Перейти к содержанию

Торрентовка 29августа


Ты придешь на торрентовку?  

57 проголосовавших

  1. 1. Ты придешь на торрентовку?

    • Да
      22
    • Нет
      37


Рекомендуемые сообщения

Ангина Какой спецагент!!! Я якобы болею... Кто нибудь с работы увидит меня на улице, да ещё и в час пик... Щас буду предпринимать вылазку до АТС платить за вебстрим:-)

Ссылка на комментарий

DIM@S что за сопливые настроения... мужика ни что не остановит, если он того сам не захочет...

Зы я не буду ибо только что замочил ангину и нужно закрепить результат....

Ссылка на комментарий
Блин, хотела придти но репетиция кончилась 21-00... не успевала......(((( а хотела, блин... ужас...

А что за репитиция? хы ну успела бы, наверное там всёравно до утра часть осталась))

Ссылка на комментарий
А что за репитиция? хы ну успела бы, наверное там всёравно до утра часть осталась))

к Дню города )))) да, что то подумала пока доеду пока что... и т д. эх..... надеюсь,было весело :D

Ссылка на комментарий

Вообще!!! Мне понравилось!!! Весело!!! (И, что самое интересное, в первый раз пришёл).

Ну, короче, люблю водку и весёлую компанию. Улановка рулит!!!!!!!!!!!!!!!:-)

Ссылка на комментарий

По моему посидели нормально. не совсем хорошо - некоторые личности видимо побрезговали с нами знакомится... но лично с кем я был (а я там бегал от гитаристов к водке и обратно.... пока воТку к гитаристам не перенесли))) познакомился с народом немного. все было супер пока не пошли в фабрику.... там уже отдельная история.

Ссылка на комментарий

вот я не понимаю какого Х мы пошли туда....просидели тупо...можно сказать проводили кварталовских... потом среди ночи в мороз домой топать по темным переулкам..лан, было не скучно, была не одна))

Наф, не пойду в след. раз через мост...ащще не пересеку реку)))

Ссылка на комментарий
Зы я не буду ибо только что замочил ангину и нужно закрепить результат....

Ээээ, не нуна мя мочить... я хорошая :)

Barbosso

Ну вот, я ж говорила, что буит весело... кхм, ещё б для ясности мне б разузнать кто наш будующий одногруппник... ты или твой друг?!

Haku-jin

В этот раз обошлось без отжегов... :)

Кхм, всё было супер!!! Но блин, холодно... и меня всё время домой гнали :)))) а я совсем не хотела... Только пришла... :)

Ссылка на комментарий

Ну вот, я ж говорила, что буит весело... кхм, ещё б для ясности мне б разузнать кто наш будующий одногруппник... ты или твой друг?!

хих, кто-то из них поступил к вам ))

Ссылка на комментарий
В этот раз обошлось без отжегов... :)

Как!!!?? ты что, отжигали мы еще как! Если ты невидела это еще не значит что этого небыло)))) например фотались за мЫлицейским УАЗиком (в котором дремало немало мЫлиционероф) с 5 литровкой пива и еще кто то кстати делал вид что справляет нужду на ентот УАзек :D И еще фотались на перилах задницами повернувшись в камеру окла магазина где золотишко продаютЪ :D а как вам т*****чи? который бегал в солнцезащитных очках, в балахоне с капюшоном, сверху балахона педжак, на голове кепка, на кепке капюшон от балахона и купюры торчат из карманов, это надо было видеть ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...