Перейти к содержанию

День Города Улан-Удэ!!!


пойдешь?  

126 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

нород предлогаю сделать Торрентовку))))))))))))

да-да, поддерживаю. Давайте в пятницу не будем делать, а сделаем в субботу 6 сентября )

Ссылка на комментарий
У кого какие планы?

я участвую в данном мероприятии ))) хихи я тебе говорила :D

Давайте в пятницу не будем делать, а сделаем в субботу 6 сентября )

ой ну смотря во сколько?

Ссылка на комментарий

Я поддерживаю эту идею, чтобы вместо пятницы, как обычно, сделать торреновку в день города.. можно даже теперь не на прывычном месте, а сходить на концерт если он будет.. ну а потом уже.. *59

Ссылка на комментарий

в газете написана была программа на День города:

11:00 Торжественное открытие Дня города - 2008. Театрализованный пролог "Гостеприимной столице - 85" (пл.Советов)

11:30 Карнавал-шествие "Цветущая столица" (пр.Победы-ул.Ленина-пл.Советов)

14:00 Гала-концерт Республиканского фестиваля народного худ.творчества (пл.Советов)

20:00 Закрытие Дня города - 2008. Концерт звезд российской эстрады (пл.Советов)

23:00 Праздничный фейерверк (пл.Советов)

еще в 18:00 на пл.Революции Вечер вальса))

гЫ. мб сходим на этот концерт в 20:00? ;) ну а то что на салют пойдем это даже не обсуждаеца, думаю)))

Ссылка на комментарий
11:30 Карнавал-шествие "Цветущая столица" (пр.Победы-ул.Ленина-пл.Советов)

Там многие будут, со своими организациями - работа, учеба..))

Так что, можно после шествия встречаться, всё равно все (ну или почти все..))) до Площади дойдут..))

Ссылка на комментарий

Давайте не будем в пятницу делать Торрентовку,давайте лучше в субботу..... И всей компанией отметим ДЕНЬ НАШЕГО любимого города...))) Я думаю меня все птдержут))))

Ссылка на комментарий

Можно назначить встречу после шествия, у того же Главпочтамта, в 12 - 13.., как все пройдут,

а там уже соориентироваться, что делать вечером, где встречаться..)

Все равно, многие будут на площади врайоне 12 часов, так отчего ж не встретиться? )

Ссылка на комментарий

Лара

мне вот тоже интересно кто будет выступать, об этом даже ни слова сми не говорят. брат сегодня сказал что будет группа Винтаж. Точно не знаю.

Ссылка на комментарий

За встречу в субботу обеими руками ЗА. Так что решайте во скока и где встречаемся:-) А вот на счет вечерних мероприятий посвященных дню города... имхо ничего интересного можно не ждать, кроме салюта.

Ссылка на комментарий

штото денежки кончилилсь... а зарплатку еще не дали)))) может не иднти ни куды!

брат сегодня сказал что будет группа Винтаж

О_О первый раз слышу...

Ссылка на комментарий

гьь!!! прийду :rock: !!! новые лица, новые эмоции!!!да и моберофф охота увидеть!!!!

зы давненько не был йа на каких-либо мероприятиях)))

Ссылка на комментарий

Мда.... а у меня денежки еще пару месяцев назад кончились (или еще в июне?!)...

на площадь приду - я barbi обещал))) еще бы вспомнить во сколько я обещался быть было бы совсем хорошо!!!

ArGen даа... давненько, давненько....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...