Jump to content

Швеция победила на Евровидении, «Бурановские бабушки» стали вторыми

CustomS

Recommended Posts

6a00cd97861b16f9cc0123de05a556860c.jpg

Россию на «Евровидении» будут представлять

«Бурановские бабушки»

В Москве завершился отборочный конкурс по выборам исполнителя, которому будет доверена честь защищать цвета российского флага на международном конкурсе "Евровидение-2012".

Победителя определили телезрители путем телефонного, SMS- и интернет-голосования, и им стала группа "Бурановские бабушки" из Удмуртии. Именно они будут представлять Россию на 57-м Международном конкурсе песни "Евровидение-2012", который пройдет в столице Азербайджана Баку с 22 по 26 мая.

Во время финала Национального отборочного конкурса "Евровидение-2012", "Бурановские бабушки" получили 38,51 балл.

Коллектив, состоящий из пенсионерок и исполнивший песню «Come on and dance» на смеси удмуртского и анлийского языков, оставил позади таких звезд как дуэт Тимати и татарской певицы Аиды, а также многократного лауреата Евровидения Диму Билана, выступавшего дуэтом с экс-участницей «Тату» Юлией Волковой.

"Бурановские бабушки" уже пробовали счастье на отборочном конкурсе "Евровидения" в 2010 году, но тогда их обошел Петр Налич со своим музыкальным коллективом.

Старушкам повезло на этот раз. Во время и выступления весь зал пританцовывал и непрерывно аплодировал, а затем устроил им овацию.

Помимо победителя, в первой пятерке Дима Билан и Юля Волкова, АИДА и ТИМАТИ, группа "Сестры Сё", Марк Тишман. Всего свои композиции представили 25 претендентов

Источник

Собственное мнение топикстартера: Аххахах. Билан негодует))

http://www.youtube.com/watch?v=wV7fUQrZXfw

Достойны! Биланам все равно там ниче бы не светило. А у них шанс все-таки есть.

По крайней мере хоть национальный колорит, а не сопливая ниочемная попса.

почему-то из моего первого поста пропал черно-бело-красный официальный Государственный Флаг Удмуртской Республики с финской звездой (крестострелом) ...

(такой же, как на моей аве)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Бурановские бабушки - это возрождение национальной культуры, не то что всякие педики-биланы.

Кстати, на отборочном туре под номером два выступала некая Ксенона с в принципе попсовой песней. Однако аккомпанировала ей 7 марта группа "Аттракцион Воронова".

За всё время сущестования Евровидения с него вышла, если я не ошибаюсь, только одна группа мирового уровня - ABBA. Все остальное шлак и отстой, чем дальше, тем хуже...

ну чо,то голубца Билана отправим,то вот бабулек.

людей то нормальных нет в России.

всё логично.

думаю на следущее евровидение поедет сам Путин.

хотя я бы отправил Жирика.

Евровидение - это по сути стало нашей фабрикой звёзд...

Ни дарований, ничего там полноценного нет....

Лучший певец и композитор - это тот, которого слушают и почитают, а не тот, который подгоняется под формат конкурса со своей композицией...

Бабки - пусть выступают, но а результат - не стоит так рьяно принимать всё близко к сердцу...