Перейти к содержанию

«Другой оператор» объединит все SIM-карты абонента в одном телефоне


Zetetic

Рекомендуемые сообщения

«Другой оператор» объединит все SIM-карты абонента в одном телефоне

20308-1286701855_127612515_2----1286701855.jpg02.03.12, Пт, 16:57, Мск

В марте-апреле 2012 г. на рынке связи ожидается запуск проекта «Другой оператор» – компании, предлагающей услугу на стыке мобильной телефонии и web-технологий. По словам представителей компании, «Другой оператор» решает проблему использования нескольких SIM-карт одновременно.

«Другой оператор» предлагает объединить все SIM-карты на одном телефоне. Оператор будет работать как тарифная опция, которую необходимо будет активировать у всех операторов связи, чьи телефонные номера абоненты хотели бы использовать. При этом операторы, тарифы, услуги остаются прежними. Абоненты смогут иметь 2,3,4 и даже 10 номеров в одном телефоне, получая входящие вызовы, SMS и MMS, которые поступают на SIM-карты, не установленные в телефонный аппарат.

Управлять всеми телефонными номерами абонент сможет через простой WEB-интерфейс на сайте www.drugoi-operator.ru: в «Личном кабинете» в любой момент отключать и включать SIM-карты, а также составить расписание доступности номеров.

Активной можно будет сделать любую «молчаливую симку», для этого нужно будет вставить ее в телефон. С этого момента, все вызовы на все SIM-карты будут поступать на SIM-карту, которая стала активной, если для нее подключена тарифная опция «Другой».

«Другой оператор» будет оказывать услуги абонентам по поручению операторов связи, которые заинтересованы в том, чтобы их «молчащие» карты заработали. Выручка за обслуживание тарифной опции «Другой» будет поступать «Другому оператору» не от конечных абонентов, а от самих операторов связи.

Запуск проекта «Другой оператор» намечен на март-апрель 2012 г., после согласования договоров с первыми операторами. Уже сейчас на сайте компании можно оставить заявку на подключении тарифной опции.

Первоначально запуск планируется в Уральском регионе, но в дальнейшем планируется охватить новые регионы, а также развить WEB-интерфейс до управления единым лицевым счетом абонента нескольких операторов связи. Операторы связи сами будут списывать деньги, в зависимости от того, сколько денег абоненты потратили на SIM-карте оператора.

cnews_logo2.jpg


Собственное мнение топикстартера: Ну, если так, то 3,14здец многосимчатым телефонам.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...