Перейти к содержанию

кто где на официальных серваках


abzac

на каком сервер вы играете  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. на каком сервер вы играете

    • пиратка
      247
    • US сервера
      9
    • EU сервера (не русская закладка)
      16
    • Гордунни
      22
    • Пиратская бухта
      12
    • Свежеватель душ
      41
    • Страж смерти
      6
    • Термоштепсель
      8
    • Ясеневый лес
      90
    • Азурегос
      12
    • Вечная Песнь
      21


Рекомендуемые сообщения

смотрю - людей играющих в вов на официальных среверах унас на две полные гильдии хватит, но никак-нигде собратся не можем да обсудить что да как.

предлагаю попробовать здесь :)

для начала опросец.

в коментах - если не лениво отпишите какие чары.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

акк заморожен - в прошлом Abzac (дру 70), при переносе ещё не переименовывался. (Ясеневый лес)

Ссылка на комментарий

Видешь ли в чём проблем, через день в данной теме появятся посты с содержанием "Эй, а чё сервер СТБУРА не пашет что ли?", или "Где скачать новый мангос", короч на самом деле это бесполезно, похожая тема создавалась с той же целью , посмотри в этом же разделе. Называлась она "Сколько нас..."

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Хантер Гарвель-70 дварф-ЯЛ

Шаман Свол-70 дренека-ЯЛ

и буквально только что...к сожелению друг решил забить на игру и вернул мне мой акк:

Паладин Селеситана-70-ЯЛ

Ну что касательно прогресса то все персы МХ5/5 БТ9/9(шаманом траим Илью пока, хантом валил уже)

Ссылка на комментарий

Я тож в лесу...(альянс)

Палыч по имени Педро=)

Чернокнижнечег по имени Само...

Ну и гопнег Маскито 46

Забыл про хунтера 34,Срелопутом величают=)

И ещё пара-тройка 20 лвл...

Про прогресс молчу...мне больше кач по кайфу

Ссылка на комментарий

Я ща звание фармлю за экзальтед со всеми бг, осталось выйграть 250 варсонг гульчей и гдето 180 арати))

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

блин да в жопу этих дибилов, дибильные рестор друли, нерф их нафиг, все настроение испортил

WTT лока на ханта (эльфийку) или вара (гнумку) а3 шмот

Ссылка на комментарий

вот вы вайните что б нерфили друлей (подразумеваете что ресторов), а нерфят фералов и пингвинов ;)

PS: проблем с конектом до сервера ни у кого нет? (11/09/2008)

Ссылка на комментарий

Tamplier Вот я пипец как с тобой согласен...ненавижу друлей.Походу все близовские прогеры за дру играют...чит класс!!!(Это типа оффтоп был,крик души просто)

А про сервер даж сказать ничо не могу...времени чёт котострофически не хватает,даж поиграть не успеваю.

Ссылка на комментарий

Ты думаешь ты хантом порвёшь рестора?)) хотя да, а почему локом то немогёшь?, я хз как на арене, с ПВП друлем-рестором против лока-пала(приста), мой хил отъезжает секунд в 40, причём 3 разных друдня, и медвед не спасает, может всё таки ВТБ выпрямитель для рук?))

По коннекту нет проблем никаких иногда правда очередь в 100-200 человек

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...