Перейти к содержанию

Обращение к блогосфере! Оторви свой зад от компа...(пять минут изменившие время)


Рекомендуемые сообщения

Обращение к блогосфере! Оторви свой зад от компа...

Уважаемая блогосфера! В свете последних событий Бурятии, в том числе и предвыборных баталий, жителей блогосферы все чаще и чаще клеймят, как ленивых и асоциальных индивидуумов, не способных оторвать свою задницу от мягкого кресла. Так же всех НАС (без согласия) записали в семейство «хомячков».

Полностью не согласен с этими мнениями, хочется показать, что мы не амебы какие то, а люди решительные, имеющие свое мнение и гражданскую позицию.

В той связи предложение организовать Флэшмоб.(социа моб)

моб – современное словечко, обозначающее достаточно серьезное и организованное действие.

Это особое собрание множества людей, которые объединены одной идеей.

Суть такова: продемонстрировать, что блогосфера не живет какой то своей абстрактной жизнью, Мы в курсе всего происходящего и имеем свое мнение, а самое главное Мы готовы обозначить себя и свою жизненную позицию.

Нам не безразлично все то, что происходит в республике, этот флэшмоб может поддержать любой, не зависимо от политвзглядов, соцположения.

Независимо от того, что это, тема выборов президента, борьбы с преступностью и коррупцией или ожидание решения Конституционного суда о легитимности Хурала, Мы все чего- то ждем, кто - то стабильности, кто - то смены власти, кто то благополучия и счастья.

На следующей рабочей неделе (конкретная дата и время проведения моба, будут сообщены, за сутки перед проведением мероприятия), участники моба встречаются в определенном месте города и в одно и то же время, в течение пяти минут смотрят на часы и изображают ожидание ответа на вопрос всей его жизни.

Что и должно означать, что Мы ждем перемен, ждем действий, ждем хорошей жизни и ради этого всего всегда готовы оторвать свои задницы от теплых кресел.

Основная цель акции – помочь людям понять, что они – не просто серая толпа, которая спешит по своим делам.

Источник

Ссылка на комментарий

Настоящий флэшмоб способен организовать каждый человек, кому станет близка эта идея.

Появляются со временем разные направления флэшмоба, различные мероприятия, призванные взглянуть на окружающий мир с разных точек зрения, постараться изменить наш мир, сделать его лучше и интереснее.

Любое собрание под эгидой флэшмоба заключается в совершении простых по сути движений, таких, что участники смогут совершать без подготовки.

Флешмоб дает необыкновенный заряд энергии, дает возможность разным людям показать свои таланты перед совершенно незнакомыми людьми.

На таких акциях люди знакомятся друг с другом, завязываются дружеские отношения, исчезает боязнь выступления перед публикой.

Главное в таких акциях – эффект неожиданности.

Заканчивается акция так же неожиданно, как и начиналась.

Правила флешмоба

• Никто из участников не платит и не получает денег.

• Действие должно казаться спонтанным (участники не собираются в месте события до акции).

• Должно сложиться впечатление, что мобберы — такие же случайные прохожие, как и все (не общаться друг с другом до, во время и после акции в месте проведения).

• Флешмоб должен вызывать недоумение, а не смех (все участники должны быть трезвыми и вменяемыми, делать все с серьёзным видом находясь в здравом рассудке).

А также следующие правила

1. Мы НЕ участвуем в поднятии рейтингов в любых голосованиях.

2. Мы никому НЕ помогаем, но и никого НЕ караем.

3. Мы НЕ нарушаем общественный порядок.

4. Мы НЕ оставляем после себя мусора.

5. Мы НЕ общаемся вживую до, во время и после акций.

6. Мы НЕ указываем в своих сообщениях на форуме свои личные координаты, адреса своих страниц, телефоны, аськи, мыла и т.д., всё личное общение между мобберами проходит посредством личных сообщений.

7. Во время акции мы НЕ должны создавать неудобства для простых обывателей, оказавшихся волей случая вблизи от места проведения акции.

Ссылка на комментарий
Дмитрий Медведев

Пока стоять будем воришки спать не будут.

Заканчивается акция так же неожиданно, как и начиналась. Так что и отдуплиться не успеют))))

Ссылка на комментарий

Забавная акция.

Правильно - нафиг политику :) Постоять за перемены (да за любые позитивные, хоть бы и в личной жизни, например), половить позитив, подумать о переменах к лучшему в своей жизни. Неплохо ^^

Ссылка на комментарий

Ник Дмитрий Медведев - значит Едросовец. Зареген недавно - значит с какой то целью. Все его сообщения носят чисто политическую агитацию в пользу того же Едро. Незнаю, какое то недоверие у меня к этому мобу.... Хотя я всегда за любую движуху))) пожалуй приду......но если там будет хоть один плакат носящий политический характер за ЕДРО или начнутся какие то агитации то сразу уйду!!!

Ссылка на комментарий

legolas сразу хочу заверить, что не какого отношения к полит.партиям не имею и не состою. Все материалы размещенные на этом ресурсе,размещены по моей личной инициативе,и импонируют мне по разным причинам.

Вся сеть завалена этими политическими дрязгами, призывами ,лозунгами, хочется чего то позитивного.

Может кто то предложит свой сценарий.

Ссылка на комментарий

legolas

а если не переносить, дублировать, так можно. Скинул ссылку своим на эту страницу.

Нужно как лучше.

Ссылка на комментарий
участники моба встречаются в определенном месте города и в одно и то же время, в течение пяти минут смотрят на часы и изображают ожидание ответа на вопрос всей его жизни.

Ответ на любой вопрос :

42

Ссылка на комментарий

Лучшие флэшмобы России 2011

Лучшие флэшмобы России 2011.Во многих российских регионах появляются весьма активные объединения молодых людей, которые занимаются организацией так называемых флэшмобов. Приведем примеры самых впечатляющих флэшмобов, которые состоялись в разных городах нашей страны в течение 2011 года.

Третье место

Танцевальный флэшмоб

На этой строчке рейтинга танцевальный флэшмоб, который состоялся в летнее время неподалеку от Воронежа. В нем по разным данным приняли участие от 200 до 400 молодых людей и девушек, которые выстроились вдоль одного из берегов Воронежского водохранилища в одних купальниках и плавках и начали часовой танцевальный марафон. Этим воронежская молодежь хотела привлечь внимание местных властей к экологической проблеме. В течение целого ряда лет Воронежское водохранилище вследствие работы Нововоронежской АЭС и предприятий самого Воронежа превращается в настоящую сливную яму. По оценкам экологов вода в водохранилище не отвечает санитарным требованиям, поэтому даже находиться вблизи водоема становится опасно для жизни.

Второе место

Флэшмоб «Заклей нарушителей»

Это флэшмоб состоялся сразу в нескольких городах России, когда молодые люди наклеивали стикеры с надписью «Здесь детям продают алкоголь и сигареты» на те торговые точки, где ситуация с продажей спиртного и табака действительно далека от законной. К этой акции было специально организовано производство наклеек со специальной символикой. Что удивительно, никаких мер к торговым точкам, на которые были приклеены стикеры, со стороны правоохранительных органов принято не было. Зато сразу несколько участников флэшмоба были задержаны и отправлены в местные полицейские участки. По всей видимости, у флэшмоберов не такие властные покровители, как у торговых сетей…

Первое место

Флэшмоб «Большой брат смотрит на тебя»

Этот столичный флэшмоб выглядел следующим образом. Молодые люди и девушки ходили по улицам Москвы, а к ним были прикреплены по несколько видеокамер, направленных на каждого из участников. При этом трансляция велась сразу на 12 рекламных стендов, установленных в центре Москвы. Участники акции заявили, что таким образом они хотели показать, что каждый наш шаг кем-то контролируется. Трудно сказать, является ли это проявлением мании преследования или отражением реальности.

Добавлено спустя 47 минут 49 секунд:

Флэшмоб: молодые люди пришли с плакатами "Обними меня" и заключали в объятья друг друга, а затем и случайных прохожих.

Праздник День объятий отмечали в разных уголках планеты 21 января. Приобщиться к традиции решила и российская молодежь.

В Краснодаре в три часа дня на Театральной площади состоялся флэшмоб: молодые люди пришли с плакатами "Обними меня" и заключали в объятья друг друга, а затем и случайных прохожих. Организовали и мастер-класс по обниманию. После флэшмоба участники акции разошлись по разным районам города, чтобы обнять еще несколько незнакомцев.

В Тюмени участники акции обнимались у фонтана на Цветном бульваре. Несмотря на мороз, пришли около сотни человек. Они принесли с собой смешные объявления "Бесплатные объятья", "Обниму тебя полностью".

"Мы не первый год проводим такую акцию, и холод нас совершенно не пугает. Люди относятся к этому флэшмобу с юмором. Многие сами к нам подходят за объятьями. Ну, а кому это не нравится, просто проходят мимо", - рассказывает участница тюменской акции Ксения.

День объятий отмечают дважды в году: 21 января и 4 декабря. Его придумали западноевропейские студенты в 70-х годах. Считается, что во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.

Воскресным днем 22 января несколько десятков молодых людей с плакатами "Обниму даром" предлагали прохожим просто обняться в честь Международного дня объятий, отмечаемого накануне. Начав свой путь от площади Нахимова, ребята прошли сначала по Приморскому бульвару, а затем по набережной Корнилова, где образовали фигуру в форме сердца.

Ссылка на комментарий

Обращение к блогосфере! Оторви свой зад от компа...

Уважаемая блогосфера! В свете последних событий Бурятии, в том числе и предвыборных баталий, жителей блогосферы все чаще и чаще клеймят, как ленивых и асоциальных индивидуумов, не способных оторвать свою задницу от мягкого кресла. Так же всех НАС (без согласия) записали в семейство «хомячков».

Полностью не согласен с этими мнениями, хочется показать, что мы не амебы какие то, а люди решительные, имеющие свое мнение и гражданскую позицию.

В той связи предложение организовать Флэшмоб.(социа моб)

моб – современное словечко, обозначающее достаточно серьезное и организованное действие.

Это особое собрание множества людей, которые объединены одной идеей.

Суть такова: продемонстрировать, что блогосфера не живет какой то своей абстрактной жизнью, Мы в курсе всего происходящего и имеем свое мнение, а самое главное Мы готовы обозначить себя и свою жизненную позицию.

Нам не безразлично все то, что происходит в республике, этот флэшмоб может поддержать любой, не зависимо от политвзглядов, соцположения.

Независимо от того, что это, тема выборов президента, борьбы с преступностью и коррупцией или ожидание решения Конституционного суда о легитимности Хурала, Мы все чего- то ждем, кто - то стабильности, кто - то смены власти, кто то благополучия и счастья.

На следующей рабочей неделе (конкретная дата и время проведения моба, будут сообщены, за сутки перед проведением мероприятия), участники моба встречаются в определенном месте города и в одно и то же время, в течение пяти минут смотрят на часы и изображают ожидание ответа на вопрос всей его жизни.

Что и должно означать, что Мы ждем перемен, ждем действий, ждем хорошей жизни и ради этого всего всегда готовы оторвать свои задницы от теплых кресел.

Основная цель акции – помочь людям понять, что они – не просто серая толпа, которая спешит по своим делам.

Источник

Я УГОРАЮ ))))) ЛОБОТРЯСЫ БАЛАБОЛЫ И ТУНЕЯДЦЫ НАКОНЕЦ-ТО ОТОРВУТ СВОИ ПРЫЩАВЫЕ ЖОПЫ ОТ КРЕСЛА (ЧТО САМО ПО-СЕБЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НИХ КАКИМ-ТО ПОДВИГОМ) И РАЗЬЯСНЯТ ВСЕМ КТО ИХ КОРМИТ И ПОИТ КАК НАДО ЖИТЬ )))

ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО ))))) УХАХАХАХАХАХАХАХ !!!!! ЖИТЕЛИ БЛОГОСФЭРЫ )))))))))))))

1212.jpg

Ссылка на комментарий
Я УГОРАЮ ))))) ЛОБОТРЯСЫ БАЛАБОЛЫ И ТУНЕЯДЦЫ НАКОНЕЦ-ТО ОТОРВУТ СВОИ ПРЫЩАВЫЕ ЖОПЫ ОТ КРЕСЛА (ЧТО САМО ПО-СЕБЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НИХ КАКИМ-ТО ПОДВИГОМ) И РАЗЬЯСНЯТ ВСЕМ КТО ИХ КОРМИТ И ПОИТ КАК НАДО ЖИТЬ )))

ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО ))))) УХАХАХАХАХАХАХАХ !!!!! ЖИТЕЛИ БЛОГОСФЭРЫ )))))))))))))

Опять же ублюдочные слова ярого запутЕнца. Раз против нынешнего положения так "прыщавожопокреслые лоботрясы, балаболы и тунеядцы"? Воинственный ты наш. У писак Путина мозгов хватило, чтоб он не ляпнул чего после первых митингов. Ну... Понимаю, гвардейцам можно.

Ссылка на комментарий
Опять же ублюдочные

И лексикон небогатый ... Все-таки как точно я заметил, что твое место - ямы копать, причем вручную а не в офисе сидеть, как тебе кажется ))) Очевидное несоответствие желаний с возможностями - поэтому и сидишь без работы ..

И это ... Может пояснишь каким образом ты меня в ярые запутинцы записал?

Потому, что я дураков и бездельников не люблю? Так вас многие не любят ))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...