Перейти к содержанию

А у меня то вот кто есть!!!!!!!............


Рекомендуемые сообщения

спецом сходила поглядеть..нормальный у нево нос..у здоровых свинюшек он такой и есть..а вот если сухой будет сразу начинай бегать..значит заболел..а это типа испаринки он же ево ни как намочить та не может..

Ссылка на комментарий

уматный поросёнок! шапка у него ловкая такая!!!)))

хочу попробовать не под душем, а пол ванной воды налить...вдруг поплывёт....

свиньи вообще хорошо плавают!

главное, не забудь "щёлкнуть" его клыки, когда будешь ему во время купания зубы чистить ;) )))))

Ссылка на комментарий

Нотка

шикарное приобретение!я о таком давно мечтаю))))но пока только мечтаю-как найду объявление о продаже-сразу буду брать(только девочку наверное))))

а фотки-в шапочке фотка вообще класс!)))

Ссылка на комментарий
Mekes, спасибо. В Москве есть....

в Иркутске много объявлений с ними! а как ваш муж приобретал его?где?а то может нам в Иркутск махнуть как-нить за ним?)

Ссылка на комментарий

я первый раз такую козявочку по телику увидела и сразу влюбилась(лет 5назад)-а сейчас сподвижника в лице мужа нашла!так что!как сказал муж:такое чудо я сразу воспитаю!будет у меня все команды знать и писать только на пеленочки-не то что эти собаки))))даже спать я сним буду!

Пи.Си.чего то я дописывала предложение и уже ревновала)))

Ссылка на комментарий

Mekes, в Иркутске много объявлений???? покажите пжст.....Мы в Иркутске и купили...одно единственное объявление появилось осенью...я с ними созванивалась, узнавала как быстро растёт, в чём трудности ухода...Вот в феврале поехали и я уговорила мужа помотреть на него...вот и посмотрели, что без него уже уехать не смогли........

Ссылка на комментарий

вот я лошара-то!только сейчас увидела!а ещё думаю-надо же ка много,да так рядом!ну блин!тогда остаётся знакомая! а если нет,то....будем думать дальше))

Ссылка на комментарий

Mekes, не хочется вас расстраивать, но ....нету пока ни в Иркутске, ни в Новосибирске, ни в Красноярске.....поэтому и собралась кастрировать Феденьку...

Ссылка на комментарий

у нас это в городе совсем не модно-вот и страдает маленький от этого!почему у нас так мало пород,животных?этой зимой была в красноярске-как там много хороших магазинов для животных,для рыб!я для своей йорочке до сих пор не могу найти латексные резинки!самое простое!а нету(((

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...