Перейти к содержанию

Они просили полицию спасти их от убийцы, но помощь так и не пришла


reg49

Рекомендуемые сообщения

Вы пришли на выборы...

Самовыдвиженцы...

Вы их всех знаете??

Да нихрена, большенство из вашего района с ними тока поверхностно знакомы...

А депутатов Хурала хорошо знаете, или депутатов горсовета. По вашей логике там должны сидеть одни алкаши. Теперь я знаю горькую правду весь горсовет- алкаши!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

По вашей логике вообще никого не надо избирать - ибо народ быдло и голосует исключительно за алкашей, Путин видимо тоже алкаш, только всероссийского масштаба. Давайте уж вообще отменим выборы и назначим Путина пожизненным президентом, а лучше царём. Ведь народ-то у нас туповат - сам определять не может, кто ему годится в правители, а кто нет.

Ссылка на комментарий

полиция не приехала, полиция не спасла!

Мне не понятно, почему ещё ни один генерал, полковник, майор по собственной воле не подал рапорт об отставке за подобные преступления своих подчинённых. Как будто генералы не ответственны за своих солдат. На лицо отсутствие базовых принципов и в армии и в милиции. Я думаю, что выражу мнение большинства, если скажу, что министру МВД давно пора на пенсию он давно потерял, если когда-нибудь вообще имел контроль над ситуацией.

Ссылка на комментарий
На лицо отсутствие базовых принципов и в армии и в милиции

А то то и оно что в милиции были базовые армейские принципы, а в полиции они не обязанны быть. Вы думаете за чем было переименнование?

Ссылка на комментарий
Суки ненавижу!

Все такие "урки" видимо здесь собрались...

Все по башке не раз от оперов получали...

Все каждый день ментовской беспредел на себе ощущают...

...

От чего такие комментарии?

Ссылка на комментарий

Хехе, провести бы эксперимент: разогнать всю полицию, но создать частные охранные предприятия, все дома в городе закрепит за ними. Так же создать частные детективные агенства. А деньги что выделялись полиции на зарплаты - раздетить пенсионерам, учителям, врачам.

Ссылка на комментарий
Как сказал легендарный советский сантехник - да тут всю систему менять надо!

Бесполезно что то менять, поменяли в 17 году, поменяли в 91-м. Стало ли лучше?

Нужно дорабатывать нынешнюю систему.

Ссылка на комментарий
Хехе, провести бы эксперимент: разогнать всю полицию, но создать частные охранные предприятия, все дома в городе закрепит за ними. Так же создать частные детективные агенства. .

я свое охранное агенство назову блэквотерз.

Ссылка на комментарий
Нужны выборы участковых, глав городской полиции и прокуроров

+100.

И механизм отзыва несправившихся людей с этих постов тоже должен быть.

Плюс выборы судей.

Ссылка на комментарий

+100.

И механизм отзыва несправившихся людей с этих постов тоже должен быть.

Плюс выборы судей.

Да, но конец света раньше случится, чем это произойдет.

Ссылка на комментарий

Такие случаи к сожалению происходят во всем мире , ежедневно десять тысяч ( без преувеличений ) . Есть еще по - жестче , о которых умалчивают .

Ссылка на комментарий

Да они созданы чтобы неугодных сажать, а не народ охранять. У меня точку два раза бомбили малолетки местные, а эти ментосы пишут только. (Они не виноваты, виновато руководство, прокуратура, суды, которые их завалили писаниной).

Ссылка на комментарий

что далеко ходить, у меня сорвали сумку вечером, приехала наша милиция и почти до утра допрашивали и не нашли никого, главное так от всех разило спиртным, просто жесть

Ссылка на комментарий

Повышение окладов полицейским , с"играло злую шутку. Остались "блатные" на высокие зрЯплаты... Правильных "ушли". Отсюда результат... первые полосы федеральных СМИ : Казань , "Дальний" , проверки, 8-рых посадили, "предатели " , видеокамеры... Только загубленных не вернуть извинениями...

С полицаями надо что-то делать... Очеловечить их надобно.

Ссылка на комментарий

//весь штат уволить без разборов и без права восстановления на работе,//

В Ярославле прокуратура отменила 25 тысяч(!) постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела

За 9 месяцев органы прокуратуры области выявили 30400 нарушений закона при приеме регистрации и рассмотрении сообщений о преступлении, допущенных поднадзорными органами.

Это на 2% больше аналогичного периода прошлого года .Горрайпрокурорами в течение указанного периода отменено 25147 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела, из них вынесенных органами дознания – 24589 (АППГ- 24 380), органами предварительного следствия - 556 (АППГ – 256).

К тому же выявлено 10 фактов прямой нерегистрации сообщений о преступлениях.

ВО КАК!!!

Молодца.!!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

С полицаями надо что-то делать...

Министра МВД России Рашида Нургалиева срочно в отставку !

Ссылка на комментарий

неоднократно видела как доблестная полиция плевать хотела на несовершеннолетних с пивом в двенадцать ночи, а вы про спасение от топора...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...