Перейти к содержанию

Средняя зарплата в Улан-Удэ составляет почти 24000 рублей


Рекомендуемые сообщения

А мамка с папкой где берут?

крутятся на трех работах.)))

И это правильно, так и надо... :yes:

Добавлено спустя 59 секунд:

а заметили что вроде бы как титульной нации в Бурятии треть,а мажоры почти сплошь и рядом местные аборигены?)

заметили?

зайдешь в любой суд,в любой банк,в любое место,где платят хороше денежки-так вот клекри на мелких зарплатах почти всё русские,а всё руководство-буряты)

заметили?)

это к ответу на вопрос где берут деньги молодые прожигатели денежек)

Если голова есть - будет и бабло..., независимо от национальности...

Ссылка на комментарий

Так скоро же в России россиян не будет- будут РУССКИЕ-ВСЕ! Вместо Татарстана- Казанская губерния, вместо Башкортостана- Уфимская и т.д., одни хохлы как были хохлами, так ими и остануться- За Незалежную!!!(хотя там средняя зарплата еще меньше) :(

Ссылка на комментарий
Всеволод

абсолютно согласен.

я о другом,если ты бурят и принадлежишь тем,кто в обойме,то и без головы можно))

Не..., но совсем то без головы нельзя...

Ссылка на комментарий
а заметили что вроде бы как титульной нации в Бурятии треть,а мажоры почти сплошь и рядом местные аборигены?)

заметили?

зайдешь в любой суд,в любой банк,в любое место,где платят хороше денежки-так вот клерки на мелких зарплатах почти всё русские,а всё руководство-буряты)

заметили?)

это к ответу на вопрос где берут деньги молодые прожигатели денежек)

ух ты какой наблюдательный! встречный вопрос - сколько бурят работают в газпроме, роснефти, лукойле, норникеле и тд и тп? так что всё по чесноку и не надо гнилуху лишний раз поднимать

Ссылка на комментарий
А мамка с папкой где берут?

крутятся на трех работах.)))

И это правильно, так и надо... :yes:

Если голова есть - будет и бабло..., независимо от национальности...

нет в нормальной стране люди не должны работать на трех работах чтобы прожить

если есть связи и родня - на голове можно экономить :yes:

Ссылка на комментарий
Интересно, что это за "работники производства резиновых изделий"*08 и что это за "изделия"? :D

На ЛВРЗ имеется таковой цех. И вовсе не гандоны делает.

Ссылка на комментарий
а заметили что вроде бы как титульной нации в Бурятии треть,а мажоры почти сплошь и рядом местные аборигены?)

заметили?

зайдешь в любой суд,в любой банк,в любое место,где платят хороше денежки-так вот клерки на мелких зарплатах почти всё русские,а всё руководство-буряты)

заметили?)

это к ответу на вопрос где берут деньги молодые прожигатели денежек)

В детстве наши обижали ?

Ссылка на комментарий
Средняя зарплата в Улан-Удэ составляет почти 24000 рублей

Где-то так и есть.

средняя зп - 10000 и то вряд ли она дотянет до 10
а правда такая-10% населения Бурятии получает за 30 тысяч и выше,а остальные 90% живут на 10 тысяч рублей в месяц.
Да конечно нет, просто это сравнили с нашими "миллионерами" и конечно такая стала зп средняя, а если убрать их, то до 10-ки точно не дотянет, так что все это липа!
Дворники получают 3 тысячи, Медики получают 5 тысяч в Республиканской больнице, и это потолок. Не врали бы, воры!!!

Откровенная ложь.

Требуется водитель на служебный седан. З/п 15 т.р. Личка.

Ссылка на комментарий

Puno

Тачка есть???

Ато я не знаю не одного врача без автомобиля, который судя по всему он купил не кушав и не пив года 2-3, не платив комуналку и не содержав всю свою семью...

Ссылка на комментарий
Я работник фед. структуры, у меня з\п 7 тысяч
У меня сестра, 20 лет в садике проработала зп 6-7 тысяч

Внимательно читаем сообщение, прежде чем отвечать на него.

Ссылка на комментарий

мало получаешь? увольняйся, куча мест где платят уж точно больше 10, в среднем без проблем можно найти работу и получать 15.. если будешь стараться то и 20 проблем нет, покажешь себя будешь получать и больше,. и 30 и 40,.. только одно но.. работать надо... или в это все упирается? охота сидеть нихера не делать и ныть, медвепуты виноваты.. ах негодяии,...

Ссылка на комментарий
охота сидеть нихера не делать

в больнице работы до хера, да и квалификация требуется высокая. сможешь ли лично ты платить за лечение из своего кармана.))

Ссылка на комментарий
в больнице работы до хера, да и квалификация требуется высокая. сможешь ли лично ты платить за лечение из своего кармана.))

, я то как раз смогу, и про квалификацию, пардон, нынешних гм, врачей тоже разговор отдельный....потому как не ною,. и плачу,. не будет хватать врачей, желающих не будет работать за копейки ЗП повысят, это экономика дружище, так оно называется, и во всем мире так живут, только у нас поныть любят а там знают, бесполезно ,.. невыгодно? мало? уходи,.. рынок, сами же за него иль нет? я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
так оно называется, и во всем мире так живут,

в мире как раз платят за квалификацию.)) тогда надо выводить платную медицину и платное образование, хотя во всем мире это не коммерческие сферы деятельности и существуют за счет государства.))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

и про квалификацию, пардон, нынешних гм, врачей тоже разговор отдельный...

подожди скоро совковые врачи вымрут.)) тогда вместо больниц придется открывать хосписы.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

.потому как не ною,. и плачу

а если потребуется серьезное лечение? не думаю что ты ты миллиардер.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...