Перейти к содержанию

Задержка месячных что это??


Рекомендуемые сообщения

ToRa!

вообще то я не об узи,а о гинекологическом осмотре(это когда на стульчик ложат и ножки раздвигают...и внутри смотрят,если вы не в курсе),но в принципе,вы имеете право не ходить к гинекологу все 9 месяцев,и появиться только на роды...но нормальный врач сразу скажет есть беременность или нет...к тому же ни кто не ходит в 1 день беременности,так как его в принципе угадать не возможно,сроки всегда ставят примерно,и к врачу как правило идут тогда-когда есть задержка...а там только полный дебил не сможет нормально диагноз поставить...

Helga24

значит особенности организма у вас такие...но это скорей исключение чем правило....а что тест на беременность показывал в первом и во втором случае?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Helga24

...есть ещё очень простой способ для определения реально с первого дня оплодотворения...сдать кровь на анализ,при оплодотворении меняется гормональный фон,и это чётко видно...по этому странно что не смогли сказать определённо есть или нет...или на анализы не отправляли?

Ссылка на комментарий

3. Анализ крови на ХГЧ. Да, да, определяется тот же гормон, что и при тесте на беременность. Только клинический анализ крови помогает выявить беременность намного раньше, чем домашний тест, практически сразу после имплантации яйцеклетки. То есть через 10 дней после овуляции (вероятного зачатия) уже можно идти сдавать кровь. При помощи этого же анализа, просматривая тенденции роста ХГЧ (он должен удваиваться каждые 36-48 часов)

Добавлено спустя 40 секунд:

www.missfit.ru-источник

Ссылка на комментарий
3. Анализ крови на ХГЧ. Да, да, определяется тот же гормон, что и при тесте на беременность. Только клинический анализ крови помогает выявить беременность намного раньше, чем домашний тест, практически сразу после имплантации яйцеклетки. То есть через 10 дней после овуляции (вероятного зачатия) уже можно идти сдавать кровь. При помощи этого же анализа, просматривая тенденции роста ХГЧ (он должен удваиваться каждые 36-48 часов)

прочитал,понял то,что я беременный.

спасибо вам добрая женщина(

Ссылка на комментарий

3. Более сложные и в тоже время более достоверные методы определения беременности основаны на измерении уровня гормонов в организме женщины лабораторным способом. Вы сдаете анализ: кровь из вены, а через некоторое время получаете результат. В этом случае определяют обычно уровень другого, более специфического гормона - трофобластического бета-глобулина, который дает более достоверную информацию, и в первую очередь о предполагаемом сроке возможной беременности. Лабораторный метод гораздо надежнее, хотя и отнимает больше времени. Этим способом можно определить беременность, даже до задержки менструации, через 10 дней после зачатья!

pregnancy.org.ua-источник

Добавлено спустя 16 секунд:

DihLofos

)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

блин,да в любом случае,если беременность появилась,то пройдёт сама...через 9 месяцев ;)

Ссылка на комментарий

nik.2001 в первом не показывал, во втором слабо показал, врач посмотрела и сказала - реагент проявился )))

анализ крови конечно 100 % покажет, только вы знаете сколько он готовится у нас в городе? Минимум неделю, мне один раз уже будучи беременной его делали 10 (!!) дней!!!!! Это с ума сойти с наших лаболаторий! ТОт же самый анализ вМоскве мне сделали за три часа и по электронной почте прислали на емейл.

Ссылка на комментарий
Helga24

нормальный гинеколог с первого дня беременности тебе скажет это при осмотре)))))...там матка безошибочно показывает)))

Мне вот интересно, каким образом она это показывает, с первого дня-то...

Сами же сказали что с первого дня матка показывает )))))

Ссылка на комментарий

странный народ...я думал все знают, что если задержка, то это не обязательно беременность,а оказалось вот оно как:)у моей и 3 недели(!!!) были задержки, и ничего,с пузом не ходит пока:)

Ссылка на комментарий

ToRa!

билин,иди учись на врача,узнаешь...или рановато ещё?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Koshak

задержка-это не обязательно беременность,там много причин бывает,по этому и рекомендуют сразу к врачу топать,мало ли...бывает стресс,а бывает и действительно серьёзные проблемы(((

Ссылка на комментарий

ToRa!нет,я просто на 4-ом месяце,и мне интересно лично для себя как всё это происходит и протекает...а инфы в нете для желающих знать-достаточно)))

Ссылка на комментарий
ToRa!

билин,иди учись на врача,узнаешь...или рановато ещё?

хм... да мне уж скорее поздновато

А цепляюсь я к вам, оттого что бред несете )

Да, и меньше читайте о беременности в инете.

Ссылка на комментарий

ToRa!

что то незаметно..теоретически беременность можно определить с первого дня,так как меняется гормональный фоне,но этого ни кто ни делает,ни кто после секса ежедневно к врачу ни бегает и кровь не сдаёт(опять же каждый день),а идут,как правило,когда задержка появляется,а это в среднем от 1-3 недель беременности(если там не какая то другая причина),а на этих сроках БЫВАЕТ ДАЖЕ тесты некоторые покупают...а они редко врут...и врачи на этих сроках диагноз чётко ставят...вот такой вот БРЕД нашей жизни.....

а благодаря нету,я вовремя обратилась в больницу и смогла ребёнка сохранить.....так что...просто надо не всё с подряд читать,а выбирать инфу.....

Добавлено спустя 31 секунду:

ToRa!

да,кстати,а поясните в чём бред?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...