Перейти к содержанию

Давайте подарим железо нуждающимся!


Рекомендуемые сообщения

Модем adsl и флоппи дисковод,  сплитер рабочий. Мышка, микрофон, камера маленькая на ПК. 

 

Изменено пользователем Дмитрий Митрофанов
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Обменяю хорошую и удобную клавиатуру на мышь! Клава с юсб портом с возможностью управлять звуком и медиа файлами

загруженное.jpg

Изменено пользователем redriveruu
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

может кому нужны железячка от интел сокета и кусок пластика от AM2/AM3 ?

Скрытый текст

595f4c5beeb62_2017-07-0716-36-21.thumb.JPG.6ddfc7185061c9bf7d61b718c0605e77.JPG

звоните 61-42-98 и узнавайте где я, чтобы забрать. в понедельник выкину на помойку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Сгорела видеокарта и оперативная память :-( Может кто может мне помочь.Купить - нет денег :-( и очень нужен компьютер для работы.Все вопросы и предложения, пожалуйста, в личку если можно.Я здесь недавно и еще не разобралась как и куда отвечать. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Имеется старенькая видеокарта Sapphire ATI Radeon X800 GTO 128 Mb (PCI-express version). Моя первая видеокарта...

Использовалась очень давно, на момент снятия работала исправно, уже много лет лежит без дела в заклеенной коробке.

Комплект полный. Может, кого и заинтересует...

Меняю на 2 коробки молока или 100р., если не жалко... На Левом Берегу, 5 км или ДНТ Весна.

Скрытый текст

IMG_20171013_213931.thumb.jpg.9cfc2bcf33fc45e60ddea666ddb33844.jpg

Ссылка на комментарий

@REINO , у меня эти мамки живы благодаря тому, что были в списанных компах из-за вздутых конденсаторов и из них процы не вынимались - 4 из 5 после перепайки работают.

тогда могу отдать за пару плиток горького или темного шоколада.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...