Перейти к содержанию

Сестра английской принцессы увлеклась стриптизом. ФОТО


Рекомендуемые сообщения

Сестра английской принцессы увлеклась стриптизом. ФОТО

1331739845_0821.300x250.jpegПороднившись с Миддлтонами после пышной свадьбы Кейт и Уильяма, Виндзоры получили «в нагрузку» новую родственницу, танцовщицу по имени Катрина Дарлинг (Катрина Дорогая). Девушка, которая приходится Кейт Миддлтон (а ныне герцогине Кембриджской) кузиной, днем работает в лондонском Barclays. А вечером она участвует в шоу формата «бурлеск», что по сути очень близко к стриптизу, но происходит более театрализованно.

Последний танец, который разучила Катрина Дарлинг, ввел в ступор всех. Его название - «Боже, храни королеву» (God Save The Queen). Девушка вышла на сцену ночного клуба W.I.P в наряде, напоминающем праздничный монарший: платье было красное с золотистой вышивкой и кистями, длинные золотистые же перчатки и маленькая корона на голове. Похоже, стриптизерша в полном восторге от того, что является теперь королевской родней.

Примечательно, что до того, как Кейт вышла за Уильяма, девушки знать не знали о существовании друг друга. Их родственная связь весьма сложна: бабушка скандалистки Катрины - сестра прадедушки благообразной Кейт.

Дарлинг стала давать знать о себе лишь после королевской помолвки. Почему она выбрала такое название для своего шоу и такой провокационный наряд, неизвестно. Возможно, стриптизерше просто хочется немного подразнить чопорных Виндзоров, а может, она хочет заработать денег на удивительном родстве.



1331739912_0373.173x250.jpeg
1331739913_0423.164x250.jpeg
1331739913_0748.169x250.jpeg



Источник

Ссылка на комментарий

Athon Засилия подобных желтушных новостей на РБК раньше не было. По крайней мере это не бросалось в глаза. Этот ежедневный поток желтизны пошёл меньше чем год назад. Сейчас зачастую печатают безграмотную, дилетантскую, невежественную "аналитику" от каких-то безвестных мальчиков и девочек.

Ссылка на комментарий

dibar Чего палить-то собрался? :) Расследование проведите ещё. Проследите ленту новостей РБК, почему tata.ru в ней и собственников tata.ru. :)

Ссылка на комментарий

В тему про британию, но маленько не в тему...

СМИ: В Великобритании запретят термины "муж" и "жена"

Власти Великобритании собираются заменить словосочетание "муж и жена" в официальных документах нейтральными терминами "супруги" и "партнеры", сообщает в пятницу газета Telegraph.

Замена неполиткорректных слов нейтральными аналогами пройдет в рамках кампании по легализации однополых браков.

Активисты движения в поддержку сексуальных меньшинств говорят также о проекте внесения соответствующих изменений в закон о порядке расторжения брака.

По их словам, существуют ситуации, в которых использование термина "муж и жена" для обозначения супругов неприемлемо.

Также, по данным газеты, может быть запрещено использование словосочетания "мать и отец" в официальных документах.

По официальным данным, уже существующие бланки документов будут уничтожены и заменены новыми, что потребует от государства значительных затрат. Тенденция к изменению терминов на политически корректные аналоги распространилась в Европе достаточно давно.

В частности, в 2009 году в Европарламенте были запрещены обращения "мисс" и "миссис", так как, по утверждениям некоторых правозащитников, это может оскорбить достоинство женщины. По этой же причине в текущем году во Франции было запрещено использование слова "мадемуазель", передает РИА Новости.

Ссылка на комментарий

Вадимка, посмотрел....

Ты ж нарушил авторское право!)))

Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ЗАО «РосБизнесКонсалтинг». Разрешается использование без письменного согласия и на безвозмездной основе только материалов, сопровождающихся гиперссылкой «вставить в блог» исключительно путем размещения указанных материалов (фрагментов материала) в блогах и на персональных страницах физических лиц. Материалы (фрагменты материала) должны размещаться строго в том виде, в котором они приведены по вышеуказанной гиперссылке.
Ссылка на комментарий
Ты ж нарушил авторское право!)))

Ага, я такой. :) И Excel у меня ворованный. Но вообще такие заявления на торрент-трекерах не комильфо, не так ли? Давай посмотрим сколько фильмов ты здесь раздал и на сколько это потянет в десятилетиях. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...