Перейти к содержанию

В Бурятии на тренировке лучников застрелили мальчика


dharmasoul

Рекомендуемые сообщения

ну почему же нет.....вас там не было......мальчик стоял не перед ним,он стоял возле него в 2х метрах, стрела соскочила и полетела вправо где и был мальчик!Я не собираюсь кого-то оправдывать или обвинять!я свою точку зрения выразила!А на счет виновных,zyxel,их накажет прокуратура,но никак не ты!!!Так что думайте что хотите....мне по**!

Ссылка на комментарий

модераторы закройте тему пожалуйста, потому что люди здесь оскорбляют друг друга

да и не совсем хорошо осуждать тренера и мальчика

простая истина гласит, не судите других да и сами не судимы будете

Ссылка на комментарий

Провокатор получает РО. Двое сочувствующих - предупреждения. При повторении будут РО.

Часть сообщений вырезаны, часть удалены.

*110 Будьте вежливы и корректны, соблюдайте Правила форума и элементарные приличия.

Ссылка на комментарий
Очевидцы мать их!! Я бы сразу вызвал скорую, мало что он сам там стрелу выташил, по любому это опасное ранение и как оказалось смертельное. Куда тренер смотрел??

мальчик сразу пошел к тренеру.....здесь утрируют!На счет тренера.......она отошла на пару минут.....ведь никто не застрахован!так что советую не комментить то,что до конца не знаешь!!!Аж тошно.......все такие умные нашлись бл*дь!!!Вы там были?Вы это видели?Вы все знаете?Не стоит слепо доверять тому,что пишут в газетах!!!!!

зарегились специально для этой статьи, и пол не тот, и ник значит стрельба, тренера покрываете.. странно, здесь уголовное дело надо заводить по статье халатность, повлешкая за собой гибель людей
Ссылка на комментарий
Вы поймите народ, что на тренеровках тренера часто уходят в свои комнаты, потому что доверяют своим ученикам... не первый же день занимаются... почему вы такие не хочу обзыватся, но почему вы так любите писать фигню...

Правильно, зачем следить за детьми с оружием в руках. Тренер может вообще не приходить на занятия а ТБ излагать через СМС, так у него останется гораздо больше времени на личные дела.

- А тренер что сделала бы? Вот мальчик стоит, она за ним. Если у него сорвалось, она стрелу не поймала бы

Я удивлен, что Юрий Васильев не понимает или делает вид, что не понимает, что в обязанности тренера и не входит ловить летящие в детей стрелы, в его обязанности входит сделать так, что бы такого никогда не случилось, путем вдалбливания в детские головы техники безопасности с первого занятия.

Ссылка на комментарий
Пока вопросов больше, чем ответов. Не стоит делать скоропалительных выводов.
а кому нужны эти ответы? раз у самих родителей нет претензий! Мне их очень жаль, но если честно, я их не понимаю - типа, подумаешь, с кем не бывает!
Ссылка на комментарий

Роковая случайность.

ИМХО оскорбления здесь не уместны!

Что касается уголовного дела, то я думаю бесполезно оно.

Будут две потерянные детские жизни. 1 умер, другой в тюряге. Лучше?

Пацану из этого урок на всю жизнь. И кто знает чему он эту жизнь посвятит.

zyxel ну что ты мелешь?!?

Хочешь сказать если твоё чадо "оступится" задушишь сам или сдашь в ментовку чтоб по всей строгости?

Думаешь злой рок обойдёт тебя стороной?

С таким отношением к людям, судьба наоборот захочет тебя испытать!

Родителям соболезнования и уважение, за то что не поддались слепой ярости!

Ссылка на комментарий

Знаете что вы все те кто оскорбляет 2 мальчиков и их тренера!!!!!! Вы недоразвитые уроды, только что слезшие обезьяны с дерева!!! Мне [ой] модераторы ставьте бан один хуй я уже не могу сдерживаться!!! Как вы можете говорить такое про них!!! Вы их даже не знаете!!! По злому року судьбы 3 загубленные души!!! Да это даже не по человечески так относится к людям ни чего о них не зная!!! Вас всех БОГ НАКАЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

оружие есть оружие, дети есть дети при совмещении получается взрывная смесь похуже обезьян с гранатой!

Получилось, что получилось, надо извлечь из этого урок на будущее и исключить подобное

в тире с боевым оружием такая ситуация невозможна, поэтому надо стремится к подобному и в спорте, особенно среди детей

соболезную родным..

Ссылка на комментарий

Модер, удалив мой пост, специально разжигает конфронтацию. Он такой ботан... Если бы все прочитали мой пост, рты бы у всех закрылись бы... И не было бы здесь нкаких оскрблений и матов... Закрой тему, цуко

Ссылка на комментарий

Balin

согласен, закройте тему...

и почему некоторым пред не дают... я удивляюсь вообще...

какая перепалка?

Всё таки.. Закройте тему, она порождает много флуда... и флейма...

люди здесь не знают о чём пишут... это огорчает...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...