Перейти к содержанию

Названа самая красивая россиянка


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Названа самая красивая россиянка

615783.jpgЕлизавета Голованова из Смоленска стала победительницей юбилейного конкурса "Мисс Россия-2012". Он прошел вечером в субботу в концертном зале Барвиха Luxury Village.

Первой вице-мисс признана Кристина Бондарь из подмосковного Железнодорожного, а третье место заняла Алена Шишкова из Тюмени. Победительницей в номинации "Народный выбор" по итогам интернет-голосования стала Анастасия Поминова из Воронежа. Всего в конкурсе приняли участие 50 девушек.

Эксклюзивную корону стоимостью в один миллион долларов Елизавета Голованова получила из рук "Мисс Россия-2011" Натальи Гантимуровой, а также обладательницы титула "Мисс Мира-2011" Ивиан Саркос. Драгоценный венец выполнен в византийском стиле: тонкое плетение кружева из белого золота усыпано россыпью драгоценных камней и крупных жемчужин, самая большая из которых диаметром 19 мм. Корону изготовили всего два года назад, первой девушкой, которой достался этот венец, стала Ирина Антоненко.

Победительнице также вручили денежный приз в размере 100 тысяч долларов и грант на обучение в любом вузе мира, передает РИА Новости. Две вице-мисс также смогут бесплатно получить образование. Первое место дает право самой красивой девушки в этом году выступать за Россию на международных конкурсах красоты, в том числе - на конкурсах "Мисс Мира-2012" и "Мисс Вселенная-2012".

На юбилейном конкурсе собрались все победительницы за 20 лет существования проекта, некоторые из которых ради присутствия на финале приехали из-за границы. Победительницы прошлых лет проводили интеллектуальный конкурс, задавая вопросы десяти финалисткам. В жюри вошли певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, спортсменка Ляйсан Утяшева, основатель ювелирной компании De Grisogono Фаваз Груози, генеральный директор Axel Springer Russia Регина фон Флемминг и "Мисс Мира-2011" Ивиан Саркос.

В обязанности "Мисс Россия-2012" весь год будут входить благотворительные поездки, выполнение социальных миссий и пропаганда здорового образа жизни. Также Елизавета Голованова будет представлять Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

В 2011 году во всех регионах России проходили отборочные туры, в ходе которых 50 финалисток были выбраны из 30 тысяч девушек. Участницы конкурса на протяжении месяца готовились к финалу, ежедневно занимаясь хореографией, постановкой дефиле и физической подготовкой. Они также приняли участие в мастер-классе президента Русского танцевального союза Станислава Попова и навестили маленьких пациентов Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.

Источник

Ссылка на комментарий
мои бывшие (некоторые) красивее будут

512380.jpg

Илюха

Если для вас Елизавета Голованова не красива, то думаю вся Улановка вам завидует.

Да и вообще что языком трепать? Фото бывших в студию!

Ссылка на комментарий

Больше на итальянку похожа.

Жили-были дед да баба. И была у них лошадка Ряба. Снесла однажды лошадка

яичко... Да не простое... а ЛЕВОЕ деду копытом...

Ссылка на комментарий
Да ну, у нас в городе посмотришь такие девушки ходят, закачаешся.

ты что смеешься?.... у нас вообще мало красивых девушек в городе..)) был бы ты где-нибудь в Крыму или в Краснодарском крае, ты б меня понял..))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Не впечатлила", "средне", "так себе"... Не иначе как у всех в подружках - Оксаны Федоровы. Нормальная, симпатичная девушка.

missrussia_andrewbayda_202.jpg

missrussia_andrewbayda_190.jpgmissrussia_andrewbayda_192.jpg

512425.jpg

Да ну, у нас в городе посмотришь такие девушки ходят, закачаешся.

В смысле сопьешься что ли? :lol: Простите, не удержался)

Ссылка на комментарий
Также Елизавета Голованова будет представлять Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная"

Мне, как человеку не особо шарящему в подобных конкурсах, вот чисто любопытно, чем отличается конкурс "Мисс Мира" от "Мисс Вселенная"? )))))))))))))))))))

Типо с Марса и Юпитера пригласят претенденток :)))))

Ссылка на комментарий
Мне, как человеку не особо шарящему в подобных конкурсах, вот чисто любопытно, чем отличается конкурс "Мисс Мира" от "Мисс Вселенная"? )))))))))))))))))))

В "Мисс Вселенная" участницы неземной красоты, а в "Мисс Мира" так себе... обыденки))

пля ноги страшные, перефотошопили что ли
мда.... ноги ваще ужас...

*facepalm А не могла прийти мысль, что это фото такое, из-за соответствующего фона и света? Нет, конечно. Какой ужас. У всех хроническая бледность ног.

1330950948_1563595.jpg

Ссылка на комментарий
Если для вас Елизавета Голованова не красива, то думаю вся Улановка вам завидует.

симпотичная, но не самая красивая россиянка...

не когда не понимал как не красивые девушки - становится красавицами!?

кто их выбирает? слепые?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...