Перейти к содержанию

Китайская кухня у нас в городе


Рекомендуемые сообщения

Лет 5 назад постоянно кушали у д.Мише в Одоне...потом я пришла беременная туда...он говорит... " мужа накормлю, а тебе только чай...нельзя беременным и детям кушать эту кухню...". Вот после этого стараюсь очень редко бывать в китайках....и вот недавно в Иркутске забежали с детьми перекусить в китайский ресторан...официантка-китайка тоже ругала меня, что детей кормлю...говорит соусы все эти очень вредные....заказали им картошку фри и мясо без соуса специально для детей пожарили....

Ссылка на комментарий

У меня жена, обожает китайскую лапшу, пробовали, когда были в Питере, в каком-то китайском ресторанчике. Подскажите где лучше у нас в Улан-Удэ угоститься настоящей лапшой?)

Ссылка на комментарий

только одон 1 или 4 этаж - хозяин один, цены чуть разнятся на блюда на 20 рублей. кухня что на 1 что на 4 вкусная.

обожаю китайскую. наверно все перепробовала

Ссылка на комментарий

Китай-город на Ленина-Гадость с большой буквы. :wtf: Мне нравится Одон 2 эт , Джунго, Сидней. Но в Китае все эти блюда по другому делают :dontknow:

Ссылка на комментарий
Китай-город на Ленина-Гадость с большой буквы. :wtf: Мне нравится Одон 2 эт , Джунго, Сидней. Но в Китае все эти блюда по другому делают *26

Да, согласен! "Наша" китайская кухня и "китайская" китайская кухня конечно отличаются!) Но лапша всё-же хорошА и в том и в том исполнении)))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Лет 5 назад постоянно кушали у д.Мише в Одоне...потом я пришла беременная туда...он говорит... " мужа накормлю, а тебе только чай...нельзя беременным и детям кушать эту кухню...". Вот после этого стараюсь очень редко бывать в китайках....и вот недавно в Иркутске забежали с детьми перекусить в китайский ресторан...официантка-китайка тоже ругала меня, что детей кормлю...говорит соусы все эти очень вредные....заказали им картошку фри и мясо без соуса специально для детей пожарили....

я на наовогодних каникулах искала себе вок настоящий из тонкой стали такой. залезла в магазин китайских продуктов, который поставляет продукты суши-кафе и ресторанам китайской кухни. продукты - сплошной глютомат натрия. как отрезало. хотя очень хочется такого, китайского(((((((

Ссылка на комментарий

блин, еще лет 5 назад на 4 этаж в одон приходишь - никого нет, одни китайцы покушают и уходят

сейчас же на 4 этаж в любой день как ни придешь - занято и все сидят водку пьют по несколько часов :(

приходится на первый спускаться

или с собой брать

Ссылка на комментарий

Tinylya

Ага,в первый раз был там еще в 2004 году-одни китайцы в ресторане.Тогда я подумал сперва,китайцы знают толк,где поесть),потом-ну вот,теперь в У-У появился чайнатаун).

Теперь изредка заезжаю в заведение на батарейке.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Давно тут не писал никто...по последним посещениям....в одоне на 4 этаже стало средненько как и у дяди Миши, на первом вообще последний раз ели месяц назад - сплошной уксус везде - и в губаджоу и в салате домашнем, везду уксусная вонь, кислятина!!!! Еле-еле доели и долго потом по китайской кухне не страдали, ваще отвращение было....потом "лечили" в Джунго и "долечивали" в Сиднее, там конечно подороже, но и желудок радуется!

Ссылка на комментарий
Сколько сравнивал, мне лично больше нравится кафешка около зари.

Вкусно и недорого. Сравнивал с другими ресторанами, мне там больше нравится.

Знаю, что там готовит китаец. Он один раз выходил спрашивал у нас, понравилось ли нам.

Хотя на вид невзрачное место, так себе. Но готовят там хорошо.

Вкуснее чем там нигде не ела)

Ссылка на комментарий

Раньше нравилось в Старом Шанхае,но в последнее время стали халтурить.то овощи сыроватые,то перебор со специями,то еще что то.не хожу больше туда.

Ссылка на комментарий
Сколько сравнивал, мне лично больше нравится кафешка около зари.

Вкусно и недорого. Сравнивал с другими ресторанами, мне там больше нравится.

Знаю, что там готовит китаец. Он один раз выходил спрашивал у нас, понравилось ли нам.

Хотя на вид невзрачное место, так себе. Но готовят там хорошо.

Вкуснее чем там нигде не ела)

ничо особого. не хуже не лучше остальных.

брал там потому что жил недалеко раньше. и то в самой не ел ибо головарня.

самая вкусная на 4 этаже одона. имхо. но там тоже не посидишь особо. токо с собой если.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сходили во вновь открывшийся Dadong ресторан китайской и японской кухни, ели только кит.кухню - обалденно вкусно, японскую не пробовали, лучше даже чем в сиднее, джунго мне кажется, повар китаец, интерьер ресторана, очень уютно, и комфортно, обслуживание тоже очень хорошее, для  сравнения в Сиднее и Джунго зажрались...там давно не делали ремонт, интерьер весь обшарпанный, просто забегаловка, а обслуживание там просто один огромный минус, официантки настоящие халды. По ценам одинаково, даже мне кажется Dadong чуть дешевле, гободжоу стоит помоему 410руб, салат домашний 290руб, салат с картофельной соломкой арахисом и втечиной 220руб, вино киндзмараули 520 или 580 руб, (не дороже чем в магазине), вина крыма за 350 руб., пиво харбин, циндао - 190р., фирменное разливное Dadong (иркутск) - 90 р.

находится данный ресторан в бывшем Киото на бабушкина 

там же кстати и есть  доставка блюд

viber image.jpg

Изменено пользователем AcoolA
Ссылка на комментарий

Если кто хочет самую лучшую вкусную китайскую кухню, то это в "Сидней" возле "Малины", наверное единственная китайка которая держит марку с давних времен.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 30.06.2016 в 13:50, AcoolA сказал:

Сходили во вновь открывшийся Dadong ресторан китайской и японской кухни, ели только кит.кухню - обалденно вкусно, японскую не пробовали, лучше даже чем в сиднее, джунго мне кажется, повар китаец, интерьер ресторана, очень уютно, и комфортно, обслуживание тоже очень хорошее, для  сравнения в Сиднее и Джунго зажрались...там давно не делали ремонт, интерьер весь обшарпанный, просто забегаловка, а обслуживание там просто один огромный минус, официантки настоящие халды. По ценам одинаково, даже мне кажется Dadong чуть дешевле, гободжоу стоит помоему 410руб, салат домашний 290руб, салат с картофельной соломкой арахисом и втечиной 220руб, вино киндзмараули 520 или 580 руб, (не дороже чем в магазине), вина крыма за 350 руб., пиво харбин, циндао - 190р., фирменное разливное Dadong (иркутск) - 90 р.

находится данный ресторан в бывшем Киото на бабушкина 

там же кстати и есть  доставка блюд

viber image.jpg

Сделали себе рекламу

Ссылка на комментарий

вообще то хотелось просто поделится,

больше не буду делать рекламу...и я там не работаю...захожу иногда...

последний раз заходил, негде было даже присесть, зря делал рекламу

кстати, уже прошло как 4 месяца, как обещали дисконтную карту, так никто и не позвонил, хотя заполнили форму...

Норд, не будьте голословны!:censored:

Изменено пользователем AcoolA
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...