Перейти к содержанию

настойчивая просьба модераторам - оставлять линк при перемещении темы


Рекомендуемые сообщения

Просьба к модераторам.

При переносе тем из форума в форум - оставляйте линки.

Совершенно неправильно, когда отписываешься, помогаешь, советуешь...

через день смотришь, помог или нет......

........И тема пропадает.

Да, вы решили, что тема не этого раздела.

Но линк, элементарно, можно оставить??

Или вас не учили этому?

Топик был перенесен из форума Беседка в форум Взаимопомощь

Intel_agent

Спасибо, Интел.

Пришел, прибрался, ушел.

На всех остальных - плевать.

Добавлено спустя 37 минут 19 секунд:

да, что было понятней., из-за чего возник вопрос у меня.

Вот тема:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=255884

она появилась в Беседке сутки назад.

Я, в меру знаний попытался помочь человеку.

Через сутки, как нормальный человек, решил посмотреть - что не так рассказал, какие вопросы возникли....

Херушки!

Нет такой темы в Беседке.!

Лана, я не первый раз на Улановке, побрел во Взаимопошь.

Нашел.

Интел - спасибо, что не отправил в Автофорум.

Какого члена, простите, я должен искать темы, где отписывался, по всей Улановке????

Почему даже супермодеры не знают элементарных правил?

Ссылка на комментарий
Топик был перенесен из форума Беседка в форум Взаимопомощь

Intel_agent

Обычно так и делают, может кто забыл отписаться.

Лично я,сколько помню перемещенных тем, при перемещении каждой оставляли ссылку в форуме из которого переместили, а в самой теме модератор переместивший эту тему отписывался, откуда и куда он ее переместил.

Ссылка на комментарий

И что мы из-за единичного случая будем теперь устраивать такой переполох? Видимо перед выборами все обострены до предела. Я 3 года на форуме и все 3 года, вне зависимости от моего ранга, видел, что темы у нас переносятся без ссылок. Но тут настал день Х, когда дибара это взбесило и мы должны тот час же лепить линки. Что за бред вообще? Что за наезды? Что за хамское обращение? Вы издеваетесь или как? Линки на перемещенные темы мы оставляем только в случае важных тем/обсуждений/голосований и прочего. Ваша тема не входит в этот перечень, посему и не было линка.

Потеряли нужную тему? ----> Вот это для кого сделано? 2dibar.png

Ссылка на комментарий

Весело живем.

Вы сами-то представляете объемы переносов тем?! Если при каждом переносе темы, оставлять линки, то ими будет завалено полфорума! Оно вам надо???

Ссылка на комментарий

можно найти компромисный вариант.

да,он потребует некоторых усилий от модераторов,но будет удобен нам,пользователям.

к примеру переносить не сразу,а через сутки.

что бы было понятно где и что искать.

я на своём форуме делаю именно так.

Ссылка на комментарий

С одной стороны согласен с ТС, не удобно, но действительно, если будут оставлять ссылки, то потом просто в этих же ссылках и потеряешься....

DihLofos

На твоем форуме сидит всего два человек, причем оба - это ты только под разными никами, при всем этом объем сообщений в разы превышает объем сообщений здесь, на улановке.

Ссылка на комментарий
На твоем форуме сидит всего два человек, причем оба - это ты только под разными никами, при всем этом объем сообщений в разы превышает объем сообщений здесь, на улановке.
*pactalom

можно найти компромисный вариант.

да,он потребует некоторых усилий от модераторов,но будет удобен нам,пользователям.

к примеру переносить не сразу,а через сутки.

ИМХО не стоит. Я лично уже привык просто просматривать через свой профиль последние сообщения и ответы на них, т.к. иногда даже и не помню в каких темах я что-либо писал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...