Перейти к содержанию

Встреча Политфорума! В пятницу! 9 марта. Обсуждаем минувшие Выборы. Приглашаются все желающие :)


Придёте?  

47 проголосовавших

  1. 1. Придёте?

    • Нет, вы там сами в кафе сидите, а я лучше помитингую
      8
    • Нет, неинтересно болтать о политике
      14
    • Хотел бы, но не смогу
      12
    • Да, конечно
      13


Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый :) Собственно, как и планировалось, открываем весенний сезон, всем завсегдатаям и просто любопытствующим, а может быть и причастным к политике - добро пожаловать на встречу Политфорума.

Дата

9 марта 2012 года (пятница).

Время (предварительно):

17:30.

Место:

Кафе "Фабрика кино", верхняя вип-зона.

С чего это вдруг?

Ну, главный повод один - Выборы. А там посмотрим :)

Зачем?

Вам грустно и одиноко? И некому... А тут ещё и депрессия?

Или может быть просто хочется поболтать на околополитические и сопутствующие темы? Поговорить со своими виртуальными оппонентами лицом к лицу? Или просто любопытно, что же за люди скрываются за аватарами? Забегайте :)

Сбор матёрых форумных троллей face-to-face

:)

Как это будет, каков формат?

Да всё как обычно: кастеты, биты, цепи собираемся в какой-нибудь кафешке, знакомимся, общаемся. Каждый по желанию заказывает себе чего-нибудь на своё усмотрение. И... дальше всё проходит как самая обычная торрентовка.



Сабж всем понятен, разжёвывать не надо, уже успели горячо обсудить (и продолжают обсуждать) в Беседке и Новостях. Разговор о выборах, как правило неизбежно скатывается к разговорам о судьбах страны и т.д. Чем не застольный разговор? ))

Вечерком накануне выходного поговорить о политике за кружечкой чего-нибудь по своему вкусу. Why not?

Повод есть, насущный и актуальный.

Ещё такой момент: почему именно пятница? Потому что фактически, нынешняя пятница это суббота: четверг 8 марта, понятное дело, не до политики, в пятницу и субботу - выходные (в воскресенье многие работают).

Собственно, обсуждаем, предлагаем :)

Ссылка на комментарий
Ещё такой момент: почему именно пятница?

Поддерживаю, а то воскресенье на работу, я после прошлых выходных с трудом на работу выполз, для меня был 8и часовой кошмар. Повторения не хочу. :yes:

Ссылка на комментарий

nefi

На самой встрече - точно нет ))

Ну, разве что после

:) Если найдётся достаточное количество желающих.

nomad101

Выходной день.

А в принципе мы обычно часов до одиннадцати вечера сидим, в первую встречу вообще почти до конца сидели (в начале второго разошлись), во вторую - до полуночи. Так что у тех, кто не сможет к началу будет часа четыре минимум, чтобы заглянуть на огонёк ))

Ссылка на комментарий

:) Главное вынесено в заголовок темы - "все желающие", которым не скучно поболтать на политические темы и "судьбах мира", страны, а также про масонов, "мировое правительство" и прочие конспирологические плюшки по вкусу. На посиделках есть место для всех тем )) Но основная, конечно, выборы (а там уж куда разговор вывезет).

Список оглашать не буду - увидите сами, вживую ))

Ссылка на комментарий

Встреча Политфорума!

и просто любопытствующим
А мафия будет?

Вот так встреча политфорума превратилась постепенно в попсу и действительно во всего лишь торрентовку.

Ссылка на комментарий

dibar

Отправил просьбу только сегодня, вчера меня весь день не было здесь. А там уж когда Мак прочитает и как отреагирует. В принципе, мне кажется, что особой нужды в объяве на главной нет :)



Сейчас буду звонить бронировать столики, парочку, судя по опросу, а там дальше сориентируемся.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

Да ладно что ты так,

кому интересно - пусть приходят, послушают, может быть сами чем-то поделятся, все-таки встреча то не закрытого формата и не по пригласительным,

а что на счет мафии, nefi ведь так - прикололась!

Ссылка на комментарий

Отлично посидели, побеседовали о том о сем,(о выборах, о религии, и все в этом духе), отлично провел время.

Были на встрече: Я, botaNICK, Santilo, ramiro01, petrovna, UUF3, Dr.Fargus, zyxel

Ссылка на комментарий
Ну что, что там было??? Надеюсь, что ничего интересного не было?

Ну только я с Santilo подрались малость, он меня бутылкой я его душить начал, я после удара то и не помню с чего у нас все началось, но Лу нас разнял.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...