Перейти к содержанию

Звезда фильмов Тарантино оказался за решеткой


Zetetic

Рекомендуемые сообщения

Звезда фильмов Тарантино оказался за решеткой

DETAIL_PICTURE_679992_19424987.jpg[align=justify]материал размещен 11 марта 2012 в 09:44

Майкл Мэдсен избил собственного сына

Актер Майкл Мэдсен, прославившийся ролями злодеев в фильмах Квентина Тарантино, арестован за драку с собственным сыном-подростком.

54-летний Мэдсен был арестован в пятницу в собственном доме в Малибу после того, как в полицию поступил звонок о семейно ссоре. Актер в момент задержания был пьян, однако сопротивления стражам порядка не оказывал.

Медики на теле ребенка зафиксировали следы побоев, но медицинская помощь ему не потребовалась.

По словам адвоката Мэдсена, актер разозлился на сына, обнаружив его курящим марихуану. "Это семейное дело, и Майкл просит уважать его право на частную жизнь", - отметил юрист.

Жестокое обращение с ребенком в США считается тяжким уголовным преступлением. Суд назначил за освобождение Мэдсена залог в размере 100 тысяч долларов.

Майкл Мэдсен сыграл в десятках фильмов. Больше всего известны его роли в картинах "Бешеные псы", "Убить Билла", "Тельма и Луиза", "Донни Браско", "Город грехов". Женат в третий раз, у него двое детей от первого брака и трое - от третьего.[/align]

a_edc53704.jpg


Собственное мнение топикстартера: Хороший папа.
Ссылка на комментарий
По словам адвоката Мэдсена, актер разозлился на сына, обнаружив его курящим марихуану.

Хз что я бы сделал на месте М. Мэдсена... Если я своего сына (пока еще в проекте) обнаружу курящего дома(!!!) анашу... от :censored: ярю!! А если иногда... и чтобы я этого не знал - можно. Сам имею опыт "курения" и любого травокура за версту увижу... Так что ему надо будет очень хорошо прятаться...

Ссылка на комментарий

Да я бы тоже пюз...й дал хороших, но само идиотичное в том, что тебя же за это ещё и осудят, в личную жизнь видите ли пускай не вмешивается. *15

Ювенальная юстиция это моральное уродство будущих поколений...

Как хорошо на Руси- я тебя породил, я тебя и убью...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...