Перейти к содержанию

151 год с отмены рабства в России


reg49

Рекомендуемые сообщения

Советую всем изучать полит.устройство передовых стран
Торжество безграмотной тьмы - это тоже нехорошо, даже если в каких-то отсталых странах этой тьмы большинство

Если все пойдут в политику некому будет растить хлеб. Кто-то лепит горшки, кто-то их обжигает. Так всегда было, и так всегда будет, а вот политически грамотными ВСЕ не станут НИКОГДА... хотя... Хм... задумался повторно, а хотя... есть ведь кому за меня подумать...

вот я такой безграмотный, низший класс и поэтому достоин верховенства в гос-ве

Двигатели внутреннего сгорания делятся на 2-х и 3-х тактные...

Ссылка на комментарий
внимательнее читай текст. Речь шла о сравнении царя и дем.президента.

сам читай, а не уходи от вопроса, который задал тебе я

чем отличается царь, от короля или императора?
Ссылка на комментарий
чем отличается царь, от короля или императора?

ничем, а что? не об этом речь шла.

Большие массы людей не могут быть без государства(правителя, царя, призидента и т д)

я написал, что он неправомерно сравнивает царя и дем.президента. Это разные вещи.

У дем.президента полномочия весьма ограничены. Изучайте например пост амер.президента.

Ссылка на комментарий
У дем.президента полномочия весьма ограничены. Изучайте например пост амер.президента.

конечно ограничены, у амеров всякие лобби правят

а презик ихний так, для виду, что у них демократия

Ссылка на комментарий
зачем пишешь такой явный бред? Может лучше сначала изучить вопрос?
полномочия одинаковы. учитывая то, что партия правит
Рекомендую Вам сначала закончить ваш ВУЗ (если конешно вы в состоянии всё сдать без взяток), потом изучать историю России, анализировать ее, а потом уже вступать в дискуссии на форумах. (Стыдно за Новосибирск!)
зачем пишешь такой явный бред?
Ссылка на комментарий

Athon

полномочия дем. през-та ограничены. Ты подумай, зачем создали три независимые ветви власти - исполн., законодат, судебную. Баланс, система сдержек и противовесов.

Что теперь все азы тебе разжевывать? найди литературу, поизучай сам.

Больше с тобой дискутировать не собираюсь, в виду элементарной неграмотности в твоих постах.

Ссылка на комментарий
найди литературу, поизучай сам.

Хочу жить в России, а "Историю государства Российского" не читал, мне должно быть стыдно говорить о судьбе России о планах, перспективах, выборах наконец? Хм... подумаю о чем еще мне голодранцу необразованному даже рот открывать не стоит...

"Специалисты по праву" всегда пытаются свести все к научной дискуссии о взглядах, о формах правления, о политических режимах... мне лично все равно монархия или республика, "страна рабов" или "страна людей", но поговорить о жизни в этой стране, тем не менее, хочется... пойти за станок свой, да и не вякать чтоли? Пожалуй так и сделаю...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...