Перейти к содержанию

Автосигнализации - сервис, гарантия


DELO

Рекомендуемые сообщения

На лебедева "Шерхан",тоже бракоделы.Панель чуть приплавили,блоки запиханы и самое интересное, я спрашиваю,если я потеряю брелок или сядет батарея-где кнопка "валет"? Тупо замычали...

это называется "Установка от 1500 руб. за 2 часа!"

Ссылка на комментарий

в своё время занимался инсталляцией охранных комплексов,со своими авторскими доработками.

за основу брал "сталкер",кое-что добавлял/перепаивал.

замки "фортресс лок" также отдавал токарям на переделку.

поитого - очень немногие соглашались отдать 6 тыр. за "просто работу",+стоимость материалов от 8 тыр.

плюнул,забросил это дело ...

народ у нас небогатый и крайне прижимистый - все хотят за 5 копеек ништяков на сто рублей поиметь ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2 Grumbler:

Если вы сами все умеете, зачем на СТО ехать? )

Ваш отзыв излишне эмоционален - зачем ругать в целом СТО, давайте конкретнее.

Допканал для открывания багажника цепляется только на седаны, а у вас видимо универсал с гидроупорами, чью пятую дверь ни одна сига не поднимет.

Про диод. У самого стоит такой же, но я его запрятал подальше, слишком он уж яркий, и в обычном ежедневном пользовании  машиной он нахрен не нужен.

По датчику - для вашего же удобства это сделано, чтобы была возможность быстрой регулировки чувствительности. Если машину бросаете на ночь, датчик можно выкрутить поболее, днем убавить до среднего положения. Удобно это в общем.

Отпишитесь потом, после разбора панели, куда все таки установили блок, по рекомендации производителя или нет?

 

2 Avogadro: Вот это в точку. Эксклюзив стоит денег.

Ссылка на комментарий

DELO, пока только переставил датчик температуры двигателя с радиатора на двигатель. Более-менее адекватную температуру сига стала показывать. До панели только летом доберусь, когда антискрип делать буду.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Установили очень быстро, даже не ожидал. Часа за 2.

 

 

 

Можно установить что-то или быстро, или качественно.

Изменено пользователем BTWild
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на пробоксе сигнализация перестала работать (сталкер).

батарейка и брелок не причем думаю.

куда к кому обратится, чтобы глянули.

Ссылка на комментарий

на пробоксе сигнализация перестала работать (сталкер).

батарейка и брелок не причем думаю.

куда к кому обратится, чтобы глянули.

сталкер - это же magic system?

мне про MS-ку (другую правда) в мангусе на Ботанической все путем объяснили 

Изменено пользователем mich
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Давным давно установил сигналку A.P.S. 9000, оба брелка пора менять (кнопки начинают отказывать), задался вопросом, возможно ли сейчас купить к нему брелки, где и по чем? И наверное сразу их поздаровать с сигналкой?

post-810-0-63986500-1437746143.jpg

 

Или не заморачиваться с этим и установить новую сигналку? Хотя больше склоняюсь (из-за бюджета) купить просто брелки

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Давным давно установил сигналку A.P.S. 9000, оба брелка пора менять (кнопки начинают отказывать), задался вопросом, возможно ли сейчас купить к нему брелки, где и по чем? И наверное сразу их поздаровать с сигналкой?

attachicon.gifaps_9000_177.jpg

 

Или не заморачиваться с этим и установить новую сигналку? Хотя больше склоняюсь (из-за бюджета) купить просто брелки

http://www.433hz.ru/index.php?productID=198

Ссылка на комментарий

а может поделиться кто-нибудь номер deavil'а???

А то что-то давненько его тут не было, а хочется на установку попасть к нему=)

9148360324

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста куда обратиться! Нужно поставить автосигнализацию на Honda Fit 2011. Есть ли в Улан-Удэ официальные авторизованные сто Honda?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста куда обратиться! Нужно поставить автосигнализацию на Honda Fit 2011. Есть ли в Улан-Удэ официальные авторизованные сто Honda?

9148360324

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 27.11.2008 в 19:55, GanjaMan сказал:

Ставь СтарЛайн А9 - В9. Томагавк какойнить. Шерханы хороши но дороги, да и они не идеальны. Сталкер не знаю. Видел просто инсталляцию, вроде круто. Разговаривает с тобой машина. Но не доверяю я российским инженерам, уж простите.

У самого А9 стоит. Заводит двигатель идеально, нет перекрутов и недокрутов стартера.

Дешевая - 4500 примерно.

Очень удобно управлять. Датчик температуры двигателя. И.т.п

+ обязательно секретка, иммобилайзер, и если иммобилайзер под капотом то запиратель капота. + по желанию запиратель коробки. Только запиратель коробки нет смысла ставить на передний привод, без запирателя капота. А на некоторые и вообще босполезно без изготовления защиты днища.. металлической. Там ведь тросик идет, его можно из под машины переключить.

Здравствуйте! Ребята подскажите а обязательно нужен второй ключ для автоподзавода прятать под панель или куда его ещё прячут , просто одни говорят что нужно а другие обходчиком можно обойтись спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
В 24.04.2016 в 21:36, Vacheslav сказал:

Здравствуйте! Ребята подскажите а обязательно нужен второй ключ для автоподзавода прятать под панель или куда его ещё прячут , просто одни говорят что нужно а другие обходчиком можно обойтись спасибо!

если делать "по уму" - то бесключевой обходчик

если делать "так себе" - можно и ключ "похоронить" в машине

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...