Перейти к содержанию

Давайте подарим железо нуждающимся!


Рекомендуемые сообщения

В 01.06.2016 в 20:18, Oki_4m88 сказал:

Остался монитор LG Flatron F720P, отдам за пару киндеров лезем в ЛС кто успеет ;)

Монитор давно отдан!

Ссылка на комментарий

Ну, как тут не попросить)) Приму в дар ноуты, мобильные устройства связи, КПК, гаджеты и прочую электронику 1990-2000-х. годов. Для музея. http://denisoft.ru/computer/museum Есть обменный фонд. Особо интересуют слотовый Атлон, гусь, арвид, шлем VFX.

Ссылка на комментарий

@_delphin_  У меня где то был рабочий комплект (мать+слотовый атлон). Но сейчас в связи с переездом полный

бардак творицца)) Как будет время поищу. 

Ссылка на комментарий

Переезд - зло. Музей при переезде потерял около 40% фонда - в основном машины в сборе и крупная советская электроника, в т.ч. много аудиотехники - от распространённого Маяка 232 до редкого цифрового ревербератора (Digital Delay) на Z80((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, Serega84 сказал:

@Oki_4m88 звони 461935

Ты немного не корректен в своих высказываниях. Эта тема называется подарим, а не забери пожалуйста я тебе сам позвоню и привезу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 07.11.2016 в 20:43, Oki_4m88 сказал:

Задарю, диски разные с программами и играми,а так же звуковая карта.

20161014_180625.jpg

Выкинул за ненадобностью.

Ссылка на комментарий

Ну, как тут не попросить)) Приму в дар ноуты, мобильные устройства связи, КПК, гаджеты и прочую электронику 1990-2000-х. годов. Для музея. http://denisoft.ru/computer/museum Есть обменный фонд. Особо интересуют слотовый Атлон (один уже есть))) , гусь, арвид, шлем VFX.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые Улановцы. Если у кого есть возможность помочь в сборке стационарного компьютера для работы, то буду благодарен. Нужен для работы в ворде и ексель. Буду рад любой помощи (монитор, системник, переферия). С уважением MRX 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...