Перейти к содержанию

Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Путина


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу слова. Оправдывая себя стремлением спасти Россию от красно- коричневой чумы, я, определяя политику главного информационного рупора страны, пренебрегал демократическими ценностями. Мои действия положили начало уничтожению независимой журналистики. Так поступал не я один, но это не оправдывает меня.

Простите меня.

Не ну вы поняли? Как виртуозно объясняет свои действия в развале страны. Хочет смотреться в наших глазах если не белым и пушистым, то по крайней мере не врагом.

Я каюсь и прошу прощения за то, что привел к власти Владимира Путина.

Конечно я не за Путина, но тут прокомментирую немного в его пользу. Как хочет нам представить Березовский? "Путин- всего лишь моя марионетка, вышедшая из под контроля" и "Путин такой же как и я, он из моей команды, мы с ним крепко повязаны (Путин осквернен мной)". Вот это надо понимать как вранье. Березовский умный человек, поэтому его ложь логичная и многоходовая.

Ссылка на комментарий

А с другой стороны он фактически признаёт, что при ельцине он ставил людей на самые ответственные должности???

Хороша была власть - раз такие люди ставили всех и на все посты в 90-е...

Хорошо что Путин прекратил эту политику...

Ссылка на комментарий

интересно а землетрясение он себе тоже приписывать будет? при чем здесь путин и береза? у бедолаги головку заклинило, (привел к власти путина) Ну не бред? уж в чем в чем а в этом он точно не участвовал,. или это очередная сказочка из разряда (ну это все же знают, какие тут нужны доказательства, это и так известно)

Ссылка на комментарий
Всеволод

прогноз не новый, а старый. Я об этом писал еще и в 2011 году, и в 2010, и в 2009 и еще раньше. Указывал на 2012 и 2013 годы.

Недавно сколько орал, что рубль всё уже, падает.... Оно и видно, что он сново 29 и тенденция на укреление

Ссылка на комментарий

В любом случае подобное откровение ой как меняет все взгляды на страну и ответ держать царю нашему.

А мне сможет кто-нибудь ответить - Зачем ему это надо? Только без тупо "щасчтонитьляпну" а нормальный серьёзный ответ мне кто-нибудь может дать?

Ссылка на комментарий

Я так понял рано или поздно к каждому приходит время покаяния:

Цитаты Абрамовича (Миллиардер, Олигарх, Бывший мэр Чукотки и собсна поднявший её после чего народ чукотки молится на него):

некоторые цитаты Романа Абромовича:

1)Надо было, всё-таки, вместо покупки Торреса, построить на Чукотке школу, детский сад и аквапарк. Стормозил.

2)Мудрец - это тот, кто богат как я.

3)С властью не спорят, с ней делятся богатством.

4)День тишины перед выборами, в России, объявляют для того, чтобы не объявлять Минуту молчания после.

5)ВВП заработал 18 млн руб за год. И это только на галерах.

У всех бывают ошибки...главное результат.

Ссылка на комментарий
его протеже вон тоже кабаевой на сорок лет старше.))

Некоторые жёлтые "авторитетные" издания уже и второго ребёнка кабаевой от путина приписали...

Хавайте дальше...

Известная гимнастка, депутат Госдумы Алина Кабаева уверяет, что мальчик, которого журналисты окрестили её сыном, на самом деле её племянник Арсений. Об этом девушка заявила в интервью журналу Vogue. Кроме фотосессии для глянцевого издания 27-летняя гимнастка дала интервью, в котором развенчала миф о том, что родила сына от премьер-министра РФ Владимира Путина.

Напомним, о романе знаменитой гимнастки и всемирного известного политика Владимира Путина много говорили и писали в прессе. Сама же Алина всегда отрицала эту информацию. Хотя это только разогревало интерес журналистов. А после появления слухов об общем сыне гимнастки и политика, Кабаева вообще в течении трех лет не дала ни единого интервью. И вот только теперь девушка опровергла информацию.

И никто не вспомнил о том, что фото – первоапрельская шутка одного желтого издания.

Блоггеры начали активное обсуждение темы, которая и ушла в СМИ.

Сложно сказать, что за ребенок изображен на снимке, но то, что он не имеет никакого отношения к Алине Кабаевой (не говоря уже о Владимире Путине, "схожесть" с которым уже многие успели отметить у изображенного младенца) – очевидно.

Ссылка на комментарий

Santilo

Фиг с ней с этой Кабаевой, по любому правда за семью печатями. Хотя дыма без огня небывает, ну да ладно, Ты мне сможешь найти жену Путина?(ну я имею ввиду фото,видео там) Просто её уже давно никто невидел. Я блин чаще жену Обамы вижу чем нашего президента.

Ссылка на комментарий

legolas

Жена, как и дочки - это видимо то-же "тайна за семью печатями"...

Про крупных политиков часто говорят, что они живут в доме из стекла, имея в виду – их частная жизнь обычно проходит напоказ, ведь простым гражданам всегда интересно, как складывается семейная жизнь народных избранцев, кто их жены и дети. И практически никому не даётся спрятаться от вездесущей общественности, за исключением российского премьер-министра Владимира Путина, котором удалось создать вокруг собственной семьи истинную информационную блокаду, о которой всем прочим госдеятелям остаётся только мечтать.

От сюда то и куча желтизны вылазит, и про его жену, и про их дочерей, и про его любовниц, и про их любовников, и про детей на стороне...

Когда в декабре 2010-го года у Путина спросили, почему премьер в тайне держит жизнь дочерей, он ответил, что попросту как отец опасается за их жизни в связи с реальными угрозами террористов. Он заверил журналистов, что они живут и всегда жили вполне обычной жизнью, которой довольны, имеют друзей и сами категорически не хотят никакой публичности.

Видимо и жена то-же не намерена постоянно "светиться"...

Ссылка на комментарий

Да где его дочери все знают- они заграницей. У нас то тут конечно жопа полная и образование хреновое, он же не дурак тут их оставлять) А вот первая леди всегда должна быть при президенте, "светиться" везде с ним, это правило такое.

Ссылка на комментарий
Да где его дочери все знают- они заграницей.

Доказательства есть???

Выложи достоверную информацию, но только не жёлтую прессу....

(кстати пару дней назад поднимался данный вопрос в какой-то из тем, но ни намад ни клондайк - которых я просил убедить меня - так ничего и не смогли доказать, может у вас получится...)

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

sylphizium

Скорее всего времена не те...

Я не представляю вообще, как в нашей стране можно щас жене или дочерям путина, например, свободно расхаживать по москве и без охраны, когда тебя все знают в лицо...

Или жить по общеизвестному адресу...

Или некоторые предлагают нанять армию профессиональных охранников и постоянно сопровождать жён, детей и всех близких родственников главных лиц государства???

Опять-же про свои налоги вспомнят...

Раньше, в советское время, дети высших чиновников например посещали специальные школы, закрытые для простых обывателей, на территории кремля по моему...

Щас такого нет - и ситуация уже другая, потому-то многие видимо и скрывают...

Ссылка на комментарий
Доказательства есть???

Ни одно из нормальных СМИ не решится тупо даже предполагать где его дочки(по понятным причинам). Поэтому отталкиваться можно только от количества "дыма". Кароче, помнится мне президенты на выборы всегда приходят со своими жёнами, в прошлом так и было а на последних думских выборах нет. И сейчас видимо небудет. Кароче сбагрил он её полюбому куда то...и явно не из-за переживаний за её безопасность. это бред

Ссылка на комментарий
Ни одно из нормальных СМИ не решится тупо даже предполагать где его дочки

Ну а как-же многочисленные западные СМИ???

Ведь если они живут за бугром, то местные, демократические сми должны о них всё знать...

Поэтому отталкиваться можно только от количества "дыма". Кароче, помнится мне президенты на выборы всегда приходят со своими жёнами, в прошлом так и было а на последних думских выборах нет. И сейчас видимо небудет. Кароче сбагрил он её полюбому куда то...и явно не из-за переживаний за её безопасность. это бред

Отталкиваться от "дыма" - забавный подход...

Кароче сбагрил он её полюбому куда то...

По вашему "дыму" много интересного всплыло...

То она в психушке, то в монастыре, то вышла замуж за какого-то принца из маленькой, но богатой страны, то....

Отталкивайтесь дальше....

Ссылка на комментарий

Santilo

Фиг с ней с этой Кабаевой, по любому правда за семью печатями. Хотя дыма без огня небывает, ну да ладно, Ты мне сможешь найти жену Путина?(ну я имею ввиду фото,видео там) Просто её уже давно никто невидел. Я блин чаще жену Обамы вижу чем нашего президента.

ну всё таки? можешь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...