Перейти к содержанию

Открытие Дворца спорта. Опять обоср-лись.


Рекомендуемые сообщения

Открытие Дворца спорта. Опять обоср-лись.

Конечно открытие спорткомплекса это грандиозное событие для всех жителей республики, и не хочется кидать ложку дегтя в эту бочку с медом. Но власти в очередной раз обосрались.Даже не могу понять, ну как, ну как можно.Не примите как камень в огород тех кто не выезжал за пределы бурмундии, для них открытие объекта может и произвело впечатление, но для тех кто,имеет представление о цивилизации,это полный провал.

Театр начинается с вешалки.

Организаторы даже не предусмотрели элементарных вещей, в гардеробах не смогли раздеться и оставить одежду пришедшие на этот праздник. Образовывалась толпа,работники гардероба в футболках с надписью "волонтер" с сожалением отвечали - мест нет.Ковровые дорожки затянуты порванным полиэтиленом склеенным кусками скотча.Видимо было решено их "расчехлить" к приезду вип персон. Кругом показуха, очередной пиар, зато в спорт залах висят плакаты с высказываниями Путина о спорте. Почему Путина, а не великих русских и бурятских спортсменов? Может кто нибудь ответить.Почему эта власть, эти чиновники могут опошлить даже событие предрасполагающее к более качественной жизни народа?

Ох уж эти VIP персоны.

Открытие было назначено на 10 часов утра .Кафе быстрого питания в Дворце спорта не работает ,а время уже 12.По словам администратора кафе открыть не разрешили в связи с тем, что есть недоделки .

Но, открыто кафе принадлежащее одному из ресторанов города, и не для свободного входа, а для банкета вип персон, которых в ближайшее время ожидают.Вообще этаж пищеблока Дворца спорта оцеплен правоохранительными органами, с представителем которых мне пришлось поговорить.

- Вы кто тут такой ходите?

- Я пришел на открытие.

- что вы тут делаете?

- а здесь, что запрещено ходить, насколько я знаю здесь кафе быстрого питания.

- пока оно закрыто и не работает, ожидается фуршет,будем встречать администрацию города.

Заметив, что в принципе сотрудник расположен к общению, решил задать ему пару вопросов:

- Ваше личное мнение стоило ли назначать открытие на 10 часов, при учете такого большого количества недоделок?

- не только не на 10 часов , а его еще надо года два доделывать и достраивать.

- можете представиться?

- ******* Вячеслав Владимирович ,капитан полиции отвечающий за общественный порядок.

Источник

Ссылка на комментарий

и в чем обосрались?

в том что не хватило мест в гардеробе, не открыли кафе и ковры не расчехлили?

лол.

вам не кажется, что это крайне вторично для спорткомплекса за почти 2 миллиарда рублей бюджетных денег?

А да, вам бы лишь бы власти поднасрать. Ужас какой, портрет Путина висит и насрать, что это только благодаря ему построено.

Ссылка на комментарий

Путин виноват по любому, не приехал и не проконтролировал, а да ещё в подъезде у меня кто-то нагадил, тоже он виноват сцука

Ссылка на комментарий

first_i конечно он виноват! Это промахи его команды, а команда должна отвечать за свои косяки, если она не отвечает, то виноват сам Путин.

Ссылка на комментарий
first_i конечно он виноват! Это промахи его команды, а команда должна отвечать за свои косяки, если она не отвечает, то виноват сам Путин.

ога,вы скоро и в том,что член не встал Путина обвините.

он виноват куле.

не создал условия для вставания.

Ссылка на комментарий

Да причем тут нынешний кандидат в президенты. Это местные лизоблюды виноваты, ведь можно же было организовать достойно на уровне.Потом все удивляются ,почему же чукче стал синоним бурят. не имею ввиду конкретную национальность.Надо повышать уровень жизни, а они очередной раз дают понять, что для Вас и так сойдет.

Ссылка на комментарий

DihLofos откуда такие предпосылки? Хоть один факт когда я винил в том, к чему непричастно государство? ФСК государственная стройка соответственно и виновных надо искать там, а не себя винить.

Ссылка на комментарий

@.ru

Как раз и не вторично, если потрачены такие громадные деньги. Должно все сверкать и благоухать. Чтоб каждый посетивший чувствовал гордость, что он житель этой республики. Разве не в этом суть всего проекта? Построено это благодаря людям здесь проживающим, а не благодаря человеку единожды посетившему этот город.

Ссылка на комментарий
Построено это благодаря людям здесь проживающим, а не благодаря человеку единожды посетившему этот город.

ага, лично ты 2 миллиарда рублей отвалил.

Спасибо тебе большое!

Ссылка на комментарий
DihLofos откуда такие предпосылки? Хоть один факт когда я винил в том, к чему непричастно государство? ФСК государственная стройка соответственно и виновных надо искать там, а не себя винить.

вот вы сча выберете путина на выборах,а потом будете себя колотить пяткой в титьку-типа вы и ни при делах)

Ссылка на комментарий

Еще совсем недавно школота играла себе в доту или в контер-страйк и ни о чем ином даже не помышляла. Нынешняя школота стала считать модным и, более того, просто обязательным в перерывах между игрой в варкрафт, контер или ту-же доту высраться по какому-нибудь поводу в интернете. Неважно по какому - главное заявить о своей гражданской позиции, сами того не понимая, что их позиция находится где-то между нижней шконкой и парашей. Вы спросите меня почему? И я вам отвечу - потому, что обладатели потребительского отношения ко всему окружающему и неимеющие в душе даже понятие о словах "благодарность" или "обязанность" именно эту позицию и должны занимать. И никак не выше. Приподнесли на блюдечке спортивный комплекс за 2 миллиарда? Вместо благодарности - орем "Обосрались"! Кто обосрался? Афтырь сего сочинения, не сделавший за свою жизнь абсолютно ничего полезного для окружающих или те кто построил нешуточный спорт-комплекс так необходимый нашей республике?

При тех-же коммунистах молодежь принимала активное участие в комсомольских стройках, например, учащиеся строительного факультета в обязательном порядке весь 3-й курс днем строили 10 корпус ВСТИ, а вечером учились. Летом ездили работать в "Колхоз" , строй-отряды. Нынешние-же только и умеют орать "обосрались". А что ты сделал полезного в своей никчемной жизни? Думаю, что с этим ты и "обосрался", поскольку всем известно, кто первым начинает кричать "держи вора".

Ссылка на комментарий

Neok

гг,если на выбрах победит путин это будет означть одно-граждане России его выбрали.

вы гражданин России?

ну а чо тогда.

чо пенять на зеркало.

Ссылка на комментарий

DihLofos я стер пост. Нет времени формулировать. В общем хватить винить себя, все таки не при анархии живем, у государства есть обязанности!

Добавлено спустя 30 секунд:

DihLofos мэй би, тогда выход один, уехать.

Ссылка на комментарий

ага, лично ты 2 миллиарда рублей отвалил.

Спасибо тебе большое!

Ну пару рублей его там есть)) и ваших тоже)) и моих))) Налоги же млин)))

Ссылка на комментарий
Ужас какой, портрет Путина висит и насрать, что это только благодаря ему построено.

*pactalom Ребята, это уже маразм. Это даже больший маразм - видеть во всем этом его заслугу, чем во всем его обвинять.

Благодаря ему - это на его собственные деньги (не на налоги граждан и деньги с нефти), это с его подачи и распоряжения, с его проекта, в конце концов, с заложенного им собственноручно кирпича. Не надо тут бесплатные ордена раздавать тем, кому они не полагаются вовсе.

Такие спорткомплексы должны быть в каждом городе, как само собой разумеющееся.

Ссылка на комментарий

IROQUEZ

Ублюдочные слова. Раз кому-то не нравится нынешняя политика государства, так сразу школота, играющая в онлайн игры и которая и вякнуть не смеет.

Вот сидит трухлявый пень и упрекает молодежь о том, что они не строят дома, в колхоз не стремятся, а понимаешь ли ты, что во времена великих советских строек не хватало рабочих рук, а теперь во времена великих российских пилов не хватает рабочих мест. А современной молодежи заниматься тем, чем молодежь занималась в советское время, не получится. В совке труд хорошо оплачивался, главным образом опосредованно через бесплатное жилье, образование, медицина, дешевые продовольствие и вещи первой необходимости. А как современный среднестатистический человек сможет содержать себя и семью при 20000 даже 30000 рублей в месяц на семью? Особенно если нет жилья. Минимально- сможет, но человек понимает, что не может вылезти из своего положения.

Ссылка на комментарий

Sandann

Слишком у вас большие запросы молодой человек. Вам, как и всем потреблядям нужно все и сразу, причем желательно с минимальными трудовыми и умственными затратами. В идеале - государство вас содержит, а вы тусуетесь по клубам, катаетесь на тачках, играете на компьютере. А коснись чего - а спецов-то у нас НЕТУ. Все млять - юристы-финансисты. Да кому вы накуй сдались со своими дипломами,, да еще и липовыми?

Да и пень не настолько трухлявый. Головешку могу влет открутить.. При большом желании.. :yes:

PS Вам не политика не нравится. Вам работать ЛЕНЬ. Да и не умеет большинство из вас ничего делать, кроме как помелом махать.

Ссылка на комментарий
А как современный среднестатистический человек сможет содержать себя и семью при 20000 даже 30000 рублей в месяц

о чём речь, у нас среднестатистический человек (не чиновник, не военный и даже не менеджер среднего звена) не имеет зп в 30000 рублей!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...