свобода!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...