Перейти к содержанию

Улан-Удэнка стала участницей шоу топ-модель по-русски


$Vitek$

Рекомендуемые сообщения

Улан-Удэнка стала участницей шоу топ-модель по-русски

news_Top-model_13th_marchme000169p18-37-24l.JPGЯркое шоу и эпатаж. Все это ждет зрителей телеканала "Тивиком" уже совсем скоро. К выходу в эфир готовится новый сезон проекта "Топ-модель по-русски".

Фотосессии, дефиле и интриги - в условиях жесткой конкуренции в этот раз придется выживать девушке из Улан-Удэ. Она уже прошла кастинг и участвует в съемках проекта. Кто она? Узнаете прямо сейчас.

Обладательница титула "Топ-модель. Бурятия" Евгения Шагдарова отправилась покорять Москву.

Столица, как всегда, не верит слезам, а также непрофессионализму и серости. Поэтому на кастинге нового сезона шоу "Топ-модель по-русски" девушки пытались продемонстрировать все, на что способны. Кто-то пытался покорить жюри своими вокальными данными.

Одна из девушек заявила о том, что ее неоспоримым достоинством является умение шевелить лопатками. Другая пыталась убедить жюри в своей идеальности. Доходило до того, что судьи уже начинали сомневаться в адекватности некоторых участниц кастинга.

Эмоции у девушек зашкаливали до невероятного уровня. Кто-то пил кофе, а кому-то не помогали даже успокоительные. Скидку на волнение жюри все же делало - главное, чтобы в девушке было что-то нестандартное, то, что "цепляло".

Ксения Собчак ведущая проекта «Топ-модель по-русски»: «Здесь очень важно не отсеять человека, который, может быть, не производит столь яркого впечатления сразу, но который в процессе может открыться. Это очень важная такая грань».

Евгения Шагдарова строгий отбор прошла успешно. Ее фотография уже красуется среди других участниц. Съемки проекта идут полным ходом. Увидеть его первую серию и поболеть за Женю зрители телеканала "Тивиком" смогут уже совсем скоро. Третий сезон шоу "Топ-модель по-русски" выйдет в эфир 25 марта.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Там были русские девочки намного красивее ее...
Ссылка на комментарий

Женечка просто невероятный человек: сильный характер, острый аналитический ум и красота. Кто знает Женю -со мной согласятся! Я очень болею за нее и скучаю(

Ссылка на комментарий

Чую я не выиграет она. Страна какая никакая но европейская, а это обязывает. Пока русские("белые", европиоиды, славяне) преобладает, то и в конкурсах подобных будут выигрывать русские("белые", европиоиды, славяне).

Ссылка на комментарий

das Kain

в таком шоу важно участие!

Женька по характеру - победитель, но проблема национальности, да есть,

хоть организаторы и говорят о том, что им нужен был такой типаж с изюминкой и стержнем.

Уже Женей заинтересованы за рубежом, как сообщала менеджер проекта.

Ей даже как пиарщику -такие связи и опыт - уже победа.

Ссылка на комментарий
Чую я не выиграет она. Страна какая никакая но европейская, а это обязывает. Пока русские("белые", европиоиды, славяне) преобладает, то и в конкурсах подобных будут выигрывать русские("белые", европиоиды, славяне).

она не красавица... и национальность не причем...

у красоты нет национальности!

Ссылка на комментарий
А кем приходится Евгения Шагдарова госпоже Индире Шагдаровой?

они мне все однофамильцы.

так что утверждать, что

Дочкой

глупо, если только это не шутка :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...