Перейти к содержанию

А у меня то вот кто есть!!!!!!!............


Рекомендуемые сообщения

Нотка

Нааатааашааа! этож свин простой, а не мини, тя "нагрели"!!! :wtf: он по ходу дела вымахает со здоровенную свинью!!! :excited: чё потом делать будешь!?! *05

холодец можно... )))

Ссылка на комментарий

ulan-udenata, второй день забываю купить батарейки в весы....думаем килограмм 8....

Спит всю ночь около батареи, сам подлазит под одеяло....

DSC02544.JPG

понравилось играть с неваляшкой..

DSC02548.JPG

Ссылка на комментарий

Играют, как с собакой....носятся друг за другом и мяч гоняют, единственное ,что их разочаровывает - это то, что его на руки не возьмешь...

Ссылка на комментарий

Vita77, никакого запаха нет!!!!!! Откуда бы ему взяться???? ... :unsure: Наоборот все говорят ,что он вкусненько пахнет, даже когда мы приехали его покупать, муж взял его на руки и первое, что он сказал-" блин, а пахнешь ты кайфово!" ^_^ Пахнет слегка моча ( как и у всех животных), ну так протёр, тряпочку прополаскал хорошо и всё....а сейчас как раз мы приучаемся ходить на пелёночки ,так что скоро и протирать ничего не надо будет...Единственное, чего опасаюсь...что скоро может начаться гон, вот тогда он будет метить территорию ,поэтому сейчас решаем вопрос с его кастрацией......

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

мне было бы неприятно приходить в гости и видеть такую свинюшку

а вам это и не грозит.....)))

Ссылка на комментарий

как говорят, хвастаются тогда, когда хотят получить одобрение или объяснение своему неразумному поступку, поэтому вам всего в воспитании хрюшки, и не разочароваться в ней в будущем под сочуственные взгляды друзей, не грозит, это точно, и слава богу))))

Ссылка на комментарий

Vita77 немножко оффотропа без извинений

Мне очень жалко ваших детей..Надеюсь не вырастут такими снобами

Нотка

Не слушай никого хорошая свинюшечка...Есчо фоток побольше мои просили..

А кому не нравится не читайте и не смотрите

Ссылка на комментарий

Я поражаюсь людям...зайти в тему и обосрать малину... Человек радостью делится, а тут такое ..вдруг откуда не возьмись...

По себе судите что ли?

Мы, када Хомочку брали нам тоже все говорили что они воняют, если животное получает достаточный уход и за ним убирают, то никогда у людей дома не воняет!

Ссылка на комментарий

alenka 76, спасибо! Слушай, а если он и вправду большой вырастит (тьфу тьфу тьфу), то я его тебе привезу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Pokasik, +100500!!!!

Ссылка на комментарий

Нотка нескромный вопрос канешна, ну а твой скока?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

На любую прикалюху, найдётся унылый недовольный ею гандон =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...