Перейти к содержанию

Активистку из Бурятии арестовали на десять суток за акцию у ЦИКа


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

Ты опять врёшь!

это ты врёш, по обыкновению. Пух сказал, что по его мнению у них превалируют деньги, я не согласился, написал, что борятся за идею. Но при этом в деньгах я не вижу ничего ужасного, наоборот, считаю, что деньги необходимы. Ты как ребенок бросаешся в крайности, делиш мир только на черное и белое.

Ссылка на комментарий
Clondike верное строчит.

ты тоже фанат этих девок? И той которая в психушке?

Ну жгите дальше. Если у вас такие кумиры то мы из разных материалов.

Ссылка на комментарий
Вы почему-то получение денег и идейную борьбу противопоставляете. Это ошибочный, далекий от реальности подход. наоборот, идейная борьба + финансовое обеспечение дает результат. надо быть реалистом, а революционеру надо быть реалистом вдвойне. "Революция не делается в белых перчатках" (с) Ленин

Из поста следует: клондайк получает финансирование за работу в интересах другого государства.

Ссылка на комментарий

Clondike

скорее всего они профессиональные клоуны.

Были бы профессиональными революционерами, то вербовали бы людей, пускали под откос поезда, выпускали бы свою газету... и т.д. Тогда бы их действия конечно признали экстремистскими и назначили бы хороший реальный срок. Они этого откровенно боятся, просто показывают "вот мы какие революционеры, вот мы посидели за решеткой 10 дней".

Реальных дел и реальных сроков они боятся, так что это чистейшей воды пиар и игра на камеру.

TTH

ты кого там выбирал 04.11.2011? ))))))

ЗЫ: предлагаю прилепить голосовалку: "посадить их" "отпустить их". Результаты отправить в Мск типа: "большинство пользователей улановка.ру просит посадить этих двоих и не мозолить ими глаза народу"

Ссылка на комментарий
ЗЫ: предлагаю прилепить голосовалку: "посадить их" "отпустить их". Результаты отправить в Мск типа: "большинство пользователей улановка.ру просит посадить этих двоих и не мозолить ими глаза народу"

Кстати демократично очень.

думаю Клондаик должен поддержать. По законам демократии обязан.

Ссылка на комментарий
Кстати демократично очень.

думаю Клондаик должен поддержать. По законам демократии обязан.

если не поддержит, то мы против него начнем вести революционную деятельность. Как против лжедемократа )))

TTH

так выборы в декабре были а не в ноябре )))) я думал, что что-то пропустил )))

Ссылка на комментарий

Ну а что, девушки приоделись, сходили в парикмахерскую хоть в Москве, пусть там тусуются. Кстати, кажется видел Стецуру на видео оргкомитета митинга 24 декабря. Она даже вопрос какой-то невнятный задавала. Ну или девушка очень похожа на неё. Так что растут девчонки.

Ссылка на комментарий
Были бы профессиональными революционерами, то вербовали бы людей, пускали под откос поезда

ты мыслиш штампами 19 - начала 20 века. Методы изменились.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Кстати демократично очень.

голосовать? Так акции они делают в Москве, значит и опрос надо проводить в Москве. Посмотрим, как проголосуют Москвичи.

Ссылка на комментарий
Умные девчата, и с активной жизненной позицией, уважаю.

тебе советую в жёны взять, особенно ту которую в психушку возили. Давай давай *142

Добавлено спустя 53 секунды:

ты мыслиш штампами 19 - начала 20 века. Методы изменились.

теперь верёвкой связываюцца тупо

Ссылка на комментарий
ЗЫ: предлагаю прилепить голосовалку: "посадить их" "отпустить их". Результаты отправить в Мск типа: "большинство пользователей улановка.ру просит посадить этих двоих и не мозолить ими глаза народу"

Кстати демократично очень.

Лол, большевизм с демократией перепутал. Была такая фотография времен ранней Советской республики- надпись "Расстрелять кровопийц" и рабоче-крестьянские руки "За".

Как бы то ни было, но мне тоже думается, что эти девочки идейные, соглашусь на этот счёт с Клондайком. За финансовой корыстью можно было и спокойно дома работать, или на дядю Путю пахать, грести деньги как раб на галере.

Вообще нужно рассматривать всё по результатам их работ. Что они имеют от своей деятельности? Практически ничего, не ездят в бентли, в апартаментах не живут, завсегдатаями ночных клубов не являются.

Дело другое - за какую идею борются, не всем нравится (и мне в частности), но всё-таки признаем их идейность.

Ссылка на комментарий
Что они имеют от своей деятельности?

причем щас-то в Москве стало значительно свободнее (Болотная сделала свое дело), а девчонки начали свою активную полит.борьбу еще давно, в самые мрачные времена путинизма, когда это было опасно и многие люди (мужики) побаивались.

В регионах (заниматься полит.борьбой) опаснее, чем в Москве. Москва - это все-таки цивилизация, почти Европа, а в регионах авторитарный режим местных князьков.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...