Перейти к содержанию

Окрытие возможности скачивать\раздавать для не зарегистрированных пользователей


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю дать возможность не зарегистрированным пользователям скачивать раздачи с Улановка.ру.

В свою очередь это сможет оживить многие раздачи т.к. те кто будет скачивать будет и раздавать, не всегда, но будут и такие.



Прошу администрацию не смешивать эту тему и тему об открытии форумов для не зарегистрированных пользователей.

Ссылка на комментарий
В свою очередь это сможет оживить многие раздачи т.к. те кто будет скачивать будет и раздавать, не всегда, но будут и такие.

есть же dht

Ссылка на комментарий

yurark

Ты знаешь что такое ДХТ?

Как оно поможет Улановке на которой лишь у считаных десятков(может пары сотен) раздач включена эта функция. Когда я предлагал полностью обновить трекер, постепенно заменив все раздачи с не включеным ДХТ на другие, схожие по качеству и с внешними пирами, мое предложение тихо задвинули на дальнюю полку и забыли.

Значит нужно принимать другие меры! Меня совершенно не устраивает что трекер практически обезлюдел, нужно с этим хоть как то бороться. Не хочу чтоб Улановка окончательно мутировала в сельское болото!

Ссылка на комментарий
В свою очередь это сможет оживить многие раздачи

Не вижу связи между заголовком темы и этим пунктом.

те кто будет скачивать будет и раздавать

С какого это счастья аноним будет раздавать?

Когда я предлагал полностью обновить трекер, постепенно заменив все раздачи с не включеным ДХТ на другие, схожие по качеству и с внешними пирами, мое предложение тихо задвинули на дальнюю полку и забыли.

А то, что до сих пор это делается, мы не видим, да? Большинство раздач вообще невозможно обновить - даже на рутрекере не сидируются. Так что по мере возможности обновляем.

Ссылка на комментарий
Не вижу связи между заголовком темы и этим пунктом.

Окрытие возможности скачивать\раздавать
Я имел ввиду что эти раздачи не будут жить лишь на голом энтузиазме автора.
С какого это счастья аноним будет раздавать?
А с какого это счастья зарегистрированые пользователи раздают, стимула после отмены ратио ведь нет никакого?! А с какого счастья анонимы сидируют раздачи на сайтах без регистрации?
А то, что до сих пор это делается, мы не видим, да?
Выстрел в молоко, на моем счету тоже есть раздачи которые я с помощью модеров обновлял. Я имел ввиду что это можно и нужно поставить на поток.
Ссылка на комментарий
Я имел ввиду что эти раздачи не будут жить лишь на голом энтузиазме автора.

На анонимах они будут жить ровно столько же, сколько живут при сидировании зарегистрированными пользователями. А раз уж Вы считаете, что

стимула после отмены ратио ведь нет никакого

то и анонимов его тем более нету. От этого трекер не оживится.

А с какого счастья анонимы сидируют раздачи на сайтах без регистрации?

Я о говноресурсах разговор не веду, уж простите мой французский.

на моем счету тоже есть раздачи которые я с помощью модеров обновлял.

Печеньку с полки успели взять?

Я имел ввиду что это можно и нужно поставить на поток.

Вроде по-русски пишу. Печатными буквами.

Большинство раздач вообще невозможно обновить - даже на рутрекере не сидируются. Так что по мере возможности обновляем.
Ссылка на комментарий

Дать возможность не зарегистрированным пользователям скачивать раздачи с Улановка.ру - это, по идее, самое логичное решение возникающее после недавней "кастрации" трэкера. Ибо все равно статистики больше ни какой не ведется, не видно кто сидирует, кто качает. То есть, на данный момент, зарегистрированые пользователи - это те же анонимы, только с возможностью создавать раздачи. По-моему очень разумное предложение.

Ссылка на комментарий

Думаю, людей, которые не могут/хотят регистрироваться, но хотят качать, крайне мало. Нет никаких препятствий для регистрации. Открытый кач подходит для больших популярных сайтов, которые находятся через поисковики, чтобы случайные зашедшие не парились с регистрацией. У нас же все немного по-другому.

Когда я предлагал полностью обновить трекер, постепенно заменив все раздачи с не включеным ДХТ на другие, схожие по качеству и с внешними пирами, мое предложение тихо задвинули на дальнюю полку и забыли.
Эта идея нами мозгуется уже не первый год. Просто боюсь, желающих обновлять чужие раздачи для общего блага будут единицы. Но если такие есть, я с удовольствием дам клич.
Ссылка на комментарий
Думаю, людей, которые не могут/хотят регистрироваться, но хотят качать, крайне мало. Нет никаких препятствий для регистрации.

Согласен!

Зачем это нужно?

Dmax

а спасибки?

кол-во сообщений?

старая статистика?

это хоть что-то...

"кастрации"

*pactalom

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...