Перейти к содержанию

Многодетная семья из девяти человек погибла на пожаре в Пермском крае


barbaс

Рекомендуемые сообщения

Многодетная семья из девяти человек погибла на пожаре в Пермском крае

Многодетная семья из девяти человек погибла на пожаре в селе Моховое Кунгурского района в Пермском крае в пятницу, причины возгорания уточняются, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС по Пермскому краю.

Как ранее сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС РФ Олег Зугеев, сообщение о пожаре в четырехэтажном доме поступило в 08.30 мск. Среди погибших семь детей. По предварительным данным, они отравились угарным газом.

"На пожаре были обнаружены, предположительно, тела пятерых мальчиков и двух девочек, а также двоих взрослых. Это была одна семья, по предварительным данным. Они проживали в цокольном этаже четырехэтажного дома. Это была нормальная квартира, не подвал", - уточнила представитель пресс-службы ГУ МЧС.

По данным МЧС, погибшие - мужчина 1977 года рождения и женщина - 1980 года рождения, а также дети - мальчики 1999, 2001, 2002, 2004, 2005, девочки - 2006 и 2008 года рождения. Таким образом, старшему из погибших детей было немногим более 12, а самой младшей - около 4 лет.

По данным МЧС, на месте пожарные установили, что в 2-комнатной квартире в цокольном этаже горят домашние вещи на площади 6 квадратных метров.

Причина пожара в доме устанавливается.

Огонь тушили 32 человека, были задействованы пять единиц техники.

Как сообщила РИА Новости представитель Следственного управления СК РФ по Пермскому краю, по факту происшествия проводится проверка.

Источник


Собственное мнение топикстартера: нет слов
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...