Перейти к содержанию

Меркель облили пивом


first_i

Рекомендуемые сообщения

Меркель облили пивом[Официант, обслуживающий столик госпожи канцлер, видимо, перенервничал и не удержал в руке поднос с несколькими бокалами (видео)]

Snimok_f6cd294e52a1c5bc836c54ffe838421b.PNGНовый хит интернета – видео о том, как оконфузилась Ангела Меркель. Бедняжку на глазах у всех облили пивом.

Инцидент произошел на прошлой неделе во время заседания христианско-демократического союза Германии. Молодой официант, обслуживающий столик госпожи канцлер, видимо, перенервничал и не удержал в руке поднос с несколькими бокалами пива. В итоге хмельной напиток оказался на спине Меркель.

Однако надо отдать ей должное. Не было ни скандала, ни выговоров официанту. Канцлер лишь слегка вскрикнула от неожиданности. Но потом подняла бокал для тоста и через пару минут отправилась на сцену толкать речь! Вот это выдержка!

В интернете уже появились ехидные предположения, что тот официант, скорее всего, грек. Не секрет, что сама Ангела Меркель и жесткая политика экономии, которую она пропагандирует, мягко говоря, не пользуются популярностью у эллинов.

Немецкая газета Bild разыскала того парня. 21-летний немец по имени Мартин согласился рассказать о случившемся. «Вообще-то пиво для нее должна была принести моя коллега. Но она так разволновалась, что попросила меня ее заменить», - пояснил он. «Меня кто-то толкнул сзади, я пытался поймать бокалы, но было поздно. И я даже громко выругался. Но она повернулась и улыбнулась мне. А потом, все еще мокрая, пошла на сцену».

Источник

Ссылка на комментарий

6 раз нажал на картинку справа

блин, такая же фигня..)))

спойлер не увидел и давай в картинку тыкать..))

даже код сообщения открыл, чтобы понять - в чем дело..)

И тока там увидел, что видео в спойлере..))

Ссылка на комментарий

6 раз нажал на картинку справа

блин, такая же фигня..)))

спойлер не увидел и давай в картинку тыкать..))

даже код сообщения открыл, чтобы понять - в чем дело..)

И тока там увидел, что видео в спойлере..))

+1

Ссылка на комментарий
Меркель облили пивом[Официант, обслуживающий столик госпожи канцлер, видимо, перенервничал и не удержал в руке поднос с несколькими бокалами (видео)]

Не, не так надо.

Ангелу Меркель публично облили пивом! Шок! Видео!

Ссылка на комментарий
"В Германии замочили А. Меркель!"

Твоё кунг-фу сильнее чем моё кунг-фу. *31

Ангелу Меркель замочили в баре. Жестокие подробности расправы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...