Перейти к содержанию

140 тысяч рублей, потерянные в центре города, вернули хозяину в целости и сохранности


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Приходилось как то находить кулёк денег)))

Пришёл в обед в ЖЭУ заплатить, закрыто было, отстоял полчаса, зашёл первым, а на подоконнике у закрытого ещё окошка пакетик лежит, на первый взгляд не более 10 тыс. руб., пакетик весь дряхленький, замызганный, бабулька наверное оставила, отдал девушке в окошко,

до сих по говорит лежит в сейфе ЖЕУ, куда я его вернул, хозяин так и не появился.

Разные ситуации, разные деньги, и кто то даже смирился с пропажей...

Ссылка на комментарий

когда читал новость думал что где то в Москве или еще где нить... а оказывается это у нас произошло....

девчонки молодцы, а парню повезло.....

Ссылка на комментарий

А полицаи вообще не при делах, здесь решающую роль сыграла ответственность девушек. Лавры им давать не надо пусть работают, им за это деньги платят, вот так.

Ссылка на комментарий
А я тоже растяпа. Недавно похожая ситуация случилась, но сумма, конечно, меньше была.

Деньги никто не вернул. :)

А вот ещё случай был .Едем в маршрутке (1998 -1999 ) с пацаном на втором ряду на первом ряду лицом к нам 2 парня .Хохочут смеются , настроение видимо ваще отличное .по виду хулиганистые люди . ну и выходят на остановке .я смотрю после них остался целый такой шматок денег .ну свернутые в трубку и перетянутые резинкой сотки по ходу .Пи..ец .дверь уже закрыта парни уже в нескольких метрах .тут мы закричали .Те опомнились обратно прибежали .вся спесь сразу слетела .Вся веселось улетучилась . догнали короче деньги. А у нас с пацаном радости особой не было . Если бы бабло поделили я бы может здесь не писал ничего .херли 90 года .могли бы и догнать . гы гы гы .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...