Перейти к содержанию

В Николаеве трое извергов несколько раз изнасиловали девушку и пытались сжечь ее заживо


reg49

Рекомендуемые сообщения

В Николаеве трое извергов несколько раз изнасиловали девушку и пытались сжечь ее заживо

В Николаеве отморозки по очереди изнасиловали 19-летнюю девушку, а затем заживо пытались ее сжечь. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

Как сообщили в пресс-службе областной милиции, 10 марта, примерно в 09:00, по телефону спецлинии «102» в дежурную часть Николаевского городского управления УМВД Украины в Николаевской области поступил звонок от гражданина, который сообщил о том, что он, проходя мимо строительной площадки, расположенной возле многоэтажных домов по пр. Ленина, услышал, что из-за забора, с территории стройки, доносится женский стон и просьбы о помощи.

На указанное место выехал наряд патрульной службы милиции, сотрудники которого и обнаружили девушку. Вся черная от пламени, она лежала в подвальном помещении, в яме, среди обгоревшего строительного хлама и едва подавала признаки жизни. 19-летняя девушка была доставлена в больницу - медики, осмотрев местную жительницу, были шокированы - почти все тело юной женщины было обугленно.

«Но опытных медиков поразило даже не это, а именно глубина ожогов. На некоторых частях тела потерпевшей кожи и мышц почти не осталось, а часть костей превратились в пепел. Несмотря на страшные телесные повреждения, девушка была жива, и даже достаточно адекватно, для ее состояния, общалась с медиками. Потерпевшую сейчас пытаются спасти врачи», - сообщают в милиции.

Правоохранителям, по подозрению в причастности к совершению этого тяжкого преступления, уже удалось задержать жителя областного центра.

Как было установлено сотрудниками Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, накануне вечером потерпевшая познакомилась в развлекательном заведении с двумя мужчинами. Молодые люди не вызвали подозрения у девушки - они шутили, угощали спиртными напитками и каждый из них пытался понравиться новой знакомой.

«Поздно вечером мужчины, провожая девушку домой, предложили зайти на квартиру их товарища - мол, очень хорошо он готовит кофе и музыку еще можно послушать. Девушка согласилась, но вместо кофе компания продолжила употреблять спиртные напитки. В какой-то момент девушка, которая стала чувствовать себя плохо, заснула, полностью отключившись. И здесь ситуация кардинально изменилась. Новые знакомые, воспользовавшись ее беспомощным состоянием, поочередно изнасиловали ее, а затем, когда один из них, оставшись наедине с девушкой, по неизвестным причинам начал ее душить, пока последняя не перестала подавать признаков жизни», - рассказывают в пресс-службе областной милиции.

Как говорится в сообщении ОСО, и злоумышленнику оказалось мало. Сначала, будучи увереннным, что жертва уже мертва, 23-летний извращенец еще раз вступил с ней в половой контакт, после чего, поставив хозяина квартиры и еще одного своего товарища перед фактом, что необходимо избавиться от тела, изверги замотали девушку в одеяло, вынесли ее на строительную площадку, которая находилась неподалеку, спустили в подвальное помещение и бросил тело в яму, полную остатков строительного мусора. После этого преступник, по его словам, поджег все это, и пошел по своим делам.

Сейчас правоохранителями устанавливаются обстоятельства, в результате которых потерпевшая получила телесные повреждения в виде ожогов тела, подробности совершения преступления и степень причастности к совершенному каждого из фигурантов.

Следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 15 УК Украины и ч. 1 ст. 115 УК Украины (убийство, т.е. умышленное противоправное причинение смерти другому человеку).

Пока что единственный задержанный дает признательные показания. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Источник


Собственное мнение топикстартера: девушке ампутировали руку, обе ноги(ступни) печень отказала... 18лет девушке...

насильники дети высокопоставленных чиновников... ну как в Нашей Russia

Ссылка на комментарий

Нашел Оксану пожилой владелец гаража, который утром этого выходного дня пришел за своим автомобилем.

- Он рассказал, что впервые за 35 лет своего водительского стажа в это утро не смог завести машину. Позвонил кому-то, чтобы помогли, отошел к яме, закурил и услышал слабый призыв о помощи. Оксана, очнувшись, пыталась сама выкарабкаться из ямы, но не могла...

- На место происшествия сначала приехали сотрудники МЧС, - продолжает Владимир Мороз, - затем, очень быстро - милиция. К нам девушку привезли раздетой, но сверху была наброшена милицейская шинель. Дыхание было поверхностным, она стонала. Состояние ее было крайне тяжелым: ожоговый шок. На шее - небольшая странгуляционная борозда. К вечеру стала говорить, назвала персоналу свои имя и фамилию, место проживания (поселок Луч Жовтневого района). Позже милиция частично ее опросила.

Далее заведующий отделением озвучил диагноз Оксаны: ожог 3-б - 4-й степени правой верхней конечности, туловища, нижних конечностей. Особенно сильно обожжены рука, спина, поясница, ягодицы, частично правое бедро и обе стопы. Местами они были прожжены до кости

Мать Оксаны, которая заявила под диктофонную запись о том, что хочет, чтобы все знали в подробностях, что сделали с ее дочкой-красавицей нелюди и предоставила для этого Оксанины фотографии со своего мобильного телефона, сделанные до и после трагедии, говорит, что, несмотря на то, что "почки сварены, и их видно снаружи", ее девочка выживет

Медики об этом говорят сдержанно: прогноз сомнительный.

- Вчера был созван консилиум: для того, чтобы уменьшить интоксикацию организма, было решено удалить некротические ткани. Ей пришлось ампутировать правую верхнюю конечность. Операция будет и сегодня - на стопах, но не ампутация - это называется "этапное хирургическое лечение"

Стали известны имена насильников: 23-летний Краснощёк Евгений Александрович, 23-летний Максим Присяжнюк - сын бывшего главы Еланецкой райадминистрации и 21-летний Артём Погосян - сын бывшего прокурора Центрального района города Николаева. Примечательно, что взят под стражу лишь один из них - Евгений Краснощёк. Двое других отпущены под подписку о невыезде.

http://censor.net.ua/photo_news/200091/v_nikolaeve_iznasilovali_i_jivem_sojgli_devushku_podrobnosti_prestupleniya_foto

450x600.jpg

Ссылка на комментарий
В Николаеве отморозки по очереди изнасиловали 19-летнюю девушку, а затем заживо пытались ее сжечь. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

невольно улыбнулся

Ссылка на комментарий

Во-первых, НЕХ...Я девкам бухать с кем попало и по незнакомым хатам пить кофий ходить!

Во-вторых, ПРИЛЮДНО КАЗНИТЬ таких уродов!!! Не меньше!

Ссылка на комментарий

Это и есть век Кали-юга?.. *facepalm

http://www.youtube.com/watch?v=j6R0QgCA9Vs

Чудовища, сатанинские отродья из приличных чиновничьих семей. Смертная казнь и неотвратимость наказания для всех слоев населения - основа порядка. Иначе - адская скотобойня будет процветать.

Ссылка на комментарий
Это и есть век Кали-юга?

Если верить хронологии, то это только начало

Она началась 5 000 лет назад и продлится ещё 430 тысяч лет. (Шримад-Бхагаватам)
«В Кали-югу преобладает на три (четверти) беззаконие». (Махабхарата ,Араньяка-Парва, глава 187)

то есть рекорды ещё впереди.

И всетаки нужно узаконить /0

Скорее узаконят и смягчят некоторые виды преступлений. Вон, новый закон о педофилах, ничего не смущает?

Совет Федерации одобрил закон, ужесточающий наказание для педофилов вплоть до пожизненного лишения свободы. Соответствующие изменения, ранее инициированные президентом РФ, вносятся в ряд действующих законов, в том числе в Уголовный кодекс (УК РФ). При этом более суровое наказание будет грозить только педофилам, совершившим преступление в отношении детей младше 14 лет, говорится в законе.

Почему 14 лет? Пороги постепенно снижают, потихоньку вызывая свыкание людей, что дети после 14 лет уже взрослые. Закон вроде ужесточает наказание, но подленько подменивает понятия.

Ссылка на комментарий
Как было установлено сотрудниками Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, накануне вечером потерпевшая познакомилась в развлекательном заведении с двумя мужчинами. Молодые люди не вызвали подозрения у девушки - они шутили, угощали спиртными напитками и каждый из них пытался понравиться новой знакомой.

«Поздно вечером мужчины, провожая девушку домой, предложили зайти на квартиру их товарища - мол, очень хорошо он готовит кофе и музыку еще можно послушать. Девушка согласилась, но вместо кофе компания продолжила употреблять спиртные напитки. В какой-то момент девушка, которая стала чувствовать себя плохо, заснула, полностью отключившись.

А теперь скажите мне, какая нормальная девушка, только что познакомившись с парнями пойдет к ним домой, ночью, пьяная и напьется до такого состояния что ее вырубит?

Я ни в коем случае этих выродков не оправдываю, просто мне не понятно чем думают подобные девушки когда сами совершают подобные вещи. Она что, реально думала, что ее ведут "пить кофе"?.... Ведь ясно было что как минимум с этими 2мя ей придется "расчитываться" своим телом.

Прокурорского сыночка и сына главы администрации пустят как свидетелей, дадут 2-4 года условно. Третий пойдет по полной лет на 15.

Ссылка на комментарий
С вас позитифф сегодня так и льет..

очень важно не только предавать огласке такие преступления, но и освещать все нюансы и последствия судебных и после судебных процессов. *34

Ссылка на комментарий

Да, алкоголь виноват, че бы они так трезвые сделали чтоле. Некоторые даже закоренелые преступники не выпив не идут на преступление типа мелкой кражи.

ЗЫ: Девушки и парни не надо знакомится в ночных клубах, это глупо, там же одни бездельники, пьяницы и нарики и все в основном дети высокопоставленных чиновников, а они самый худший контингент для совместной жизни, так как они ТРУТНИ и родители их кстате тоже трутни, сидят на шее народа и паразитируют.

Ссылка на комментарий
zyxel, ну вот - я бездельник, нарик и пьяница. И оказывается я дите чиновников. Не надо ярлыки вешать.

У нас же демократия)) хочу вещаю ярлыки хочу нет. Ну не нарик, не пьяница, значит бездельник.

Ссылка на комментарий
бездельники, пьяницы и нарики и все в основном дети высокопоставленных чиновников, а они самый худший контингент для совместной жизни, так как они ТРУТНИ и родители их кстате тоже трутни, сидят на шее народа и паразитируют.

чем то надпоминает фильм Ворошиловский стрелок

«Не ради мести, а во имя справедливости...»

Пенсионер, железнодорожник в отставке, скромно живёт со своей внучкой Катей. В соседнем доме постоянно собираются трое молодых бездельников, чувствующие себя безнаказанными хозяевами жизни. Однажды они хитростью заманили Катю к себе, где изнасиловали.

Поначалу насильников арестовывают, однако отец одного из них - большой милицейский начальник - освобождает их. После безуспешных попыток наказать преступников законным путём, Иван Фёдорович посчитал своим долгом восстановить справедливость сам…

Voroshilovskiy_strelok_kinopoisk.ru--1767742.jpg

Ссылка на комментарий

zyxel, человек значится должен пахать всегда? И совсем без выходных?

ЗЫ. НЕ похоже это на мнение человека который работал.

Активным отдыхом заниматься)) - экстрим, качалка, лыжи, сноуты, ну кино, театр, балет, опера тоже сойдет)) Так что не утрируй. А задумайся за чем ты ходишь в ночной клуб))

Иван Фёдорович посчитал своим долгом восстановить справедливость сам…

А че скоро так и будет. Глаткий ствол тоже оружие. Вот тигр - почти свд))

Ссылка на комментарий
Активным отдыхом заниматься)) - экстрим, качалка, лыжи, сноуты, ну кино, театр, балет, опера тоже сойдет)) Так что не утрируй. А задумайся за чем ты ходишь в ночной клуб))

Ноно. После пары недель активной работы, когда смена длится по 12 часов уже не тянет активно экстримальничать и физически отдыхать. Летом еще можно в лес, на природу, но зимой и по весне - увольте. Я лучше пойду в клуб.

Ссылка на комментарий

Действительно, новости такого рода нужно в отдельную рубрику... хочется почитать про научные достижения, про открытия или рекорды.. а тут все про одно да про то..

Что, нам мало нам телека?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...