Перейти к содержанию

Скоро 8 марта, какой подарок подарить одногруппницам?


Ronaldo

Рекомендуемые сообщения

В общем дело так, скоро 8 марта и чтобы не бегать в последний момент нужно решить вопрос сейчас.

У нас в группе 5 парней и 12 девченок.

Какой подарок лучше подарить если скинутся по рублей 500, что бы получилось около 200 рублей на каждую девушку.

Банальщину вроде роз, шампуней и мыла не предлагать! Интим тоже *05

Ссылка на комментарий
Банальщину вроде роз, шампуней и мыла не предлагать!

зато не банально) вдруг дадут? ведь это заветная мечта студентаф)

Ссылка на комментарий

Ronaldo

на примере того, что мы дарили мужскому полу - кружки однотонные (белые, черные) на них клеили различные рисунки (машинки, колеса, ну в общем на мужскую тематику) особо не заморачиваясь на красоту, главное по вырезанной фигурке клеящейся пленки видно было какой это предмет.

Вы можете вырезать цветочки, сердечки, или их имена, главное просто и индивидуально будет (ну и ваших финансов хватит).

Ссылка на комментарий

у меня подруга как то рассказывала, что им на 8 марта одноклассники подарили (извините) трусы женские кружевные =)))

Ссылка на комментарий
у меня подруга как то рассказывала, что им на 8 марта одноклассники подарили (извините) трусы женские кружевные =)))

:lol: как они размеры интересно подбирали?

Ссылка на комментарий

Нам как то книги кулинарные коллеги подарили. Я встала и сказала честно, что это моя первая в жизни кулинарная книга (и последняя)... Всем почему та было смешно.

Ссылка на комментарий
у меня подруга как то рассказывала, что им на 8 марта одноклассники подарили (извините) трусы женские кружевные =)))

подруга то же рассказывала, им начальство на 8 марта подарило сувениры из секс шопа.

Ссылка на комментарий

думайте от того, что подарят на 23 февраля)

подарят Вам не забываемый трах вечер или еще что нибудь стоящее, то и Вы сделайте хороший подарок, а уж если подарят безделушку, так и Вы шибко не старайтесь) хотя есть второй варик, если подарят безделушку, можно подарить что-нибудь стоящее, им будет обидно :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...