Перейти к содержанию

Хотим менять окна на пластиковые, какую фирму посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

уважаемый katya_x2x0x Я профисеональный "замерщик" работую в этой сфери 5 лет! в каких я компаниях не работал чего я там только не видел. И лопнувшие стеклопакеты где монтажники утверждали что так и нужно! И фирмы однодневки, в вопшем всего хвотало! И с профилями такаяже песня! Вообшем лично для себя я сделал вывод ставить окна самому! так как как бы небол бы хорош профиль бездарные руки монтажника испахабят все! А в Бурятии не ставить не делать окна некто не умеет! Так что звоните тел: 40-16-84 раскажу что да как унас с окнами ПВХ!

Ссылка на комментарий

СМТ нет одназначно! Рекламируют себя, как делающие ставку на установку, на самом деле такие же работяги зачастую с кривыми руками, переплачивать за их имидж? если есть такое желание, то можете заказать.

Еврокомплект (вудмастер) - знакомый ставил у них балконку, дверо поставили открываться в противоложенную сторону. Исправили. В остальном у хозяина на реканий не было.

Самое главное при установке они использовали парагидроизоляцию (обязательно полагается по технологии!!!) Для сравнения с СМТ, Пирамиде, Тангенсе, Новолайне о ней даже не вспоминют и лечат клиентов, что можно и без этого обойтись

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

А в Бурятии не ставить не делать окна некто не умеет! Так что звоните тел: 40-16-84 раскажу что да как унас с окнами ПВХ!

телефончик уж больно знакомый, не вы ли в прошлом году замеряли на Профсоюзной и промахнулись в замере на 5 см? :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если не жалко денег... очень не советую фирму "еврокомплект" (хозяин губернаторов), полнейший отстой, начиная от неправильных замеров и заканчивая установкой 4 окон за 4 дня, да и качество окон оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
установку так же следует заказывать только у Элит-Лайн, Фенстора и Деметры. Да и ценник на изделия и установку у них НИЖЕ, чем у всех "криворуко"- дилерско-"барыжных" компашек - ДА ПОТОМУ, ЧТО у них ЦЕНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!! :rock:

А цены-то у них не сказать что ниже. У Элит-Лайн и Фенстер обычное 5-6 камерное окно под ключ 1,4*1,4 мне рассчитали - 21000р.! Со всеми скидками!!!

Это какие то супер цены! *26

Конечно понятно что за качество надо платить но... *25

Ссылка на комментарий

Все таки деревянные лучше,пусть дороже зато лучше.Вся Европа на них,а нам спихнули свою технологию,она им там нафиг не нужна.Умные люди-производители сами говорят.Пластик вреден.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Завод окон", а если сами ставить будете - не плохо съэкономите. Мне 7 окон в 50 руб. обошлись, только я сам ставил. Плюс собственной установки - не экономишь на материалах. Если пенишь - то от души. И крепишь не 4 саморезами - а по периметру, да еще и анкерными пластинами. Минус - долго... пока приноровишься, да если первый раз - много времени уходит... Хотя сильно сложного ничего нет, нужен резиновый молоток, уровень, стамеска и руки не из пятой точки :)

Добавлено спустя 28 секунд:

Пластик вреден.

А чем вреден?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Мы вставляли пластиковые окна в Авроре лет десять назад все работает не смотря на что балконной дверью пользуемся постоянно выходим покурить,сейчас у них офис находится на улице бабушкина, окна сделали качественно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...