Перейти к содержанию

ДТП без уведомления. Почему о гибели молодого человека на дороге не сообщили родным?


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Водитель был обсолютно трезвый,а пешеход сам виноват,накуя спрашивается выбегать на дорогу , если уж шол с мегатитана,так там рядом есть специально постоеный пешеходный переход со светофором блеать

докуя эксперт?

да докуя эксперт и более того присутствовал там чуток позже.

Ограничение скорости в 60 км/час не просто так устанавливается :bleyat: .

да ладно тебе, какой правельный нашолся. Давай не будем тут все на водил спирать. Люди-бараны были есть и будут, что вадилы что пешеходы сколько им не тверди ничего неизмениться,одни ганяют ,другие пруться как терминаторы бесмертные в наглую.Вот баран на барана и нарвался.

Дружище, в каком месте я всю вину на водителя повесил? *28

Ты в своём посту ссылаешься на скоростной режим?! Вот это я и подметил. Я никого незащищяю,просто поражаюсь ,как можно так переходить дорогу?! ведь человеку не 10 лет. И тем более в неотведённом для этого месте ,грубо говоря на взлетной полосе( Невидел чтобы там соблюдали правила и ехали 59 км.час, за исключением пробок разве что.) А шол он не по пешеходке.

Да тут безполезно спорить .

Ссылка на комментарий
ДТП без уведомления. Почему о гибели молодого человека на дороге не сообщили родным?

кто долнен уведомить близким? новости? калинкин?

Ссылка на комментарий

†Corpse†

Ты какой то странный: смотришь в книгу - видишь фигу. 60 км/час ограничение как раз для того, чтобы предотвратить подобные случаи. В европейских странах - 50 км/час.

Водитель шел за сотню. Виноват? Однозначно. Своей оценки действиям пешехода я не давал. Посему всю вину на водителя не возлагал. Так что, окажи любезность, не додумывай за других.

P.S.:Ты бы хоть Word'ом пользовался, уважаемый.

Ссылка на комментарий
Какая разница где шел почему родным сразу не сказали вот это очень интересно))

Как какая разница? Вы почему происшествие с конца рассматриваете? В первую очередь важно, где шел пешеход и с какой скоростью двигался автомобиль.

Ссылка на комментарий

Knight

Но естесстно важно в первую но во вторую то почему не сказали вы представьте что родственники чувствовали эти три дня..

Ссылка на комментарий
†Corpse†

ну если эксперт, то тогда поведай, что за баран сидел за рулем и где проводили освидетельствование его

Кто за рулём был я знаю,но это не важно!? Про освидетельствование я не интересовался,но знаю что был водитель трезв, да и бухого домой бы неотпустили.факт. Ну будь там связи с гайверами(например),там же были и скорая и менты,репортёров куча. Просто так такой вопрос нерешишь.

†Corpse†

Ты какой то странный: смотришь в книгу - видишь фигу. 60 км/час ограничение как раз для того, чтобы предотвратить подобные случаи. В европейских странах - 50 км/час.

Водитель шел за сотню. Виноват? Однозначно. Своей оценки действиям пешехода я не давал. Посему всю вину на водителя не возлагал. Так что, окажи любезность, не додумывай за других.

P.S.:Ты бы хоть Word'ом пользовался, уважаемый.

Водитель виноват !так же как и пешеход. Ну а что бы за тебя другие недодумывали,надо бы сразу ясно излогать свою точку зрения .

Откуда берут сведенья о скорости без радаров ,камер и т.п. ?! Но ребята зима,+ задний привод+неизвестно какая резина+ скорость это непредсказуемость. Будьте аккуратны.

зы: я никого незащищяю...

Ссылка на комментарий
зима,+ задний привод+неизвестно какая резина+ скорость это непредсказуемость
так а нахрена тогда гонять зимой на неизвестно какой резине на заднем приводе?

Кстати, как-то все дружно утверждают что скорость ограничена 60 км/ч. А между тем, на Ботанической стоит знак 50 км/ч.

Ссылка на комментарий

там всегда гоняют.. да и камера там не просто так установлена наерн?

вопрос та не в том, кто виноват и что делать

а почему три дня не сообщали родственникам?!

Ну почему?

Родные же звонили, по больницам и в морг... и в во ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ (а нам всем известно, что находится во внутренних органах)... При погибшем паспорт был.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...