Перейти к содержанию

В Улан-Удэ объявлен в розыск насильник двенадцатилетней девочки


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

я не про вас, а про потерпевшую

а я про кого? про себя чтоле? :D

рукалицо

потерпевшая шла возле 6 школы, в новостях сказали, и завели ее как раз в недостроенные здания 6 школы, причем тут 42???

Ссылка на комментарий
я не про вас, а про потерпевшую

а я про кого? про себя чтоле? :D

рукалицо

потерпевшая шла возле 6 школы, в новостях сказали, и завели ее как раз в недостроенные здания 6 школы, причем тут 42???

новости не смотрел, поэтому и не знал где

ногалицо

ligalize

42 намноооого дальше

в новости указана только улица, буйко как раз упирается в 42

Ссылка на комментарий
в новости указана только улица, буйко как раз упирается в 42

Ну тогда можно приписать еще и 10-ю(сейчас номер правда шестьдесят какая-то) школу, она как раз на Буйко находится. Какая-то "школьная" улица ))

зы: сорри за офф-топ

Ссылка на комментарий
новости не смотрел, поэтому и не знал где

не знал, а спорить начал

в новости указана только улица, буйко как раз упирается в 42

вы если не знаете, зачем писать?

шла на улице буйко

42 школа вообще не на буйко

Ссылка на комментарий
новости не смотрел, поэтому и не знал где

не знал, а спорить начал

в новости указана только улица, буйко как раз упирается в 42

вы если не знаете, зачем писать?

шла на улице буйко

42 школа вообще не на буйко

омг в каком месте я начал спорить

Ссылка на комментарий

школа 42 я так думаю

Столкновение мнений.

в новости указана только улица, буйко как раз упирается в 42

Стремление убедить.

Хотел показаться осведомленным а вместо этого показал незнание значения слова "спор" и показал неуважение к участникам форума не прочитав полностью сообщение (новостное)

Ссылка на комментарий
А на фотке как будто азиатской внешности.

+1 и это не мало важно для следствия. Кстате по части доверия подростков и детей посторонним взрослым: педофилы обычно выглядят добрыми, привлекательными людьми, это раз, и дети обычно приучены помогать взрослым это 2, ну и конечно поискать щенка это наверно со многими бы сработало.

Ссылка на комментарий

школа 42 я так думаю

Столкновение мнений.

в новости указана только улица, буйко как раз упирается в 42

Стремление убедить.

Хотел показаться осведомленным а вместо этого показал незнание значения слова "спор" и показал неуважение к участникам форума не прочитав полностью сообщение (новостное)

а мне кажется это было предположение, а потом причина по кот-й, я так подумал

Ссылка на комментарий
В тюрьме с ним сделают че положено, потом заточку в шею...

наивные, наивные.

в тюрьме люди с такими преступлениями если перед кумами не провинились сидят по поддельным статьям. кому охота статистику портить.

Ссылка на комментарий
Есть какая нибудь информация поймали этого козлабандита или нет?!

по аригусу говорили поймали, ему 21 год, с Мухоршибирского района, если не ошибаюсь. Ранее был в местах не столь отдаленных .

Ссылка на комментарий
Есть какая нибудь информация поймали этого козлабандита или нет?!

по аригусу говорили поймали, ему 21 год, с Мухоршибирского района, если не ошибаюсь. Ранее был в местах не столь отдаленных .

по описанию вроде должен быть 30-40 лет

Ссылка на комментарий
По подозрению в надругательства над 12-летней девочкой в настоящее время задержан подозреваемый 39-летний местный житель, ранее уже судимый за совершение насильственных преступлений и недавно освободившийся из колонии

По версии следствия, восьмого марта 2012 года около 12 часов злоумышленник возле здания школы, расположенной по улице Буйко города Улан-Удэ, остановил проходившую мимо девочку и попросил помочь ему найти потерявшегося щенка.

Используя этот предлог, он вместе с девочкой подошел к строящемуся возле школы зданию, где схватил ребенка и занёс внутрь. В одном из помещений подозреваемый разделся и, используя беспомощное состояние потерпевшей, совершил с ней насильственные действия сексуального характера. Затем, мужчина забрал мобильный телефон девочки и скрылся с места происшествия.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении злоумышленнику обвинения в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии

Ссылка на комментарий

сердце кровью обливается... искалечил заю...

почему к ним так гуманен закон?!

для него тюрьма дом родной, разве это наказание?!

Ссылка на комментарий
наверно задумаются щас те, кто ответственен за недостроенные здания школы и наконец будет норм забор вокруг недостроек

Надо не надеяться на то задумается кто или нет,а пед коллективу школы и родителям шуметь во все колокола. Возможно это предотвратит еще не одну подобную трагедию.

Хотя и тут , как говорят в народе "бабка на двое сказала"

Пример: Шишковка 48школа, рядом дет сад "Гусельки" и не так давно развалины кинотеатра "Восток", родительская общественность бьет тревогу, что заброшенный кинотеатр притон наркоманов и бомжей, в результате на месте кинотеатра секта мармонов возвела свою церковь.

Дет сад, школа, секта.......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...