Перейти к содержанию

Сторонники МММ-2011 в Екатеринбурге кричат, слушают рок и пьют чай


Рекомендуемые сообщения

Сторонники МММ-2011 в Екатеринбурге кричат, слушают рок и пьют чай

В настоящее время в центре Екатеринбурга около мемориала Черный тюльпан собралось уже около 5 тысяч сторонников МММ-2011. Как передает корреспондент «Вечерних Ведомостей», кроме представителей различных регионов России и стран ближнего зарубежья на митинге замечены гости из Германии, Греции и Израиля.

Именно приезжие составляют основную часть вышедших на площадь. Почти все они в фирменных шарфах МММ с наклейками, обозначающими регион России или другое государство. Свердловчан в толпе почти не заметно.

Только что перед митингующими выступил представитель главы финансовой пирамиды Сергея Мавроди, который заявил, что многочисленность митинг доказывает: МММ-2011 – нормальная организация, и весь пиар, направленный против нее, несправедлив. Толпа несколько раз проскандировала: «Мы можем многое!» Также прозвучали лозунги против свердловского министра инвестиций и развития Михаила Максимова, который прославился на всю страну попыткой убрать с улиц Екатеринбурга законно оплаченную рекламу МММ-2011.

Затем на сцену вышли молодые музыканты и принялись играть песни «Браво», «Звери» и других популярных групп. Многие митингующие использовали этот перерыв, чтобы подкрепиться. На митинге организовано несколько пунктов с выдачей бесплатных пирожков и чая.

Денис Евстафьев © «Вечерние Ведомости»

Источник

Ссылка на комментарий

Clondike здравствуйте.

куда катится этот мир) обманывали бы по тихому,а то и эти туда же, что то митингуют еще и какие то требования к власти выдвигают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...