Перейти к содержанию

МАПП Кяхта занял 1 место по СТУ и 3 место по России


060169

Рекомендуемые сообщения

МАПП Кяхта занял 1 место по СТУ и 3 место по России

Сибирское таможенное управление (СТУ) определило победителей регионального конкурса на лучший коллектив таможенных органов Сибири по итогам 2011 года, сообщает пресс-служба СТУ.

Конкурс проводился по категориям: «Лучший коллектив пограничной таможни», «Лучший коллектив внутренней таможни», «Лучший коллектив внутреннего таможенного поста», «Лучший коллектив таможенного поста в автомобильном пункте пропуска», «Лучший коллектив таможенного поста в отличном от автомобильного пункте пропуска».

Данное мероприятие проводилось в целях повышения эффективности деятельности таможенных органов СТУ по реализации таможенной политики Российской Федерации и определения лучших таможенных коллективов, добившихся высоких результатов в обеспечении экономической безопасности государства и внесших весомый вклад в решение задач, стоящих перед ФТС России и СТУ.

По итогам конкурса в категории «Лучший коллектив пограничной таможни» 1-е место заняла Читинская таможня, 2-е место - Красноярская таможня, 3-е место – Бурятская таможня.

В категории «Лучший коллектив внутренней таможни» победителем стала Иркутская таможня, Кемеровская таможня на 2-м месте, Омская таможня на 3-ем.

«Лучшим коллективом внутреннего таможенного поста» признан Иркутский таможенный пост Иркутской таможни, на 2-ом месте - Томский таможенный пост Томской таможни, на 3-ем – Барнаульский таможенный пост Алтайской таможни.

В категории «Лучший коллектив таможенного поста в автомобильном пункте пропуска» победил таможенный пост МАПП Кяхта Бурятской таможни.

В категории «Лучший коллектив таможенного поста в отличном от автомобильного пункте пропуска» признан таможенный пост Аэропорт Толмачёво Новосибирской таможни.

Таможенные органы региона, структурные подразделения и службы аппарата СТУ подготовили свои предложения, на основе которых и выбирались лучшие из лучших. При этом учитывались выполнение планов собираемости таможенных платежей, уровень профессионализма должностных лиц, их взаимодействие с участниками внешнеэкономической деятельности в процессе реализации требований таможенного законодательства, служебная и трудовая дисциплина, спортивно-массовая и культурно-просветительская работы и другие показатели.

Награждение лучших коллективов таможенных органов состоялось 27 января на коллегии СТУ, посвященной подведению итогов работы таможенных органов Сибири в 2011 году.

Коллективы, занявшие первые места, награждены переходящими штандартами и кубками СТУ, а занявшие призовые места – дипломами СТУ. Материалы, отражающие результаты конкурса, разместятся в экспозициях уголков истории сибирских таможен. Также в таможнях региона будет организовано изучение передового опыта таможенных органов – победителей и призеров конкурса, приняты меры по улучшению показателей и повышению эффективности деятельности по всем направлениям работы.

Источник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...