Перейти к содержанию

Syndicate (Starbreeze/EA Games) (2012)


Рекомендуемые сообщения

syndicate_logo.png


syndicate_poster.png

Общая информация:

Дата выхода: 2012

Разработчик: Starbreeze Studios (Chronicles of Riddick, Enclave)

Издатель: EA Games

Жанр: FPS

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: ENG/RUS

Язык озвучки: ENG

Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Системные требования:

Операционная система: XP/Vista/Se7en

Процессор: Intel Core2 Duo 2,4 ГГц

Память: 2 gb

Видео: ATI 4650 или Nvidia GeForce 8800GT с 512 МБ видеопамяти

Звук: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Жесткий диск: 10 Гб


Описание:

2069 год. Развитыми странами управляют не правительства, а мегакорпорации – синдикаты, поделившие мир на зоны влияния. Синдикаты произвели революцию в области управления данными: теперь пользователи ищут и пересылают информацию, а также управляют техникой с помощью чипов, вживленных в нервную систему.

Миллионы людей обращались в представительства синдикатов, чтобы получить чипы, а вместе с ними жилье, медицинскую помощь, работу, образование, банковские услуги и развлечения. Взамен синдикаты получили беспрецедентный контроль над жизнью людей. Правительства лишились влияния, и синдикаты начали войну между собой, стремясь к тотальному господству на рынке.

На передовой этой войны находятся агенты, усиленные с помощью генетических модификаций и новых технологий. Сыграйте роль Майлса Кело – агента синдиката «Еврокорп»: вас ждет рискованное предприятие, полное жестокости, предательства и мести.

Особенности игры:

» Геймплей с чипом. Замедляйте время, смотрите сквозь стены, взламывайте, контролируйте и уничтожайте цифровые устройства с помощью технологии DART6, позволяющей напрямую взаимодействовать с базой данных.

» Совместная сетевая игра для 4 участников. Создайте собственный синдикат и сражайтесь за мировое господство в компании трех единомышленников в девяти миссиях по мотивам культового проекта Syndicate.

» Шутер от первого лица. Используйте арсенал футуристического оружия и брони для уничтожения врагов и постарайтесь заполучить их технологии, чтобы использовать их на благо корпорации.

» Научная фантастика. Станьте героем остросюжетной истории в мире Syndicate 2069, созданном популярным писателем Ричардом Морганом.


Особенности репака:

» Вырезано лого разработчиков и демотрейлер, ничего не перекодировано;

» Для установки необходимо 256 мб озу, время установки - 15 минут;

» Вшит официальный DLC - Эксклюзивный набор;

» Автор репака - Fenixx.


syndicate_scr1_thumb.jpgsyndicate_scr2_thumb.jpgsyndicate_scr3_thumb.jpg

syndicate_installer1_small.jpgsyndicate_installer2_small.jpgsyndicate_installer3_small.jpg

Репак обновлен:

» Уменьшено время установки;

» Уменьшен размер;

» Вшита таблетка от Skidrow.


Ссылка на комментарий

Видимо "Starbreeze" решили создать свой Deus Ex,но увы не вышло.

Киберпанком здесь явно не пахнет.

Что понравилось:

Прежде всего хочу отметить систему DART.Замедление времени,возможность смотреть сквозь стены,взлом - это очень круто и интересно.

Дальше, графика.Не скажу что тут все великолепно но и не совсем плохо.Вполне приличная картинка.

Ну и наконец как писалось выше это:

веселый, динамичный и чернушный шутер

Что не понравилось:

Ни к месту сделано оформление и стиль игры.Если в Deus Ex:HR была убогая графика,но со стилем то здесь наоборот.

Ну и линейность.Получился обычный,линейный шутер.


Итого: 7 из 10.

Ссылка на комментарий

Не понимаю какой смысл сравнивать Action-RPG (Deus Ex) c линейным шутером, разные весовые категории и цель у каждого проекта своя, но видимо это своеобразное клише для Syndicete, то что его постоянно будут сравнивать с последним Deus Ex.

PS

У Starbreeze Studios не было цели создавать недо клон DX, стояла задача возродить ту самую старую серию Syndicate 93 года, и более того хоть они и не делали ремейк в виде тактической стратегии, у них получился отличный шутер с еще более отличным коопом (а это мало у кого получается достойно), уклон сделан в сторону экшена а не ролевой игры, хотя рпг элементы тут есть и вписаны они именно так как было в предшественнике и дух игры передан на 100%, особенно это чувствуется в коопе так как именно там миссии взяты из оригинального Синдиката.

PSS

Кто не играл в оригинальную игру 1993 года, всё что написано выше вряд ли поймут (не в обиду написано, игра достаточно старая и из нынешнего поколения мало кто в нее смог (*хотел бы*) поиграть)

Ссылка на комментарий

StaSoN.ru

Между прочим у Syndicate много общего с Deus Ex.

Вижу разницу лишь в том, что Syndicate получился более динамичным и линейным, нежели Deus Ex.

ИМХО.

Кстати, я один заметил, что был сделан акцент на стелс, но не получилось?

Ссылка на комментарий
Не понимаю какой смысл сравнивать Action-RPG (Deus Ex) c линейным шутером, разные весовые категории и цель у каждого проекта своя, но видимо это своеобразное клише для Syndicete, то что его постоянно будут сравнивать с последним Deus Ex.

На самом деле еще до выхода игры их чуть ли не сами авторы позиционировали как "во многом схожие", неудивительно, что их сравнивали и будут сравнивать. Но! НЕ по жанру, а по тематике, стилистике, в некотором роде сюжету. Ближайшее будущее, киберпанк, мегакоропорации, мировые заговоры, теневое правительство и пр. Я и сам, честно говоря, скачал по той же причине - уж очень вселенная Deus Ex зацепила с десяток лет назад, до сих пор не отпускает)

А то, что в одном больше стелса, а в другом пальбы, так я повторюсь, сравнивайте не по жанру и все вопросы отпадут :)

Кто не играл в оригинальную игру 1993 года, всё что написано выше вряд ли поймут

я играл в неё тогда на сеге, но уж больно много времени прошло, почти нихрена не помню :)

Ссылка на комментарий

-=Nik0=-

согласен по тематике они схожи, но по стилю игры это разные вещи, а сравнение идет в большинстве именно по геймплею, что думаю не очень верно.

Ссылка на комментарий

у меня такая проблема:Играю на миссии,где появляются в первый раз машины (с защитным полем) всех замочил иду по мосту,там корабль падает на меня ,а я падаю,потом залезаю обратно,НО ОН ЛЕЗЕТ А ПАДАЕТ ВНИЗ!!!Помогите пожалуйста,у кого-нибудь была такая проблема?

Ссылка на комментарий

Просит экзешник по ярлыку, а его нет в установленном контенте... При выключении антивира и переустановке тоже самое. Или она на 7 64 бита мож не играет? Или где взять syndicate.ехе?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...