Перейти к содержанию

Митинг в защиту Байкала прошел в Лондоне


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Митинг в защиту Байкала прошел в Лондоне

Лондон, 29.02.12 (ИА «Телеинформ»), – 25 февраля около российского посольства в Лондоне прошел митинг в защиту Байкала. Митингующие выступили против внесения изменений 13 января 2010 года в перечень видов деятельности, запрещенных в центральной экологической зоне Байкальской природной территории. Кроме того, участники митинга выразили мнение, что Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат необходимо остановить.

Для предотвращения безработицы, по мнению вышедших на пробайкальский митинг в Лондоне, необходимы государственные меры по поддержке туризма на Байкале и в России в целом. Безвизовый режим для граждан стран Евросоюза для путешествий на Байкал и развитие экологической сознательности и ответственности туристов могут помочь сохранить чистый Байкал без безработицы, считают участники митинга.

Акция прошла с гитарным сопровождением и раздачей листовок, включающих карту, описание проблемы, а также ссылки на организации экологического туризма на Байкале. Планируется, что в марте пройдет следующая международная акция в защиту Байкала. На это раз митинг пройдет в Париже, сообщает «Байкальское движение».

Источник

Ссылка на комментарий
Даже иностранцы это понимают...

:facepalm: И что дальше, из своего бюджета деньги выделят? Понимать и действовать разные слова. Очевидные вещи говорите.

Ссылка на комментарий

Им заняться там больше не чем. Сидят за тысячи км и требуют, чтобы остановить комбинат, который нужен для всеё России и самое главное для большого количества людей у которых это единственный заработок.

А кто говорит, что надо в чистоте содержать, так смешно почму то)

Байкал без вас миллионы лет жил, и после вашей смерти которую не заметит никто, Байкал также останется жить.

Ссылка на комментарий
Безвизовый режим для граждан стран Евросоюза для путешествий на Байкал и развитие экологической сознательности и ответственности туристов могут помочь сохранить чистый Байкал без безработицы, считают участники митинга.

-так вот ради чего, иш чего захотели!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...