Перейти к содержанию

СРОЧНО, ВСЕМ кто в УУ, посмотрите на ЛУНУ!!! Не шутка...хотя бы Минуту Уделите!!! БЫстрее, Спешите!


EN

Рекомендуемые сообщения

а че с ней? Или только с улицы видно?

Видно то мб и из окна...только не с каждой стороны города к сожалению..(( Шикарная "Радуга" вокруг луны)

Ссылка на комментарий
И что в этом такого?

Я прост овпервыетакое увидел...и мне ОЧень понравилось...я сказал ВАУ!...воот и подумал...мб кому еще интересно будет...эдакое Маленькое Чудо в масштабах УУ)

Ссылка на комментарий
Радуга видна при отравлении каннабиоидами...

*02

а йа не употрребляю))

ток Древесные грибы)

жаль что некоторым Чуждо уметь радоваться мелочам)

Ссылка на комментарий
тоже посмотрела...а она при полнолунии обычно не так "светится", да???

Полнолуние полнолунием...но вот такой Короны аля Радуга...обычно нет, видимо из-за мороза и чистого неба)) Эхъ...крррасиво)) кстати, скоро полнолуние, вот и расскажешь нам)) так или не так

Добавлено спустя 47 секунд:

EN

это обычное явление. Особенно при повышении влажности воздуха. Жаль, что ты видишь это впервые...)

а мне Ни капли не жаль...потому ...идешь с работы...уставший...погрустнелый,а тут Бац...и внезапно что то Эдакое Масштабное порадовало))))

Ссылка на комментарий

Zavgar

интересно,а у тя 1 предупреждение на форуме по причине того что ты Погрустелое УГ? или потому что в Добро и Волшебство не веришь и даже у дедов морозов бороды ненастоящие срываешь доводя детей до истерик??)))

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Это три физических явления интерференция, дифракция и дисперсия, справка от друга))

Ссылка на комментарий

Такое часто бывает..и больше и красивее, жаль автора топика, что он впервые оторвал взгляд от земли и увидел ЭТО... а вот не очень давно (в конце января или в начале февраля) был эффект Гало... Многие заметили?

Ссылка на комментарий

Топикстартёр пополнил свою армию "лунатиков"...

...

Господа, лунтика не видно... *16

...

Поражаюсь, щас наверно куча народу свой взгляд направило в сторону луны, и что-то там желают узреть....

Флеш - моб...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...